-
Публикации
12 326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
31233 -
Клан
[SU-35]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Cpt_Pollution
-
Французские линкоры. Альтернативная ветка
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_1YFXjuS2cEya в Предложения по игре
Шестерка выглядит брутально. Мне нравится)) Но перегнет, кмк. -
ЛК с носовым расположением башен. Часть 2
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_1YFXjuS2cEya в Предложения по игре
Так ветка-то альтернативная. Чтобы все всем было понятно - нужно один из кораблей назвать "Имени десятилетия контрреволюции"))) -
+Компания. Улучшение ПЕРКОВ
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_xUEfCu41zdHy в Обсуждение Мира Кораблей
Как вариант: Одно прохождение кампании (да, именно кА) дает один жетон. Любой перк с количественным значением улучшается на 50%. Например - скорострельность увеличивается улучшенным перком не на 5%, а на 7,5%. Перк первого уровня требует для улучшения один жетон, второго - два жетона, третьего - три, четвертого - четыре. Но вообще мне не очень нравится данная идея. Слишком упорото. -
Schlieffen — немецкий линкор X уровня (стартовая)
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Немецкие
Заряжаю ББ, хотя в сущности - можно вообще не стрелять)) ГК - это не гланое оружие ветки и засвечиваться раньше времени ради проблематичного результата - не всегда хорошая идея. Вообще крейсера цитаделятся неплохо, так что по борту имеет сысл жахнуть ББхами. -
+Компания. Улучшение ПЕРКОВ
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_xUEfCu41zdHy в Обсуждение Мира Кораблей
И когда вы будете близки к завершению - грянет очередной перепил перков. К меня уже была такая цель - посадить на все интересные корабли полноочковых кэпов. Порядка 50 мор... лиц успел довести до кондиции, оставалось меньше половины. А потом однажды в полночь они превратились в тыкву. -
ЛК с носовым расположением башен. Часть 2
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_1YFXjuS2cEya в Предложения по игре
"Советский линкор "Анна Иоанновна" звучит мощно))) Но... почему бы и нет?) -
как можно говорить про танки и забыть про это? Была у меня на кассете когда то)) И, да - М10 на сцене есть далеко не у всех))
-
Вы так говорите, как будто это что-то хорошее.
-
Закрытое тестирование 0.11.5, возвращение "Конвоя", обновление моделей эсминцев США, новая карта и другие новинки
Cpt_Pollution ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
А мне старый козырек на передней трубе "Мэхэна" больше нравится. Можно сказать - только из-за него в порту и держу((( -
*брюзгливо* Поправил, сколько можно уже.
-
IJN Musashi - акционный премиумный линкор IX уровня [0.9.6]
Cpt_Pollution ответил в тему truzones в Японские
А как с Кремлем. "Незначительными изменениями баллистики"(тм). -
Там все просто. Для получения разного результата нужно совершать разные действия. Победа и сохранение звезды при поражении - разные результаты, значит и действия для их достижения нужно совершать разные.
-
Живенько у вас там в золоте, судя по ролику. Мне вот больше "Лироооооой Дженкинс!" в голову приходит.
-
По-моему это калька с бородатого анекдота про чукчу, геолога, белого медведя и кроссовки))
-
Вопрос не в том, что должно быть легко. Вопрос в том, что описанная выше тактика продажи союзников и победы за сохраненную звезду - работать не должна. А по сути поста я считаю, что вся победившая команда должна получать звезду, вся проигравшая - терять.
-
... подразумевает рисковать и потому находится в противоречии с Совмещать же существенно сложнее
-
Просто это разные действия, полезные для разного. Очень просто - берем Ямато/Мусаси/Коня. Стреляем с 18-20 км, набивая урон. Подранков не забираем (чем больше стволов у противника - тем быстрее он заминусит союзов и тем меньше у вас будет конкурентов). Когда союзов остается 1-2 - начинаем перетягиваться поближе и прячемся за подходящий островок. Оставшись в одиночестве - какое-то время минусуем подранков, затягивая бой и набивая очки (противник уже знает, что победил и подставляется), в конце выбираем самую жирную по ХП цель и идем на таран. Вуаля, звезда наша. И это не перекос, это рабочая тактика, исполнение которой я наблюдал неоднократно.
-
Простите, но тут у вас некая логическая ошибка. Делать что-то нужное для победы - нужно для победы, а чтобы сохранить звезду - нужно делать что-то нужное для сохранения звезды.
-
Для тех кто считает что откруток не существует
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_jkygexHd73zC в Обсуждение Мира Кораблей
Я не в восторге от очень многого в этой игре и банов за "невосторженный образ мыслей" у меня хватает. Но откровенной глупости и хамства - ну вот не люблю и все. А в данной ситуации нужно брать прицел ниже ватерлинии и надеяться на взведение об воду. Это было еще в 16-м году известно, когда я тут появился. Сам иногда верю в "волшебную ауру неуязвимости 46%", так верю, так верю... Потом попускает. Но здесь - просто незнание механик. -
Для тех кто считает что откруток не существует
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_jkygexHd73zC в Обсуждение Мира Кораблей
ЗЫ А еще я вижу, что это сильно не первая попытка. Не выходит каменный цветок?))) Он об воду взвелся, плюс затормозился. Итого - подрыв внутри корпуса. -
Для тех кто считает что откруток не существует
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_jkygexHd73zC в Обсуждение Мира Кораблей
Один вход в воду (третий снаряд слева), одна цитадель. Лол)) -
Для тех кто считает что откруток не существует
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_jkygexHd73zC в Обсуждение Мира Кораблей
А в чем вопросики-то? Смотрим на мини-карту в момент выстрела, видим угол более 30 (что-то между 35 и 40), идем курить тригонометрию. -
Прогноз полного дерева Armada Española (ВМФ Испании)
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
Азиаты вон вообще с пятерок начались... -
Для тех кто считает что откруток не существует
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_jkygexHd73zC в Обсуждение Мира Кораблей
Отлично, чел. Меняем параметры цели - ширина 21,4 м, толщина пояса 100 мм, наклон 20 градусов наружу. Но! 21,4 - максимальная ширина, а ширина по ВЛ, где собственно пояс и проходит - 18,5 м. Результат: угол 0 от траверза: сквозняк 11500 м. Угол 5 от траверза: сквозняк 10600 м. Угол 15 от траверза: сквозняк 7800 м. Ничего не изменилось, чел! -
Для тех кто считает что откруток не существует
Cpt_Pollution ответил в тему anonym_jkygexHd73zC в Обсуждение Мира Кораблей
Ширина Атаго 21 м, пояс 102 мм с наклоном 12 градусов наружу. Курсовой угол... ну, примем 15 градуслв от траверза, больший угол уже как правило визуально читается. Вводим в считалку... Вуаля, сквозить перестает на дистанции примерно 7200 метров.
