Перейти к содержимому

alsoft_1

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22458
  • Клан

    [FJORD]

Оценка

9 Нейтральная

О alsoft_1

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. alsoft_1

    [ALL] ModStation

    Куда пропал мод удаления тумана и бликов ? В игре сделали что-то невообразимое ,зрение напрягается просто ужас ,мало циклона ,так давайте грозовой фронт ,в котором ни шиша не видно ,а если у вас зрение хромает ,то давайте его вообще посадим ,спасибо разрабам . Последнее обновление вызывает рвотный рефлекс .непонятно как работающее пво ,самолеты которые рожают на лету другие самолеты это просто ужас . Хотелось бы увидеть ответ по поводу удаления тумана и бликов .
  2. alsoft_1

    [ALL] ModStation

    Добрый вечер ,хотелось бы видеть в сборке подробный лог урона, в котором перечислены корабли ,которые мне наносили урон. Раньше он был, сейчас не вижу его .
  3. alsoft_1

    [ALL] ModStation

    Отпишитесь,плиз ,когда сессионную статистику починят
  4. alsoft_1

    [ALL] ModStation

    Нашел,мод сессионной статистики убрал и все стало ок.
  5. alsoft_1

    [ALL] ModStation

    У меня одного нет информации о сигналах и при попытке сменить режим боя пишет ,что в бой отряд может отправлять только командир ? Раньше был баг со снаряжением ,не помню в каком патче ,так там какой-то мод мешал ,тут какой ?
  6. alsoft_1

    [ALL] ModStation

    Спасибо за "баннер".
  7. alsoft_1

    [ALL] ModStation

    Согласен ,бред ,когда показывает статистику только соперников . Не понимаешь ,можно на союзника положиться или толку от него нет ,идешь вперед ,просишь прикрыть ,а там бот . Вот и в чем логика ? От этого подгорает еще больше ,чем от просмотра статистики. Странное решение .
  8. alsoft_1

    [ALL] ModStation

    Вопрос к автору ,а можно добавить в индикаторы обнаружения "Баннер " ?
  9. " Я получаю удовольствие от насыщенности процесса" Какая насыщенность может быть ,если через три минуты боя команда ушла на дно ,где ты успеешь получить мазохистское удовольствие? Не верю людям .которые "играют для удовольствия " .Наслаждение от насыщенности процесса можно получить только пытаясь пробить лбом стену.
  10. Какое удовольствие можно получить от поражения ? Ты мазохист ? Вот сегодня опять играл 1 победа 6 поражений ,как это вообще может быть ? Даже по теории вероятности такого не может быть никогда . Просто берд бредовый . Вот ради интереса все время смотрю на ранги игроков на экране загрузки , у них куча игроков 1-5 ,у нас максимум 9 ,это нормально ? Просто хочется нафиг удалить эту игру и всем знакомым посоветовать это зделать .Никак рационально такую череду сливов объяснить нельзя . Только "теория заговора " со стороны разрабов .Интересно ,а ответ им в западло ,хотя бы один ,для галочки дать ?
  11. Праздник тупости продолжается ,я просто ничего не понимаю ,что вообще это значит ? Слив за сливом ,ура игре.
  12. Почитал я ваши рассуждения ,а вот хотя бы по рангам слабо балансить ? В их команде игроки с первым ,4, 6 рангом ,у нас самый высокий- 10. Сейчас начнут рассказывать ,что ранги не показатель . У меня за последнюю неделю *** сливы ,с 56% побед упало до 55% ,но беда не в том ,беда в том ,что сливы стали постоянными. Как это объяснить ? Сейчас начнут ,меняй технику и уровень ,менял ,не помогает . Посмотрите на статистику последних дней http://proships.ru/stat/user/alsoft_1] 13:57 Добавлено спустя 2 минуты Видно стал хуже играть ,играл нормально ,потом руки резко кривыми стали ?
×