Перейти к содержимому

TheMadStoker

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [T0004]

Оценка

11 Нейтральная

О TheMadStoker

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, почему во втором этапе Вы прицел торпедного вооружения подводных лодок так увеличили, просто не возможно играть, увеличьте тогда прицелы всем кораблям в четверть экрана чтобы разброс на 75 %, при этом Вы нигде об этом не сообщаете, в первом этапе данного прицела и соответственно разброса торпед не было.
  2. TheMadStoker

    [0.11.1] Производительность и баги

    Такая же ошибка как во время игры так и при входе в игру
  3. А можно не форсаж урезать а РЛС и так за бой много РЛСников попадается что эсму деваться некуда? Особенно когда поочередно пускают свою гадость. Вот вырежете ББ бомбы а взамен ничего, торпедоносцев у япошек в звене по 2 торпеды за заход, меньше, чем у бритов и америки, прочность самолетов так же меньше по сравнению с другими нациями, плюс почти у всех ПВО "мама не горюй", почти всех снабдили заградками, авику деваться не куда, а европейские эсмы так там вообще не6 подлетишь и при этом Вам все не нравится. Если дальше так пойдет Вы скоро в танки превратитесь сделаете оглушение у авиков вместо циток, пожаров и т.д. Может хватит обращать внимание на "стукачей " которым авики не нравятся.
  4. TheMadStoker

    Награды участникам общего теста 0.9.5

    18.06.2020 будет проходить тест 0.9.6 а награда за весенний сезон так и не начислена, логично будет понять что Вы и за этот тест (летний сезон) ничего не на числите?
  5. TheMadStoker

    Награды участникам общего теста 0.9.5

    Награды получил и без кнопки спасибо, а вот награду за сезон весенний не получил. надеюсь это не кидалово
×