Перейти к содержимому

gruz12

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21385

Оценка

2 Нейтральная

О gruz12

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Я не сумел найти там подобной темы, там как-то нет возможности просто написать - только ограниченный выборю
  2. Ещё в неделю назад было 1750 дублонов, сегодня нечаянно глянул 0. Вроде ничего не покупал, ни на что не тратил - странно, однако.
  3. Странные, конечно идеи у разрабов. УМ я не покупал - выкачивал на заданиях, однако некоторые из них изначально были бестолковы(у шимы к примеру), некоторые давали определённую радость(Москва, Яма) - теперь все в помойку, но хотелось бы хоть бесплатно их туды закидывать.
  4. gruz12

    Обновление 0.8.1.1

    Вся эта возня с авианосцами, на мой взгляд, достаточно бессмысленна. Идея правильная, но не решает даже части проблем - где корабли, а где самолёты. В старом варианте это было совсем сбоку, в нынешнем в анфас. По хорошему, опять-таки на мой взгляд, управление группой самолётов, да ещё в плоскости - достаточно скучное занятие. Это больше похоже на "доисторическое" сбивание марсиан на каком-нибудь ДВК. Было бы лучше попытаться совместить наработки из старых аэропланов с кораблями. Что я имею ввиду - один авик( можно даже за кадром) и несколько пилотов. Каждый выбирает свой тип самолёта(штурмовик, бомбовоз, истребитель и т.д.) и вволю летает, уворачивается от ПВО, бомбит(с управлением а ля сдохшие самолёты(до всяких ботов и нынешних странностей). У самолётов может быть собственный чат(что бы не забивали эфир) с возможностью пообщаться и с кораблями. Сбили - топай в порт, или вылетай на другом самолёте - не столь важно, хотя логичнее в порт. Технически это сложно но можно, количество играющих увеличится, но зато удовольствие от управления и от самой игры будет значительно выше. Те, кому нравиться закладывать виражи подсядут на авианосцы, другие останутся в плавном течении пароходов. В такой ситуации и прокачка самолётов с пилотами будет иметь смысл и азарт появиться и страдания кораблеводов уменьшаться.
  5. Авики мне не особо интересны. Надо признать, что после их переделки они стали достаточно безопасными. А вот подрезанный Минотавр жалко. У него единственно что и было так это невьёшное ПВО.
  6. А я не против подлодок, весело и достаточно интересно. Управление надо бы придумать разумное, стабилизацию на глубине в том числе и перископной. Глубинные бомбы для лёгких кораблей, возможно еропланы на авиках для тех же целей. Страдания по поводу супа из торпед решаются ограничением эсмов в игре. Что по мне и они не проблема, меня больше утомляют авики на старших(10 в основном уровне) с прямыми руками. В особенности обидно если у "противного" авика прямые руки, а у "хорошего" из .. ну понятно от куда растут. К тому же ПЛ добавит интереса, т.к. качать кучу эсмов довольно скучно(один фиг лучше шимы не будет). Да и КР с ЛК уже дошли до предела разнообразия - хош малозаметные(англикане), хош с большим колибром и быстро пуляющие(франки), не говоря уже о любимых амерах с кучей пушек. Авики-таки на любителя(с очень правильными руками - иначе беда). Так что с удовольствием прокачал бы ветку ПЛ. ЗЫ Кстати, почему бы не сделать управление ПЛ как в еропланах - мышкой - 3D-таки, а сброс торпед на клаве(типа пробелом). Тогда и стаб глубины будет, и прочие примочки в виде циркуляции, залегания на дно и т.п.
  7. 1.Разные типы кораблей(линкоры, крейсера, авианосцы) Пропадают изображения кораблей в порту. Иконки есть, а парохода нет. Запустить бой при этом можно.разные типы кораблей 2. Разные типы кораблей. При входе бой виснет и не заходит(звуки есть, игра идёт, на экране состав команд и пустая линия загрузки) 3. Авианосец - 8 уровень - американец. Завис в процессе игры - звуки боя есть, повреждения есть картинка висит. Все баги лечатся перезагрузкой игры.
  8. gruz12

    Обновление 0.5.5 выпущено

    Хотелось бы добавить по поводу тимкила. То что чуваки становятся розовыми - это ладно, но при начислении штрафа за урон союзнику, хотелось бы знать кому он начислен. Тут по мне две игры торпедами пуляли - назад причём - и похоже не с эсмов - очень полезно знать кто в тебя стреляет - что бы 1. пожаловаться, 2. избегать данного игрока в будущем.
  9. gruz12

    Обновление 0.5.5 выпущено

    Мне пока понравилось. Дождик - красиво, тонут тоже симпатично, снаряды летают интереснее, ну а халявный прем - дык вааще. Грузилось достаточно долго, но работает быстро, особых глюков пока не засёк. Плюс куча всяких подарков - типа вышел в бой, утопил кого-нить и получай + там чего-то. К примеру я умудрился после первого-второго боя получить под 500 к. серебра и около 9 к. опыта. Похоже мы избаловались.
×