-
Публикации
12 265 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
31213 -
Клан
[SU-35]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Cpt_Pollution
-
1) Почему программирование автопилота не считается активным управлением? 2) Тогда зачем им вообще автопилот? Нет ли здесь провоцирования на нарушение? 3) Появляется ли при включении автопилота на _нормальном_ корабле красный транспорант на полэкрана с предупреждением о и таймером обратного отсчета? Почему нет?
-
А мы тут за сливы и турбобои пузырится.
-
Это будет Марсо с ГБ от Шимы и ГАПом от Цет-52. С дымами и ПВО Халланда (иначе не переживет подсвет лодкой).
-
Эсминцы специально сделаны для того, чтобы охотится на линкоры. Зачем вы думаете Шиме 15 сосисок с дальностью 20 км и зарядом 490...780 кг? Против плоек? Или против самолётов? И кстати - последний морской бой ВМВ - "охота на "Хагуро". Пять британских эсминцев получили наводку, тупо загнали и нагантелили тяжёлый крейсер. Конечно это не совсем линкор, но вряд-ли результат бы изменился, будь на его месте например "Нагато". Так что не путайте эсминец с корветом ПЛО.
-
Нельзя. Это как игра, где играя за зайца нужно охотится на орла.
-
[0.11.10] Подводные лодки США и Германии в дереве развития
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Фидбек
Есть подразумеваемые обязательства. -
[0.11.10] Подводные лодки США и Германии в дереве развития
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Фидбек
У этих игр есть общая черта - в них играют люди. И от людей зависит - будут они играть в 12х12 или в 1х23. Больше ни от кого. Как то неудобно у нас вышло минут 15 назад. Эта плюха с Владивостока на 3/4 ХП была лишней. Очень сильно лишней.)) -
[0.11.10] Подводные лодки США и Германии в дереве развития
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Фидбек
Ну зачем сразу флоте? В дворовом футболе ситуация похожая. Людей ничто формально не объединяет, они могут быть друг другу ровно никем. Однако противодействие достижению неформально подразумеваемых целей команды (и даже недостаточное по мнению собравшихся стремление к их достижению) может повлечь неформальное же порицание, иногда сопряженное с рукоприкладством. -
Мне больше больше нравится то место, где Седой обещает лично проследить за наказанием игрока, то ли заявившего, что будет плавать, стреляя в вулканы и рассматривая птичек, то ли еще что-то подобное брякнувшего.
- 21 ответ
-
- 2
-
-
-
Там повышающий коэффициент походу. Как понижающий у авика, только повышающий. И за урон по плойке вроде бы тоже жирно отсыпают
-
Вашингтон vs. Кирисима - шесть минут - аллес гемахт. В бою на Хэмптонском рейде в 1862 году? Ну... да. И эскорт Тэффи 3, среди бела дня стрнлявшийся с линкорами и потопивший "около трёх" тяжёлых крейсеров (что-то надамажила авиация пулеметами, осколочными и глубинными бомбами) такой: "Ну да, ну да, пошли мы нафиг" 500 выстрелов на орудие у Флетчера, ок. 1500 выстрелов на весь ГК на Айове и Алабаме. Не вижу разницы, конечный он или нет. Конечные торпеды идут в комплекте с соединениями из 2 ЛК, 10 КР и 40 эсминцев (примерно как у итальянцев при Пунта-Стило)
-
Очень твердый, не цитаделится нифига. У меня его нет, но против него на линкоре играть - одно мучение. Из какого нибудь поммерна проще циту достать. За все время буквально пару циток помню из него.
-
Просто неудачная ветка. А насчёт выжигания - должен быть кто то, кто будет выжигать. Не уверен, что лёгкие крейсера задержатся в рандоме без линкоров и торпедастов. Помните КБ на 6 лвл. ? С одним линкором? Шпее-шпее-шпее и ещё раз шпее. И на десятых - сталик-сталик-пэй-ту-рико.
-
Я это и написал. Раз ограничение на ЛК - вместо них будут как-бы ЛК - сталики, Кронштадта, новые французы, которые все равно жизни крейсерам не дадут. Это экология, панимаишш, экология Целей для них не будет. Нагантелить крейсер не так уж легко.
-
С увеличением кол-ва крейсеров начнут вымирать эсминцы-торпедники. Без них - начнут размножаться линкоры. Но так как у нас на линкоры ограничение, а ниша пустует - их место займут большие крейсера. Будет по шесть сталинградов/зигфридов в бою
-
Вице-адмирал Нагумо. Командуя авианосцем отзывает эскадрильи сразу после подъема, меняя бомберы на топоры и топоры на бомберы
-
Felix Schultz — немецкий эсминец IX уровня [0.10.7]
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Немецкие
С точки зрения побед - любая жертва основных "эсминцевых" ТТХ (инвиз, заточенная против одноклассников артиллерия, торпеды) во имя противолодочных потенций - снизит эффективность эсминца. Просто потому что плойка решает раз в десять боёв, а эсминцы - почти в каждом (некоторые считают, что вообще в каждом, но это не так, имхо) -
90 торпед в минуту. Внушает.
-
Как нам вдохнуть свежую динамику в "дрейфующий" Проект.
Cpt_Pollution ответил в тему ziz17 в Предложения по игре
Да что ж такое! Все отправляют выйти из зоны комфорта. Да дайте в нее хоть сначала попасть. -
*смайлик с приподнятой бровью*
-
Это и есть Огневой. Только Огневой (стоковый) - "30-просто", а этот - "30бис". А "Неустрашимый" пр. 41?
-
Немного обидно. Но если подключить самокритичность и вспомнить, что начинал я на эсминцах, а когда обленился и потерял неофитский задор, то стал играть почти исключительно на линкорах - придется признать, что доля истины в этом утверждении есть.
-
Здоровая классовая ненависть. Бескомпромиссная.
-
Когда будет сравнительный калькулятор и какой лучший из худших эсмов за уголь брать?
Cpt_Pollution ответил в тему Aztec21 в Флудилка
100 км/ч это меньше 60 узлов, зачем вам самоходные мины? -
Когда будет сравнительный калькулятор и какой лучший из худших эсмов за уголь брать?
Cpt_Pollution ответил в тему Aztec21 в Флудилка
А Ямагири?
