Перейти к содержимому

Angry161mouse

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5932
  • Клан

    [FULH]

Оценка

11 Нейтральная

О Angry161mouse

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну инвиз, да, круто))) Я так подумал. 1) Если у изюма малая дальность стрельбы , отвратительная точность, то..... 2) жгут изюма крейсера, а что лучше, перестреливаться с кр с 17 км или с 10? .... Укого не получается в изюм, ответ такой - бой на средней, ближней дистанции, аля камикадзе... Что дали, на том и воюем, настоящие камикадзе... Попробуйте такой вариант, вдруг понравится... Главное, чтобы эм много у врага не было вживых
  2. Помню. когда был изюм, называл его берсерком - корабль 1 атаки. Если нарвался на врагов, то развернуться не всегда вариант. Главное, чтобы кто то помогал дамажить, пока изюм урон поглощает. кстати, он не плохо держал ране урон при стрельбе назад, когда убегаешь. Это я к тому, что вместо того, чтобы тренироваться из далека палить, на нем можно сокращать дистанцию и раздавать, по возможности потом отходить. Попробуйте играть более агрессивно (билд ПМК), может, понравится больше. Если много сквозняков, то ниже ватерлинии можно стрелять, чтобы снаряды от воды взводились. Помню. что только после прокачки в топ, пушки у него начали как-то лучше дамажить.
  3. А где в этом чудо-гайде про перки капитана? я долго не играл, ввели новые пери, теперь очков на все не хватает. Что брать, маскировку, увеличенный шанс пожара или ПВО? Что сейчас актуально в рендоме? Ранее играл на ударном сетапе.
  4. За год игры людей не прибавилось, смотрю. Может правда, дядьки, зарабатывающие сами денюжку, хотят чуть меньше аркадности?
  5. Angry161mouse

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Может ли какой-нибудь гуру подсказать по перкам капитана? Я год не играл в игру, а тут ввели новые навыки командира. Имею сейчас 18 очков капитана (Тирпиц), планирую его сразу качать для ЛК 10, нравится билд ПМК. Ранее использовал суперинтендант, но сейчас уже очков не хватает, то ли борьбу с пожарами ставить, то ли еще что..
  6. Наконец вчера взял Ямато. Хочу написать тем, кто боится качать изюм - корабль в топе вовсе не кактус. В стоке он похоже вообще не балансился, так что поначалу терпеть придется. Сначала нужно брать СУО так как дальности стрельбы не хватает. Так как не было серебра, пришлось брать сразу топ корпус, докачаться получилось без сгоревшего стула, так как качал только путем снятия звезды. Вкачивал полностью в ПМК, к 9 уровню удалось получить РУПМК кэпу. В топе ПВО присутсвует, по цифрам в районе 80. За все время игры в топ комплектации, авики предпочитали не связываться, при наличии других целей. ПМК злое. Пробовал разные тактики. Остановился на танковании и продавливании, выход на ближние дистанции, так как именно на ближних дистанциях точность ГК начинает позволять ломать лица противнику. Вообще принятно считать изюм убогим лк, поэтому противники очень часто наглеют, идут также на сближение, однако, получив по щам, начинают от изюма драпать как тараканы. Можно врываться в толпу и создавать там хаос. В топе динамика позволяет более менее маневрировать, кстати Ямато по ощущениям имеет полностью такие же динамичекие характеристики и маневренность (так что нужно привыкать, в дальнейшем пригодиться.). В бою оптимально сближаться с противником на 1/2 хода, можно и на полном. Под конец стал использовать тактику стрельбы из всех 3 башен, доворачивая 3 башню перед залпом, кроме того при такой стрельбе получаются притивоторпедные зигзаги. Стоять на месте, стреляя носом, не рекомендуется, так как рано или поздно приплывают торпеды. Если ошибся, и из островов на близкой дистанции выползла туча супостатов, можно пятиться задом. Если позволяет ситуация, то можно развернуться и драпать. Это полная неправда, что на изюме нельзя драпать!!! Можно и даже нужно, при этом отвешивая преследователям со всех трех башен, то есть уходить надо под небольшим углом, под углом броня не плохо держит попадания, при этом совершая небольшие зигзаги, как написано выше, для стрельбы из весх орудий ГК. Изюм себя так вполне неплохо чувствует, пусть враги догоняют его, как только сблизятся на 10 км, начнут получать по щам еще и с ПМК. Часто начинают противники после этого разворачиваться, и тут уже мы можем за ними погнаться. В общем, в топе корабль не плох, главное к нему привыкнуть и вести себя уверенно, наглость и напор на нем приветствуется.
  7. Схема бронирования не менялась? Да какая разница, что там менялось, бронепробиваемость или нормализация снарядов, правила 20 калибров или направление северного ветра? Многие игроки заметили, что спайт стал пробиваться во всех проекциях, хотя при вводе его в первую продажу не было такого! Сейчас его кидает к 8 уровням, от чего я даже не знаю, на чем заработанные кредиты увезти.... И почему то эти 8 уровни все как один стараются пульнуть в варспайта, наверное надеются, что все таки вдруг пробьют....
  8. Да есть другие игры, где никто-никого не вытеснил. Будут качать и ЭМ и КР, чтобы выкачать всю ветку, а также получить фан от другого геймплея. Если , например, бой на ЛК будет стоить 150к, а на эм 20к, то же самое с их стоимостью в магазине, то почему бы на ЭМ не катнуть ололо?? А тут разрабы пытаются сделать чтобы 15 на 15 рубились, но вся техника была заточена пвп 1 на 1....... А по 5-6 ЭМ в каждой команде, это не переапанный класс? На линкоре там лучше сразу сипуку исполнить?))) Вот были бы конеччные торпеды, не было бы супов.
  9. Да что там уж лоу левлы?! Вот когда хайлевловым немецким крейсерам или Москве тупо в бок ничего выбить не можешь, вот тут стул подгорает. Я уж не говорю, когда на тирпице меня 2 КР с 11-14км просто сожгли, так как сократить дистанцию на ЛК не мог, а в идущих за мной под острым углом и тут же маневрирующим КР попасть почти не реально было... А сколько случаев, что с 8 км ровно в нос стреляешь по стоячему и ни одного попадания.... Уж не говорю, как я обалдел, когда несколько месяцев не играл, а тут оказалось, что у нас ЭМ теперь не до 10км пуляют торпами, а дальше 20км... То-то ЭМ по 5-6 с каждой стороны в бой кидать стало..Кто забыл, перед релизом игры писали, что ЛК будут самым мощным классом, но чтобы все на них не катали, собирались сделать их ограничение по количеству в одной команде..И когда закончится этот беспредел с бесконечным горением ЛК от каждого пука. Да все равно какой там навык у противника, ну не должен я на ЛК9, получив первое попадание с КР, загореться сразу!!! 2-мя пожарами, со второго залпа опять!! один пожар. Это что такое? Что за игра. Ну пусть будет так, почему тогда бб снаряды ЛК не вызывают так же часто затопления у врагов?? Так бы дзынь на 1000 урона и на 20000 затопления сверху, посмотрел бы я на наглые мухоплюйки. Почему ЛК надо апнуть? А потому что на ЛК нет другого фана от игры, кроме как от фана, когда от тебя отлетает куча снарядов, и идет замес на ПМК, и под массированным огнем ЛК отстреливается всем чем есть и борется за живучесть... Тут командная игра, и странно смотрится, когда не нужно силы собрать, чтобы забить ЛК... Накипело....
  10. Купил его, как только появился, потом несколько месяцев не играл. Корабль на самом деле попилили...бензопилой. Раньше в клоз такие звуки рикошета слышались....реально был фан... Сейчас беспредельно пробивается в нос и везде. В начале боя получить первое попадание в нос с залпа вражеского ЛК на 40%хп - это нечто. Почти все попадания получает на много ХП, как будто из фанеры сделан. После принижения осадки также получает в бок., решил посмотреть, куда именно, оказалось в верхнюю треть борта по центру корабля зашло 2 снаряда, забравшие почти половину ХП, это что цитадель выше бронепояса у нас или как? В общем брони нет от слова совсем, какая нафиг крепость... да некоторые крейсера крепче, чем этот картон...
  11. Angry161mouse

    Zao — японский крейсер X уровня

    Подскажите, какие перки капитану качать? На Аобе сбросил перки, теперь думаю, что нужно будет на 10 уровне. Ремку надо, а что еще?
  12. Angry161mouse

    А что с линкорами ?

    Не смешите. В лоб одноуровнему крейсеру с залпа снесет либо 1000 хп либо башню уничтожит в лучшем случае, это если хоть 1 снаряд попадет. Ну да, на фугасах может играть? Без выбивания цитадели шансов еще меньше. Скил, не не слышал. Это когда вроде бы более мощный корабль должен убегать подальше, лишь бы противник его не заметил? Я на линкоре должен от крейсера убегать? Крейсер навяжет свою дистанцию, ибо ЛК далеко не попадает, а средней в него попадают значительно чаще и он горит, на ближней с таким ПМК он долго не живет от торпед. Пример был конкретный - торпедный одноуровневый крейсер прет на сближение с ЛК носом не подставляя борта. Либо ПМК нужно нормальное либо затопления вернуть от попаданий линкоровских снарядов, или эту дурацкую систему "1000 хп с бронебойных" изменить.
  13. Angry161mouse

    А что с линкорами ?

    Главная проблема ЛК - их небалансированность. Разработчики перед выходом игры утверждали, что баланс мощных кораблей - авиков и линкоров будет достигаться их лимитом в команде, недостающих игроков должны были компенсировать ботами, то есть если были ЛК и авики очень опасны, то и вигре они должны были быть. Но, по видимому решили сделать по своему, по "танковски", а именно сделать все классы кораблей одинаковой силы, в танках тоже такое было, когда высокоуровневые СТ могли без проблем заплазмоганить ТТ. В нынешних реалиях линкоровских ГК их может спасти только адекватное ПМК, которого вообще на них нет. Тут на форуме кто-то считал, что с 1 попадания ПМК линкор наносил аж 84 хп урона..... Что за издевательство. Ну а теперь пример: Я на топовом Фусо, которого тут все нахваливали, вступаю в бой с ОДНОУРОВНЕВОЙ Аобой, которая стала на захват нашей базы, то есть я должен ее убить и без вариантов. Мудрая Аоба после одного моего попадания просто начинает переть на меня своим крепким лбом, я успел выстрелисть в нее 2 раза, когда она была уже на расстоянии около 5 км от меня, увернулся от ее торпед, пытаюсь выбить ей цитадель, но не могу попасть так как расстояние 1.5-2 км, ГК не успевает доворачиваться, ПМК изображают салют, после перезардки ее торпед я ушел на дно... Я на Аобе делаю так же, а иногда и на эсминцах.... В 7 из 10 случаев удается доплыть и развалить ЛК. Вот и интересно, что по мнению разработчиков должен делать линкоровод в ситуации, когда одноуровневый крейсер (эсминец) просто лбом сближается с ЛК, а ПМК тут только салютуют неприятелю?
  14. Поделюсь, своими впечатлениями от игры. Когда только создавался сайт кораблей, об этой игре писали, что вот "мы сделаем корабли, у которых будут куча отсеков, сложнейшая механика повреждений, конечный боезапас, никаким нациям мы не будем давать специфику, занижая или увеличивая характеристики, всю будет исторично, а балансировка кораблей будет производиться исключительно по ограничению количества кораблей определенного класса в команде, где не будет хватать игроков добавятся боты". Так было написано, намекая, что игра будет серьезная, и взрослые дядьки с денежками должны будут ее оценить как для "взрослых", то есть ближе к танкам, но дальше от самолетов. Что заметил, поиграв: 1. Ворд оф крейсер. 2. Корабль на самом деле не имеет отсеков - получаем торпеду тонем на полное хп, мой рекорд Овер 40к прочки на лк сожрало от торпеды, так как ремка была на зарядке 2 минуты. Соответственно затопление не влияет на ходовые качества корабля, после закрытия дыры хп не возвращается, вода не откачивается. 3. Корабль на самом деле не имеет отсеков - как подтвердили сами разработчики, при возникновении пожара выгорает модуль корабля, но его выгоревший можно зажечь снова и снова, пока корабль не потеряет все хп - очень реалистично. 4. Занерфленные ГК линкоров. В чем смысл больших пушек, если они не наводят ужас на врагов - при попадании снаряда ГК ЛК с навесной траектории в малый корабль пробивает палубу и не пробивает дно. Отключили затопления от снарядов, что странно. Зачем тогда такие пушки, лучше крейсера качать. 5. Что за зажигательные снаряды у крейсеров, я даже не представляю, что было бы в танках, если бы танки от каждого второго "непробил" загорались бы. 6. Орудия ПМК линкоров, ккалибр такой же, как ГК у амер крейсеров, только эффективности нет вообще. Вообще в ужасе, когда мой Конго с 1.7 км 3 раза борта ПМК разрядил по вражине и ноль попаданий.... 3 раза весь борт!!!. Я уже молчу про их дольность.... в общем накипело...
  15. С учетом того, что АВ строить слишком дорого, а денег лишних нет, да и у НАТО кораблей в разы больше, чем у нас, перспективней было бы разработать и построить сверхсовременные незаметные АПЛ с противокорабельными ракетами дальнего радиуса действия с увеличенной возможностью преодоления ПРО. Думаю, по этому пути нужно идти в настоящее время. Только подводные лодки могут нас защитить в океанах. АВ слишком заметны, в случае агрессии будут уничтожены очень быстро и в первую очередь. Одна из наших соседних стран имеет флотик, который способен с одного залпа выпустить 300 крылатых ракет. Если выбирать, находится в этот момент на борту современного авианосца с 4-10 кораблями прикрытия или на борту АПЛ, чет 2-й вариант как-то более мне нравится).
×