Перейти к содержимому

shims73

Участник
  • Публикации

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [URALM]

Оценка

598 Превосходная

1 подписчик

О shims73

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 11.10.1973
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Могилев

Посетители профиля

3 230 просмотров профиля
  1. Это вроде как цена прем девятки за дублоны в магазине с применением купона ,а так как Верди выпал из итальянских сундуков (давно так не везло) то возьму Трансклюкатор, за ивент разрабам спасибо.
  2. С конта за 5,5 BUR выпала Лаурия , все остальные лодки из списка есть. Милых дам с праздником, я же пойду куплю пару лотереек)))
  3. Уже почти пять лет владелец карты, где мой бонус код ?
  4. А что это за прикол на втором этапе тестирования? Обнулили все что собирал так сказать из теста к тесту и начислили вместо этого стартовые бонусы.
  5. shims73

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Вопрос к разработчикам, вы убираете постоянные камуфляжи на Блискавице, Техасе, Фусо, например у меня на них эксклюзив за боевые задачи и дублоны ,предусмотрена ли компенсация?
  6. shims73

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Заменить N- ое количество дублонов на внутри игровые ресурсы вполне логичный ход для коммерческого проекта, посчитал, лично для меня замена вполне адекватная, разве что вместо эконом комплекта на супер предпочел бы еще один на десятку.
  7. shims73

    Блиц «1 на 1» на суперкораблях

    Вот здравая мысль ,если лодки супер то и призы должны соответствовать, иначе играть в этом режиме не стоит, а еще вы отсекли от блица игроков которые недавно в игре, так что вам есть о чем подумать.
  8. В игру под шафе стараюсь не лезть,только если в кооп,но сегодня решил посмотреть старый фильм,реклама мира кораблей,так держать,10000 в прам тайм маловато будет.После того как закрыли проект в который гулькался 7 лет,очень за вас переживаю,и если что то пишу резко это не со зла)))
  9. Видимо прислушались,правильное решение,потом напишу об общем тесте,всех бульбашей с Днем Независимости,сегодня был праздник города послезавтра День Независимости,гуляй мужик пропивай что есть)))
  10. shims73

    [12.5] Производительность и баги

    Помогло восстановление файлов,спасибо.
  11. shims73

    [12.5] Производительность и баги

    Что за ерунда, в адмиралтейство зайти могу,а вот открыть или взять там что либо,выбрасывает снова на первую страницу.
  12. shims73

    Армада: Gato

    Пока есть возможность возьму,ее конечно отбаланьсят )))встретил один раз на шлифе и упоролся помогая эсму,эту тварь бил всем что есть,вместе отправились в порт,и я думаю это не был крутой ихтиандр(слишком много ошибок с моей стороны),так что пока берите ,а то выведут как сомерс или в угоду баланса изменят
  13. Вы были щедры(десятка брисбен)поэтому два совета,1 не 2500 а 5000 тираж и это минимум,совет второй сделать эконом экземпляр и выпустить тиражом 10000,а так же можно разбить книгу на несколько частей и выпускать их отдельно,немного не в тему но сегодня увидел в нете рекламу кораблей продолжайте,пусть ваш отдел рекламы работает по полной ведь именно так я и попал сюда 4 года назад)))
  14. Акция хорошая,а 10 случайных боев потому что этот основной режим игры начал терять популярность.
  15. shims73

    [12.3] Производительность и баги

    Батя,комп старенький и вот эти проблемы актуальны,а если на эсме?Вечера играл 3 боя два выиграли один потерял,в рангах(в рандом после ихтиандров практически не захожу,есть блицы итд ,а гулька зацепила,в отличее от танков,)))
×