-
Публикации
12 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
31218 -
Клан
[SU-35]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Cpt_Pollution
-
Кстати были. Пару патчей назад минимум дважды при входе в игру появлялось окно "с вас снято наказание за неспортивное и т.д.". При том, что ни "неспортивного" не было и наказания за него не было тоже. Не то, чтобы это проблема была, но некий сбой. Хотя может и проблема - вот приходит уведомление типа "с вас снята с судимость..." и ты такой "а? что? когда? злобный брат-близнец? провалы в памяти? я клон? смена реальности класса ХК?" Может немного нервировать.
-
Гипотетический случай - начинается бой, игрок сражается как лев, затаскивает фланг, враги в радиусе стрельбы закончились. На другом фланге тоже победа, пара уцелевших красных забились в угол, их добивают. Успеть пострелять ещё - нереально, слишком далеко. А игрок прикован к происходящему на экране, как галерный раб к веслу, свернуть нельзя, тут всего боя то было минут семь, если две из них снимут - от довольно жирного участия нашего гипотетического игрока будет откушен солидный кусок. У меня такие случаи бывали и окно я иногда при этом сворачивал.
-
Извините пожалуйста, с этими страницами я действительно не ознакомился. Прочитаю.
-
Это все что угодно. Внезапный звонок, сердечный приступ, тысячи причин. Критерии, пожалуйста. Продолжительность сворачивания, момент сворачивания, влияние на результат.
-
Вот буквально вчера мне в ходе боя пришлось сворачивать игру, вставать и дети открывать входную дверь. Когда решил вопрос - корабль был потоплен, а бой проигран. Я совершенно согласен, что это нехорошо по отношению к сокомандникам и "неспортивно"(хотя игра не относится к киберспорта и данное определение не слишком в ней применимо). Однако наказания не последовало. Вот нас тут и интересуют критерии системы. Это не хейт, а желание увидеть понятные критерии срабатывания системы. Иначе получается как с заповедью "не открывайте банан не с той стороны". А какая сторона "та"-то?
-
Нам неоднократно говорили, в т.ч. говорили разработчики и КМы, что "правила не запрещают играть плохо". И лично за вами лично мной ранее не замечалось стремление "лично проследить за этим" (где "это" видимо наказание) для многих и многих игроков, неоднократно утверждавших, что в рандоме никто никому не должен, нет никакой командной игры и каждый за себя, только бог за всех. Проясните, будет так добры данное (возможно кажущееся мне) противоречие. И, да - обращаю ваше внимание, что сейчас я не "обсуждаю действия", а задаю вопрос.
-
А... Вопрос можно? Автопилот существует в игре. Возможность свернуть игру кнопками alt+tab или Win существует в игре. С каких пор их использование не предусмотрено правилами игры и где это указано в ее правилах и в лицензионном соглашении? Я не то, чтобы придираюсь, но это выглядит как произвольное и одностороннее толкование, при котором пользователь всегда неправ.
-
Закрытое тестирование - новые уникальные модернизации
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
На Кремль да, на Клебер - не в курсе. Тренд не даёт оснований надеяться на это. -
А такое? )))
-
[0.11.10] Подводные лодки США и Германии в дереве развития
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Фидбек
При рассинхроне кмк отметка бы плавала по вектору движения лодки. А я ее в стороне видел. Хз. -
[0.11.10] Подводные лодки США и Германии в дереве развития
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Фидбек
Ну так эсминцы делают в игре то же, что и делали в реальности, только лучше. Атаки из инвиза - чек (Суригао, Тассафаронга), пикирование - чек (Акаста, охота на Хагуро), закидывание линкоров фугасами - чек (Пятница, 13-е). А лучше потому, что их вчетверо меньше, чем было в боях ИРЛ. Ок. А плотки делают то, что делать не могли категорически - обгоняют крейсера, топят эсминцы тараном, светят из подводного положения. Поэтому - плохие, негодные костыли. Неок. Это почему это чуждый? Вот вам ближний бой, причем вполне крупный и судьбоносный https://warspot.ru/12248-pyatnitsa-13-e-efemernaya-pobeda-yapontsev И толку от той отметки? Я сегодня кидал по лодке. Она засветилась в надводном положении в 9 км, отправил два АУ, попал одной бомбой. Она сразу же после засвета дала импульс, как раз в момент, когда я на нее смотрел. Барашек появился в стороне от ее курса и далеко за пределами квадратов АУ. -
Поймал, спасибо. Хотя у меня свой был. Ну, если не бозон, то может выпадать чертеж дыни на листе вормата А4*3, например. Или банка консервированной колбасы 1943 года выпуска со склада госрезерва.
-
[0.11.10] Подводные лодки США и Германии в дереве развития
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Фидбек
Так ведь так и есть. Благодаря своим костылям эсминцы стали сильнее, чтобы удовлетворять условиям ПВП 1х1, но остались эсминцами. Лодки же превратились в нечто совершенно противоположное себе. С новыми (не новыми уже конечно) авианосцами та же история, кстати. -
Не, если уж ВСЕГО, то долларов и фунтов недостаточно. Вот если из контейнера будет иногда выпадать бюст Нефертити, бозон Хиггса или годовой финансовый отчет кибуца Мааган Михаэль - это будут ух!
-
Снизить цену исследуемых модулей советских линкоров 8 и 9 уровней
Cpt_Pollution ответил в тему whgf в Предложения по игре
А что не так с эффективностью? Высочайшая эффективность, по моему. На фоне одноклассников... -
Парни, а вы популярны. Мне за годы игры раза три-четыре всего написали, реже раза в год. Меня все игнорируют...
-
А зачем вам пиликалка дана, как не для лент? Чаще пиликайте)) Еще можно больше затоплений получать
-
Не ошибусь.
-
Ну так я и говорю - чё сразу эльфизм-то?)))
-
Ж.Бар стоял, пришвартованный к стенке. Масса выпустил по нему порядка 200 снарядов, попав семь раз. Правда, промахами при этом потопил несколько торговых пароходов в гавани.
-
Думаю, что не сильно ошибусь, предположив, что ни одно изменение, делающее игру на плойках в рандоме более удобной, выгодной, комфортной - улучшить игру не может в принципе.
-
А чё сразу эльфийской-то? В бою Бисмарка с ПоУ попало шесть снарядов линкорного ГК и ни один - в броню. Сквозняки, ПТЗ и одна цитадель - мимо брони под пояс Бисмарку. А в бою Массачусетса с Ж.Баром из семи попаданий всего одно пробитие брони, остальные рикошеты и сквозняки.))) Хотя это конечно бесит, спору нет.
-
Закрытое тестирование - крейсеры Пан-Америки
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Никто же не мешал сделать их разными по х-кам. Но этот вариант тоже неоч, лучше было бы сделать, как предлагали игроки - голландец, швед, проекты венесуэльцев. Но зачем? Работы больше, а выхлоп в дублонии тот же. Да и геймплей - в игре же явно не хватает фугасно-торпедного спама под убером-инструкцией. -
[0.11.10] Ранний доступ к лёгким Японским крейсерам
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Фидбек
На проекте Агано утилизировали старые 152-мм виккерсовские пушки, частично снятые с модернизируемых линкоров типа Фусо и Конго. Лёгкий для 30-40 годов снаряд, быстро теряет скорость. У 155-мм дальше по ветке должно быть получше. -
Не знаю, что там у авиков (кстати, что это?), а японские ЛК на предмет лент ПМК вполне ничего. Ямато не сильно меньше Курфа настреливает. Лент и в коопе, а не урона в рандоме. Так что надумано. Вы просто не хотите терять ни часа издевательства над людьми, которым нечего вам противопоставить.
