Перейти к содержимому

andrei5z

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7343

Оценка

0 Нейтральная

О andrei5z

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Нет , в Game Center . В отправленных мной письмах подробно указывал , что пытался активировать именно в Game Center , и в письме в техподдержку тоже изложил именно так и со скрином того письма , ведь письмо было подписано " Команда World of Warships " . Очень жаль , что мне сразу не указали на мою ошибку . Спасибо !
  2. GeneralPunk_WG спасибо Вам , что обратили внимание на мою , по сути , просто досаду . И Вы правы , техподдержка ответила оперативно , написав , что мне надо ответить на письмо с кодом , описав проблему , и ждать дальнейших указаний от вашей команды . В присланном письме с кодом нажал на кнопку '' ответить '' и ответил , описав возникшую ситуацию . Ответа нет . Но , техподдержка , зная , что код не рабочий , тоже молчит . В любом случае спасибо Вам за неравнодушие . Письмо пришло 22 июня : Приветствую! Спасибо за участие в акции «Море зовёт»! Вы выиграли промо код на бесплатный месяц тарифа «Игровой» на одном из розыгрышей акции «Море зовёт», поздравляем! Активировать его можно в личном кабинете или в приложении. Хорошего дня! Команда World of Warships.
  3. В июне проходила акция ''Море зовет '' , прислали письмо , что выиграл месяц бесплатного тарифа "Игровой " , а присланный промо - код оказался липовым : при вводе пишет не действителен . На письма , ни отправители письма ни техпомощь , не отвечают . Участие в этой акции решил принять , хоть и считаю , что это все туфта .
×