-
Публикации
12 235 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
31206 -
Клан
[SU-35]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Cpt_Pollution
-
У меня тоже не укладывается в голове, как авик с одного налета может забрать Ямато. Не до-8.0 чай, а сам Ямато довольно прочный. Если только детонация?
-
Закрытое тестирование - Европейские эсминцы
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Яж на глаз. Когда он в меня лупил - не до секундомера было. Я на Бенхеме, думаю - "ок, РЛС пережил, щас я тебя засвечу, не насвегда же твой дым". Ага, подхожу и тут же новая РЛС. Пережил и ее, думаю - может совет из-за горы светанул? Он там неподалеку был, кстати. И тут третья. Бомбануло, если честно, патчноут читал невнимательно -
Закрытое тестирование - Европейские эсминцы
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Собственно в чем я не прав? Что откат минута или меньше? Ну не меньше, минута ровно. Все равно, это ОЧЕНЬ жирно. -
Закрытое тестирование - Европейские эсминцы
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Встретился с этим... Ламброзо Касатоновым, который девятка. У него помимо отката дымов еще и откат РЛС минута или меньше. Хотя сама она недолгая и недлинная - по ощущению секунд 15 и километров 7. -
Закрытое тестирование 12.4 - новые корабли
Cpt_Pollution ответил в тему Rushcore в Новости разработки
Я думал, что после поименования "Роона" - "Руном" я видел все. Но нет, не все. -
Вы как маленький. У много чего довольно древняя история, а реально узнали в 19 веке. О кельтах всяких там, друидах и прочих великих предках. А с этим островом действительно есть история, новейшая, 21 века и довольно мрачная. Несовпадение моральных норм современности и общества, изолированно развивавшегося 150 лет, знаете ли. Фемиде островитяне не понравились.
-
Vittorio Veneto — итальянский линкор VIII уровня (стартовая)
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Итальянские
Ну вот я не чувствую Массу непрочным. В рандоме он у меня по потенциалке уступает только Владику, в рангах - Ленину (у еще и Венето, как оказалось). При этом он существенно выше Бисмарка и, например, сундука-Канзаса. -
Vittorio Veneto — итальянский линкор VIII уровня (стартовая)
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Итальянские
Что мы можем увидеть, глядя на обшивку? Это не мониторы времен эмансипации негров в Северо-Американских Соединенных Штатах. А если посмотреть на сечения выше и оценить угол наклона и заглубление пояса, а потом еще и прикинуть, как наклон влияет на угол встречи при изменении курсового угла - то результат будет менее однозначным. -
Vittorio Veneto — итальянский линкор VIII уровня (стартовая)
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Итальянские
В прямой борт цитаделятся все, кроме Бисмарка, у которого скос под рикошетным углом. Скос есть у Венето и Ришелье, но угол там не рикошетный. Может помочь от короткого взрывателя или при угле от траверза в районе 45. Вот некоторые схемы, например. Есть дубли, но резать было лениво. -
Vittorio Veneto — итальянский линкор VIII уровня (стартовая)
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Итальянские
Хм. Похоже вы правы. Посмотрел данные объективного контроля - статистику в рангах, данные потенциалки. В рангах - потому что более однотипные боевые ситуации. Получилось следующее: Ленин - 1 293к; В. Венето - 1 267к; Массачусетс - 1 250к; Бородино - 1 164к; Н. Каролина - 1 131к. Но у Ленина и Массы быстрый откат тушилки и чинилки, они лучше живут за счет этого. Так что объективно да, Венето пожалуй самый прочный. Но при этом (у меня) с большим отрывом на последнем месте по урону и ПП. А по убил/убит - вообще втрое хуже. Наверное я не смог в его стволы. -
Vittorio Veneto — итальянский линкор VIII уровня (стартовая)
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Итальянские
Ну, это спорно, кмк. На уровне есть Масса, Владик, Ленин. -
Des Moines - тяжёлый крейсер США X уровня (0.9.5.1)
Cpt_Pollution ответил в тему ITkopets в Американские
Ну, буду значит на Кремле с Огайо кататься и пусть это будет проблемой ОФ-выжигалок. Линкор напротив опаснее крейсера. -
Des Moines - тяжёлый крейсер США X уровня (0.9.5.1)
Cpt_Pollution ответил в тему ITkopets в Американские
Проще бы было только линкорам - катайся себе и раздавай "сокрушительные". Эсмам было бы труднее, крейзам - тоже трудно, но по другому)) А плойки в отдельный режим, да. -
Не, ко мне эсм приехал. Т.к. тогда авики умели кое-как маневрировать, то торпедами он не попал и наладился разобрать из пушек с пары километров. Но разобрался сам, хотя и на тоненького.
-
Давным-давно, в далекой-далекой галактике, в одном из первых боев (или вообще в первом) на старых еще АВ, моя получить ПМК-фраг на Хосё.
-
Пуск акустической торпеды на встречных курсах - вообще сомнительная затея. Очень не уверен, что тогдашний примитивный алгоритм наведения асилил бы. Разве что случайно.
-
Дополню: "... идущих с малой скоростью в охранении конвоя".
-
Закрытое тестирование 12.4 - ранний доступ к европейским эсминцам, возвращение Конвоя, непрерывный выход в бой на корабле и другие новинки
Cpt_Pollution ответил в тему Rushcore в Новости разработки
В текущем состоянии в минуса уйти нельзя, но если на счету меньше, чем стоимость обслуживания и ремонта, то повторный выход на нем невозможен до появления на счёте соотв. суммы -
"Цитен", "Руппрехт" и "Шлиффен" - это варианты проекта линейного крейсера 1918 года. В игре они замоделены так, ка будто их тогда заложили, а достроили в разное время (конец 20х - конец 30-х) и модернизировали в 40-х. Кстати "Шлиффен" вовсе небольшой, и близко не "Монтана". Далее. Игровой "Зигфрид" - это проект "крейсера "О" конца 30-х, скорость 34 узла, комбинированная дизель-паротурбинная силовая установка. Планировалось к постройке три корабля. Ну и есть мнение, что от линкоров "Н-39" в количестве 2-4 единиц (при их постройке к хотя бы к 43 году, что конечно же было невозможно) , пользы немцам было бы больше, чем от сонмищ подводных лодок или всех "тигропантер" вместе. Во всяком случае сам факт существования "Тирпица" привел к разгрому РQ-17 и остановке конвоев на пять месяцев летом 43 года. Т.е. минус пять-шесть конвоев, объем недопоставленного сравним с проигрышем операции масштабов "Цитадели" или "Багратиона". Впрочем, к "Айове" это конечно не имеет никакого отношения.
-
Извольте http://seawarpeace.ru/deutsch/grossekreuzer/01_main/14_gk-18.html
-
Ну...
-
Штатно - сжатым воздухом, резервный способ - пороховым зарядом. Иногда только пороховым зарядом. Но звук у этих способов (вроде бы) не особо отличался. П.С. Пардон, выше написали.
-
Такие бои бывают неприятны. Однако - посмотрите внимательно сами на послебоевую стату, которую вы выложили. Разве по ней - ЛК корм? А авики, плойки и эсмы всех убили, одни остались?
-
Ее и так довольно сложно нахлобучить, если она на косячит. Вы хотите косячить и долго при этом долго жить и вести бой? Так также суперлинкоры не могут.
-
П.С. Первым под вашим постом кстати был комментарий сторонника лодок. Представляете, что скажут ненавистники?
