Перейти к содержимому

EpLLI_PoD_MokpbIM

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7109
  • Клан

    [PSYCH]

Оценка

27 Удовлетворительная

О EpLLI_PoD_MokpbIM

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. EpLLI_PoD_MokpbIM

    Авианосцы: 0.8.7.0

    так может нужно больше механик вводить? из новых механик я могу отметить лишь переработку авиков. все, ну в скором времени подводных лодок. но толку с этого? за 4 года не сделали ничего как я вижу. это разве не является регрессией? ведь можно было сделать например эсминцам мины, линкорам и крейсерам как пример возможность стрельбы по засвеченным торпедам, если их обнаружил например рядом проплывающий корабль, например тот же крейсер, эсминец или другой линкор. у игрока не должно быть безвыходных ситуаций. в любой ситуации должен быть выход. приведу еще пример в тебя литят торпеды, и ты получаешь 100% урон. приведу еще пример, жаль упоминать сторонние проекты нельзя, но по нему не так давно был турнир с призовым фондом в 30 лямов( я думаю поняли о чем я.) так вот, в этой игре можно нажатием кнопки задоджить способность которую применил противник, у тебя есть 5 милисекунд что бы успеть нажать кнопку и не получить урона, именно эт. я понимаю не все настолько скиловые, и большинство не сможет задоджить, прожать вовремя, в этот промежуток. но по крайне мере это дает шанс избежать не избежного оказания за допущенную тобой ошибку. и так вывод? ворлд оф варшипс всегда наказывает тебя за ошибки и не дает возможности исправления, а эта возможность просто не обходима, именно это помогает игре развиваться, как и прогрессировать игроку. ты можешь намернно сделать ошибку, что бы противник предпринял соответствующие действия, а затем ее исправить и уже получить приемущество. это и называется в других играх, как упоминал выше "байт" может слышал такую фразу как " изи байт"- что и означает? - украсть, заманить, обмануть, сыграть на ошибке. и именно по такой системе и должно работать пво. не рандом, а именно пво должно зависить от тебя. как? прожимать кнопки в определенный момен, сделать возможность например контролировать. примеду еще пример, сделать пво стрельбу в течении секунды по нажатию определенной кнопки "контролируемый огонь", именно это действие можно применить когда самолет находится скажем на заходе на тебя и на дистанции ну пусть будет 2км. и в течении этой секунды сбивются те самолеты которые заходят уже на тебя. если ты прожмешь раньше- эфекта не будет, позже тоже. умение работает не посредственно когда самолет оказывается ровно на расстоянии 2 км. или в момент захода, ты должен увидеть когда группа отделяется и прожать. раньше или позже она не работает. что то такое можно применить и к торпедам, в принципе об этом писал выше.
  2. EpLLI_PoD_MokpbIM

    Авианосцы: 0.8.7.0

    про пол лица, еще скажи что бомберы япов в борт советам цитки перестал выбивать, ага. сказочник. тенкен топовый? ты прикалываешься???? его молодой бог в рандоме унижал и карал, посмотри записи стримов как его бомбит, по этому поводу, как его унижают, когда попадался с ним же. как бы молодой бог являлся топовым авикаводом. кто сейчас я не знаю ибо никто не стримит на новых. так он и не играет, что то я не видел что бы он катал на новых. но от авиков бомбил знатно, и то авик криворукий, а столько бед творит. а если не из стримеров, то топовые авикаводы например смирноф, частый гость у Тохи, стримснайпер, как я понял, тот же семен из смайлов, тоже у Тохи появлялся. так что тенкен твой просто нервно курит в сторонке.
  3. EpLLI_PoD_MokpbIM

    Авианосцы: 0.8.7.0

    так дело не только в уроне, еще и свет, кто может вносить урон и светить одновременно? нет таких кораблей. я за бой теряю максимум 10 самолей( если не против 10-ок) на 8-ке с 10-ками можно внести 100-110к и вообще без самолей остаться. я бы кинул, но у меня 8-ка. а покупать 6-ку не хочу ради 3-х боев. но мне авики такие попадались и уж поверь вообще не приятно. ты начинаешь бой, видишь авик у которого стата 55%+ побед, это соло стата! не нужно путать соло со взводом! я по прошипсу чекал и все, он летает безнаказанно казнит сначала эсмов потом крейсеров с линкорами, ему вообще ничего не сделать, тупо кораблей не хватает. если в обычном рандоме там еще как то отбится можно но пол лица потеряешь, то тут просто прилетает, отрывает пол лица с захода и улетает, ты максимум 1 самоль сбиваешь, и то это тот самый самоль который в атаке не учавствует и получаешь фул урон. объясни это про маневры удалому, 2 захода - 20к хп. 3 минуты он в ангаре. у челика 60% побед было, один заход - 8к хп, он в дымы, подождал пока выйдет, как раз новая группа прилетела и еще 2 захода - 22к. поиграл парниша. и это на 9-ке против авика 8-ого. и стата у него не 45% а 60! при 10к боев. что то маневр не помог ему. ты какой то особенный? судя по про альфе у тебя не больше чем у меня, а по урону, так я на том же минске вношу урона столько же, сколько ты на 9-ке. и даже мне не смотртя на то что я много живу и вношу урон, меня все равно нормальные авики просто казнят. или вон посмотри стрим молодого бога, там он на эсминце гнул все ранги, до того как авиков не стало кидать, более менее авики, ему вообще житья не давали, хотя челик топ игры с 70% соло. побед и уроном за 100-ку и на 6-ках. на том же фушуне 130. хотя 10 боев не показатель и повезло, на дистанции урон упал бы в раза 2, но все таки 60-70к урона на эсме 6-ке это норм. у меня на том же минске как и писал выше 60к и это на 7-ке.
  4. ахаха где ты баланс увидел? сталинград который страдает от крейсеров 8-ого лвла и это корабль за сталь.... у меня все. среди премиум кораблей нет баланса. все которые есть в продаже УГ. и смысла покупать нет. они намного хуже прокачиваемых кораблей.
  5. если на нем у тебя боев 100-200 и создавал ты его в 2015 и поиграл 3 дня то нет... у меня 200 боев на таком акке поиграл 3 дня, с 2015 года не играл.. и я твинк( твинк- игрок умеющий играть в игру создавший второй акк для улучшения статистики). у меня даже 10-ки нет, 200 боев карл!) он конченный. он думает что на стоковом корабле можно держать дамажку 80к. когда ты только начинаешь набивать и выигрывать когда прокачаешь корабль в топ. он *** не знает механики игры и не понимает ее. у его братухи стигмы тоже 65к урона на крейсерах 10-ках.... тоже батей возамнил думает что раки мешают выигрывать. а еще чел пишет тут с 10к боями и средухой 46 по акку. когда у меня 900 боев и 41к урона притом большинство боев было на 4-5-6 лвл... так все нормальные корабли более менее играбельные выводят, остается одно УГ. на которое пропадает смысл фармить ту же сталь или уголь. флажки и командиры более полезные в данный момент.
  6. какой открыто? как на прошипс акк скрыт так и на сайте. .) иди к стигме сказки рассказывай, два сапога пара.)
  7. а статку ты свою скрыл, стесняешься своих 20к урона?) или там вообще 10к?) и кстати что бы набить 80к средухи нужно играть сразу в топе. так как в стоке ты больше 30к средухи держать не сможешь. ко всему прочему это мой первый крейсер, алешка. и причем тут крейсер на котором 35 боев???? смысл смотреть по 35 боям? когда ты за 20 боев в топ только выводишь и это на 7 лвле. причем тут возьмой??? у меня на 8-ке 55к. и то из них 30 боев в полном стоке а пушки поставил только на 50-ом бое. алшка. посмотри мой урон в рангах на 9-ках 80к средуха изи. а на 10-ках я и 100к+ держать буду спокойно, я в этом уверен скил есть. в отличии от тебя, не зря же статку скрыл, рачек сразу видно.) да и у таких раков сразу бомбить начинает что новички такие как я играют лучше вас ветеранов. миллион боев а играть не научились.)
  8. Нанесённый урон 46 037,76 вот твой средний урон за 10к боев. 46к 46к карл! и кто тут фантазер рачелло!!?) к стигме иди у него средуха на крейсерах 65к и это на 10-ках. у меня все.)
  9. ну смотри, меня как и у зао как раз таки с линкорами проблем не возникало, у него за счет инвиза, у меня за счет позиционки. но в целом ты прав. но и я с этим фактом не спорю. есть проблемы, главное правильно играть и использовать все плюсы кораблей. но факт в том что сталинград самый худший из 10-ок это тоже факт.
  10. кто набивает стигма? ахаха он же рак у него вообще зао нет. и стигму как и весь его ракоклан я к скиловикам не причеслеяю это обычные раки рандома которые на лк трутся у линии. поэтому и урона у них даже до 80-и не дотягивают. а если ты не на счет стигмы, а про челиков которых я писал которые имели по 130к урона. то конечно же не на только сталинграде они набивают. но факт в том что проблем со сталинградам что у них что у меня не возникает.
  11. ну смотри, если у челика 130к+ урона на зао и у него нет проблем с крондштатом и сталинградом, как например и у меня играя на 8-ке когда качал тоже проблем не возникало, это наверное значит что он действительно мусор по сравнению с другими кораблями? по моему логично. что бы не гнать на крондшатат скажу что у меня с крандштатом проблемы были. но потому что он был в топе и 10-ок не было. возможно из за этого. 1703 69349 0.97 вот ваш стигма! ахаха у меня на 8-ке 55к урона раки! у него на минотавре 88к урона!!! какой позор.. у меня на сенте 55к урона притом 50 боев я из стока выводил и стату правил! вот моя вторая ветка эсмов только почти начал. уже легче дается но уже на 5-ом уровне вношу урона почти столько же сколько ты и стигма вместе взятых, учитесь играть у новичка. Emerald 6 66.67 1923 52340 1.5 2.83 246 37.97 66.67 4.5 3116
  12. когда будет на 10-ке 130к дамаги + тогда будешь высказывать свое авторитетное мнение нубяра ахахах а пока у тебя 20к + сиди и не вякай. иди стигму смотри, у вас один уровень игры- нуб.
  13. как бы у меня по акку 40к.. на 8-ке крейсере 55 и это притом что половина боев было 30к дамаги и 30% винрейт. но у тебя профиль скрыт, а из своего опыта по просмотру профелей, я делаю вывод что у тебя на акке на 10-ках и 40к нет. поэтому иди учи стигму играть учи, вы одного уровня.
  14. но тем не менее кронштдата я боялся выходя в рандоме на сент етьене, то уже сталинград я не боюсь, ибо халявный урон. очень много халявного урона. особенно когда в топ крейсер вывел. поэтому у меня сложилось ощущение что кранштад сильнее сталинграда, ко всему прочему я много видел как хороший зао разбирает тот же кранштад и сталинград. поэтому я и говорю, что я видел, так это сильный кранштад и слабый сталинград причем поголовно. я же не говорю о слабых зао и т.д. я говорю про сильных зао которые были со мной в бою и по своим ощущениям. кстати чекал профили зао( сильных как по мне) у всех урона по 130+к. сталинграды кронштады тоже были слабые по акку и сильные. у сильных так же по 130+к +- тут не без этого...
  15. ты адекватный? у тебя 20к урона, иди к ракам, там им рассказывай сказки. ты думаешь все как ты такие *** криворукие не способные научится играть за 200 боев?)
×