Перейти к содержимому

YTO4KA_MEDBEDEBA_B_TAHKE

Бета-тестер
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2451

Оценка

2 Нейтральная

О YTO4KA_MEDBEDEBA_B_TAHKE

  1. YTO4KA_MEDBEDEBA_B_TAHKE

    Регламент конкурса «WoWS_Картограф»

    Прошу прощения за добавление материалов к своей работе "Битва за Сеул" - только сейчас обнаружил полезные для такого проекта функции Google Maps Прилагаю набросок миникарты с подтверждением размеров выбранной локации 48х48км и обзоры рельефов ключевых объектов (групп островов, образующих коридор, устья реки и побережья).
  2. YTO4KA_MEDBEDEBA_B_TAHKE

    Регламент конкурса «WoWS_Картограф»

    Доброго времени суток! В первую очередь хочется поблагодарить за интересный конкурс! Верный курс! Играю под ником kitesurf: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/7475322-kitesurf Предлагаю на Ваш суд свою скромную работу для режима "Встречный бой": "Битва за Сеул". http://www.google.ru/maps/@37.1688191,126.3489833,74543m/data=!3m1!1e3 По легенде альтернативного развития истории/будущего разразилась война между Северной Кореей и Южной. После ряда сражений, северокорейскому флоту удалось приблизиться насколько возможно к столице противника. Так как сухопутные войска не имеют никакой возможности продвинуться для решающей схватки все зависит от того будет ли захвачен стратегически важный глубокий залив устья реки поблизости с Инчоном, после захвата которого можно будет развернуть осаду Сеула и одержать долгожданную победу! Обогнув корейский полуостров, силы ВМФ КНДР (1) приготовились к финальной битве за прорыв к устью реки (3), играющему ключевую роль во всей войне. При успешном занятии данной позиции они смогут развернуть базы для быстрого подхода к Сеулу. Флот Республики Корея (2) готов отразить удар. Безусловно, противники могут сойтись в прямой схватке и просто разгромить агрессоров. Безусловными преимуществами данной карты являются: Исторически давний конфликт. Подобная битва имела все шансы произойти на протяжении долгих лет или в будущем; Практически идеальное симметричное расположение островов, уравнивающие шансы на победу команд и едва ли не потребующие добавлять правки при потере реалистичности; Живописная и разнообразная местность, включающая крупные города, рыбацкие деревни с харизмой азиатской культуры, острова различных размеров и высоты, интересное побережье, мосты, экзотическую растительность; Соответствие текущим размерам карт до 48км (~47х47км). Конечно, данная локация себя лучше реализует при некотором увеличении до 60-75км. Но постарался подогнать под действующий максимальный размер; Уникальное расположение островов, создают коридор, прикрытый для маневров и обстрела с дальних дистанций.
  3. В середине кредитов 1709
  4. Все лето провел на морях в дальних путешествиях и новых открытиях великих гротов, сказочных утесов и таинственных рифов, что чуть было не пропустил конкурс по душе! Увы, выбирать не пришлось, вторую неделю Владивосток во власти тайфунов. Бухта Лазурная, ветер 8-12 м/c, волны до 6ти футов. Выставить оператора не мелководье не представлялось возможным - очень мощный прибой. Увы, на большинстве кадров с настоящим экшеном табличка такого рода была или в тонне брызг или ее напрочь срывало =( Ник смелого, покоряющего моря "kitesurf" фото на моей странице: http://vk.com/kite.n.surf?z=photo9305443_378049512%2Fwall9305443_4440 Увы, большинство кадров по тем или иным причинам пришлось отложить
×