Перейти к содержимому

DarkRide

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11855
  • Клан

    [SHEF]

Оценка

1 Нейтральная

О DarkRide

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. то-есть, мне надо будет вторую ветку выкачать в х1, потом еще раз сбросить, чтобы выкачать в х2 и все это делать в новых сезонах? Если это так, то это вообще треш! Комьюнити просветите.
  2. Если я сбросил 2 ветки сразу. В новом сезоне будет х2 на вторую уже сброшенную?
  3. Как-то странно станция взрывается, на планета по идее гравитация, а обломки повисают в воздухе, да и выглядят они мягко говоря убого. Сделайте без обломков, как энерго-выброс в космос, например. По поводу стрельбы: а нельзя сделать так, например, корабль дает залп, ЛК например, но в этот момент на пушках идет отрисовка как бы заряжающегося лазера, но ничего из них визуально не летит, а летит виртуально, на сервере. После того, как виртуально снаряды упали на сервере и точки падения рассчитаны, происходит отрисовка лазерного залпа в эти точки. Получится по-космически тогда, а не пуляние этой зеленой фигней. Если на планете невесомость, чего, по идее, быть не может, то снаряды должны по прямой лететь и их скорость должна быть в разы выше и разницы быть не должно. А такая отрисовка уберет когнитивный диссонанс. Но если все-таки невесомость, то воды быть не должно на пленете. А у вас получается есть вода, но нет гравитации. Вода непонятная, как ртуть. Имхо, я за эксперементы, но в этом случае получается фигня. Лучше бы такой режим сделали в обычных кораблях. Типа форты и база.
  4. DarkRide

    Бюллетень разработки 0.8.2

    А вы не думали сделать отдельный проект "World Of Spaceships" например? Качественный аркадный космический шутер от 3 лица или симулятор (из кабины). Поле непаханное имхо. А то столько труда в этот космический антураж, а надо ли лошадку уродовать? Но все равно за труд спасибо.
×