Перейти к содержимому

Sib_Eisbrecher

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MUAI]

Оценка

3 Нейтральная

О Sib_Eisbrecher

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 20.04.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. Sib_Eisbrecher

    [ALL] ModStation

    у меня вот такое выскакивает:
  2. ну попробуй например на минесоте отвернуть, там перекладка 15секунд а скорость торпед такая что эти 2км они проходят за 10
  3. с лодками точнее против лодочных торпед все печально, от самонаводящихся торпед уйти можно только на эсме, а некоторые корабли вообще лишены средств атаки подводных лодок. в общем все плохо. если встретил, лодку и она тебя взяла на прицел считай секунды до ухода в порт
  4. это беспредел какой то, прилетает на респ персивальд и с двух заходов выносит вустера в порт, при этом вустер под заградкой сбил всего 4 самолета и не битый, не крашенный, ушел в порт с домагом "0"!!!!!!! я не совсем понял что это было но авик в этом бою сделал 6 фрагов собрал все что только можно и закончил бой победой на 11 минуте!!!!! это какой-то беспредел, абсолютно безнаказанное унижение кораблей, нафиг такое вообще надо в игре про корабли?
  5. Sib_Eisbrecher

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    УЖАС!!!! на линкорах теперь не возможно играть несколько раз пытался выйти в бой на курфурсте, итог ухожу в порт от пожаров и затоплений не сделав не единого выстрела, авик постоянно светит, и вешает по несколько затоплений за налет, плюс пожары плюс постоянный свет. хоть игру удаляй.....ремка после первого использования не успевает откатится как в порт уходиш.
  6. Sib_Eisbrecher

    О клубе «Коллекционеры»

    ну все более менее понятно стало, зашел в галерею игроков, за мной числится 117 кораблей хотя на момент получения коллекционера, фактически в порту находилось 27 :) , учитываются все изученные корабли.
  7. Sib_Eisbrecher

    О клубе «Коллекционеры»

    да не так много разделяли. в любом случает у меня не было одновременно 100 кораблей в порту, прокачиваемые продаю после прохождения, становятся не интересны, постоянно держу только премы, на до исправлять это как не обидно бы было я по правилам не могу быть коллекционером как наверно и большинство кто его сейчас получил. и это не справедливо к тем кто действительно собрал коллекцию.
  8. Sib_Eisbrecher

    О клубе «Коллекционеры»

    походу учитываются все корабли которые были в порту и и игрались но проданы, по факту в порту 25 кораблей но дали флаг и нашивку
  9. ГК отстой полный, даже топовое не выдерживает бортовую дуэль с бисмарком!!!, либо не пробивает либо сквозняк, но чаще просто мимо с 13 км!!!! но иногда (крайне редко) ГК может удивить залпом на 40К, горит, нет он не горит он полыхает постоянно в общем кактус только взводом ходить, последнее время перестал держать урон, даже в ромб пролитает на 10-15к, постоянно критуются башни ГК, одноуровневые крейсера его фугасами разбирают быстрее чем он их прошибет, средний урон за залп фугасами 1500, ББ 2500 это на 420мм, но бывают и исключительные залпы в общем отбить свое ХП без командной игры не успеваешь. бои всегда в минусе. один плюс потенциалки за бой привозиш 2-4 миллиона.
  10. Sib_Eisbrecher

    Обновление 0.6.4.1

    все, а если и входит то через пару боев вылет и опять проблемы со входом, хотя я после обновы два боя откатать успел.
×