Перейти к содержимому

RobotBender

Разработчик
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19

Оценка

5 Нейтральная

7 подписчиков

О RobotBender

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    QA Engineer

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. Реплеи на ранних версиях можно посмотреть на той самой версии, на которой записан. На более новой версии совсем не факт, что заработает реплей.
  2. Посмотрел начало, пока ничего не заметил. На какой секунде обратить особо пристальное внимание?
  3. Напишите, пожалуйста, что именно там странно воспроизводится? Да, это именно та ошибка, о которой я говорил выше. Нашли, исправляем, не могу пока сказать, в какой версии это исправление появится у игроков.
  4. Вот я тут совсем не знаю, что сказать. Каким образом вы связали удаление этого файла и "глюки с отсчётом и лагами"?
  5. Такое возможно, если вы не в той секции preferences.xml добавляли параметр. Или, например, вначале запускали игру, а потом исправляли preferences.xml (этот вариант маловероятен). Внимательно, очень внимательно перечитайте инструкцию. Обратите особое внимание, куда именно нужно добавлять новый тег (перед </scriptsPreferences>).
  6. Спасибо большое за ответы. Найден баг - ошибка при создании реплея, если клиент расположен в папке с кириллицей в названии (п.4). Исправление станет доступно для игроков в одной из ближайших версий, в какой именно - пока не знаю.
  7. Чтобы я мог вам помочь или хотя бы выявить проблему (и решить ее в следующих версиях), необходимо чтобы вы ответили на следующие вопросы: 1. Что за файл создается? Можете в точности его название написать? 2. Что значит: " клиент дальше экрана загрузки боя не пашет! " Это происходит во время попытки воспроизведения или при попытке зайти в бой (после добавления строки в preferences.xml)? 3. Exe-файл из модификации не скачивали и не ставили? 4. Напишите полный путь к папке кораблей 5. Какая версия windows? 6. Играете под административной учетной записью или под пользовательской?
  8. Данная модификация устарела. Воспроизведение реплеев в 0.3.1 включено. Поэтому строку в preferences.xml добавьте, а exe-файл не скачивайте. Воспроизводиться будет и на существующем WorldOfWarships.exe версии 0.3.1.
  9. Нет, не поломали, а именно отключили в сборке exe. Это просто повезло, что предыдущая версия exe совместима.
×