Перейти к содержимому

Cpt_Pollution

Участник
  • Публикации

    12 262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31213
  • Клан

    [SU-35]

Все публикации пользователя Cpt_Pollution

  1. Cpt_Pollution

    Смешные аннотации

    Про фильмы: 1.1 Бедный художник знакомится с богатой бабой в круизе. 1.2 Четверо мужиков долго идут куда-то по лесу, трое идут почти спокойно а один все время чего-то боится. Про книги: 2.1 Полицейский хочет покататься на лыжах, но вместо этого вынужден ловить гангстеров, которые оказываются не гангстерами, но их все равно всех убивают. 2.2 ПТУшнице говорят, что она принцесса, а Земля сделана одним волшебником для проверки некого экономического предложения, но потом оказывается, что она нужна для того, чтобы умереть и убить нескольких животных. По историю. 3.1. Командир торпедного катера становится важной шишкой, а потом неудачно едет в Даллас
  2. Потому и сдохли, потому и посыпались, потому и турбина. На бургунь никто не обращал внимания, потому что она никому не мешала, только и всего. Убивать эсминцы, брать точки, выигрывать, короче. Так что повторюсь - результат целиком закономерен. Вообще, мое мнение, что линкор может не иметь повреждений и потенциалки к середине боя только в одном случае - когда происходит турбовин и противник толком не стреляет. Во всех остальных случаях линкор должен вести себя так, чтобы по нему стреляли. Чем больше стреляют в него - тем меньше стреляют в эсминцы и крейсера. Хорошо бы, чтобы миллион-полтора. Чтобы у противников включилось туннельное зрение и они и думать забыли о каких то там эсминцах. Ну разве что он настолько в себе уверен, что первым залпом оторвет противнику кабинет - тогда можно тихарится. Но это для очень хороших игроков, которые понимают, что эсминцы отдаются не сами по себе, а потому, что красным позволяют их убивать.
  3. Во первых - при чем тут флот к сбрасываемому прапору? Он не член экипажа, а секретное оружие. А во вторых - добезцаря "прапорщики по адмиралтейству" как раз были. Корабельные младшие технические специалисты.
  4. А почему ваш корабль цел, с неизрасходованными ремками и без фрагов? За вас эсминцы танковать должны? Результат немного закономерен
  5. Cpt_Pollution

    Что вы сейчас слушаете.

    Если бы Кустурица снял фильм, упоровшись кислотой - там был бы этот саундтрек
  6. Да, дыма в игре конечно мало. Сильно не хватает, нужно ещё. А ещё самолёт может сбрасывать на вражеский корабль киллера, который убивает кэпа и у корабля слетают все перки. Или сбрасывать прапорщика и тогда исчезают модули и модернизации.
  7. Т.е. вы просите подкрутки. Хорошо играющим - вот вам рачье в команду, а то ишь - побеждать вздумали! Плохо играющим - вот вам тащеров, можешь вообще не стрелять и рассматривать птичек, батя затащит за тебя, ты же не ракал, у тебя просто стиль такой.
  8. Cpt_Pollution

    Подводные лодки

    Интересно даже, что в моей фразе навело вас на эту мысль
  9. Cpt_Pollution

    Подводные лодки

    Модуль не дальность ГК, естественно. Там если открываешь огонь - то или по эсму на дальности засвета или по недобитку с 1-2 тыщами ХП. В обоих случаях чем на меньшую дальность светишься - тем лучше. А пересвечивать будут без модуля на инвиз, без которого я даже в кооп не пойду)
  10. Cpt_Pollution

    Подводные лодки

    Какие нервные у вас противники)) Боюсь ошибиться, но у меня на всех японских торпедниках даже модуль не стоит, ради уменьшения засвета
  11. Вопрос собственно в том, что хуже - бестолковый эсминец или бестолковый линкор. ))
  12. Cpt_Pollution

    Yodo -Японский крейсер X уровня (стартовая)

    Во весь корабль. Хрустик.
  13. Cpt_Pollution

    По авианосцам.

    Самонаводящиеся и огибающие острова. А что, мне нравится Ну так игра называется "мир кораблей". Кораблей, а не плавучих гаражей.
  14. Не уверен. Закончится это тем, что эсминец останется один против всей красной команды. Фуловой. Надеяться на союзников в плане урона и минусов - ну такое, они просто сольются, ничего не сделав. А уж рассчитывать на стрельбу по засвету вообще верх оптимизма и веры в человечество.
  15. А как вы узнали, что две циты? Это могло быть попадание нескольких снарядов. Блокшот "изнутри" звучит так же, как выбитая цитадель.
  16. Cpt_Pollution

    Сливы,сливы,сливы

    А если я отыграл сессию три боя? В пределе это получится баланс по результату прошлого боя - сыграл хорошо - на тебе рачье в команду против фиолетов. Сыграл плохо - наоборот - надо же подтянуть алехана. Кажется, это гораздо, гораздо хуже того, что мы имеем сейчас.
  17. 23 эсминца в шести боях - это 3,83 эсминца в бою в среднем. По бытовому - 3-4 в бою, никак не 4-5.
  18. Нормально. Не приводит.
  19. Cpt_Pollution

    Авианосцы

    НИКАК. Игрок не имеет никакого отношение к авиагруппе, он управляет кораблем. Его задача - определить оптимальный состав группы, приоритетную цель и отправить первую на вторую. Бой авианосцев - это покер, а не арканоид. НЕТ . НЕТ
  20. Не хочется снова апеллировать к процентикам, но они КМК наглядно показывают и кто сливает бои, и когда есть смысл стрелять. "Стреляйте, стреляйте, до последней секунды стреляйте - и может быть последний выстрел принесет вам победу" (с) Горацио Нельсон. Все уже придумано до нас.
  21. Для блица многовато народу. Или неполный рандом или некий тайный режим
  22. Согласен, я с этого начал. Но такой случай по большому счету один - остались четверо наших и один ихний. Особенно если у одного из наших в позиции стрельбы уже четыре фрага. Если бы я доставал - то бахнул бы обязательно. Нужно же куда то стрелять, пока на вашем фланге враг в ответе. И да - вдруг он иначе грохнет "Эдика", отсветится, отхилится и затащит? А куда-то рвать - конечно же нет - задача есть задача (то самое - прикрывать "Ленина" и вот это все). Лично я, если оказываюсь в ситуации этого "Эдинбурга" и мне помогают добить противника - жамкаю F12 (спасибо).
  23. Минусовать стволы (пусть и с малым ХП) - чуть больше, чем ничего? Простите, я не могу согласиться)
×