Перейти к содержимому

kust48

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    34100
  • Клан

    [WOR]

Оценка

9 Нейтральная

О kust48

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Взял 6 контейнеров гигантский новогодний подарок, итог:3 - тупо малозначимая фигня, даже не запомнилось, 3-по 111 111 опыта командиров(друзья, у меня более 300 командиров и данный бонус как старому кобелю лишний репей.Покупал,получал ещё около 2х десятков с лишним просто новогодних подарков и ещё один гигантский-в куче бесполезно хлама нашёл эсминец Юруа. Так себе НГ бай леста. Моё мнение.
  2. у меня примерно тот же результат-купил 2 еженевных набора жиДонов,обменял на набор новогодних и холуЙинских сундуков-выпало примерно тоже,что у вас на картинке.вот такие дела..
  3. не тот же самый-хуже.хуже гап,меньше торпед,а вопрос про его пво-хуже/лучше-зависит исключительно от периодичности лунных затмений.
  4. прошел турборанги 1Х1 исключительно играя на Massachusetts,игралось легко,иногда страдая от пряморуких Трипицев.Но раз встретил Кия(сидел на нем бетатестер)-разобрал он меня легко и непринужденно,без особо сильного ущерба для себя.
  5. бз на такао (речь об arp takao) есть-платишь денюшку - получаешь кораблик в порт.2 шкурки в придачу-красная и голубая.
  6. внутри розового медведя не опилки,а пот/слезы и сопли за прохождение заданий и открывание пусто-красочных лунных контейнеров..
  7. kust48

    Лунный Новый год: последний шанс!

    закрыл все директивы-из халявных лунных контейнеров выпал только лунный камуфляж,купил 3 или 4 штуки-та же фигня,в смысле опять только краска..
  8. Нет-думаю,что кораблик настолько "хорош",что егойные владельцы покамест немного в шоке от осознания напрасно потраченных денег.Но немного погодя обязательно появится гайд,-"какаякласснаяполтава".
  9. kust48

    High School Fleet. Последний шанс!

    так и есть-лепечут не переставая,а иногда начинают просто верещать.Не в восторге. кто в курсе-вопрос: персональные задачи акции HSF,в частности для Yamato,останутся для выполнения или пропадут? нет
  10. про "Полтаву" и её "носовой бронепояс"-описание на витрине товара лукавит-выстрелил на днях полтаве ББ в нос с синопа с дистанции 11 км на встречном курсе-оно огребло по полной,хотя и без выноса цитаделей.
  11. что вы имеете ввиду-поподробней плжста/по поводу появления в игре альтернативных вариантов аляске(неазума)?
  12. подниму вопрос-бананами не кидать,ибо на форуме не тусуюсь-ПОЧЕМУ элементы коллекций выпадают далеко не из каждого контейнера-может выпасть через раз,может раз в день,а может и не выпасть за день ни разу??Собираю азурлайн.Не получил уже более десятка элементов.Ранее вроде бы такой проблемы не отмечал.
×