Перейти к содержимому

KintDrax

Участник
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2437

Оценка

41 Удовлетворительная

О KintDrax

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 956 просмотров профиля
  1. KintDrax

    [FU-FU] Furry Fury

    Наверное, очень мало игроков без клана с проальфой 2200 :( Создали бы клан с рекрутёрами, где адекватные цифры для простых активных игроков, желающих развиваться и играть)
  2. KintDrax

    Вы что наделали !

    согласен! Я бы дополнил: хочешь купить прем ЛК - прокачай ЛК любой нации до того уровня, который хотите купить. Эм - эм, кр - кр и т.п.
  3. Ну так, немножк подкалибровался перед рангами в рандоме со своими 46%ПП(привет статистам) (раньше тоже не мог в Seattle)
  4. KintDrax

    Вы что наделали !

    Ну , есть Алекс с 46% на мусаши, который знает как на нём играть, а есть Алексей, который с 48% один пошёл рашить в начале боя) Всё сводится к тому, что тащить можно, но докачавшись до 9-го лвл'а надо знать когда можно наглеть, а когда рашить)
  5. KintDrax

    Вы что наделали !

    Касательно Рандома: учитывайте, что в рандоме у меня меньше 1500 боёв, и, когда я пришёл в игру, то просто играл в кораблики, а не смотрел на цифры ПП) . А ещё я 2-3/4 всех боёв тупо играл из-за опыта, чтобы до желанного корабля прокачаться. Касательно РБ: свои 1-4 места в команде я занимаю, бывают косяки, но никто не идеален. В РБ не смог на мусаси, и на нём больше не играю в этом замечательном режиме(а обучаться на мусе играть - нету времени). Пытаюсь проходить на сиэтле, но РБ - это командный режим, а в нынешнем сезоне вся проблема в отсутствии понимания командной игры и , в частных случаях, отсутствия понимания как играть на определённом корабле IX ур.
  6. KintDrax

    Вы что наделали !

    В рангах надо было запретить корабли за премиум и за свободку/уголь! Очень расстраивают такие, которые купили кораблик, в него не смогли и сливают катку тем, кто сам качался и уже имеет опыт в бою.
  7. Привет! А в ранги когда будешь играть?

    1. NooBGamerTV

      NooBGamerTV

      Привет можно и сегодня пару боев сыграть но наверное  среду целый стрим по рангам будет) 

    2. KintDrax

      KintDrax

      а в общем как тебе ранги? я сегодня до 8-го дошёл и качелюсь))

    3. NooBGamerTV

      NooBGamerTV

      нужно играть до первых двух поражений и бросать иначе скатишься я до 7го дошел и откатился до 8 без звезд 6 подряд поражений пару раз звезды сохранил но все же 

  8. Сегодня, 10 февраля в районе 16:00-16:40 по МСК, нажал на кнопку "получить подарки".(https://worldofwarships.ru/ru/news/action/080_pt_rewards/) За выполнение всех боевых задач общего 2-го общего теста 0.8.0. выдавался 1 ПА в раздел <<подарки>> на портал основого аккаунта. Как видите на скриншотах, 1 дня ПА, у меня нету. Файл с видео , когда у меня были выполнены все задачи, с переходом в личный кабинет в порту(а там в верхнем левом углу можно разглядеть 14.01.2019 и время.) А ТАК ЖЕ можно разглядеть, что список с моими БЗ - ПУСТ, т.к. я ИХ выполнил! Ссылка: Прошу вернуть всем пострадавшим 1 день ПА, и , представьте если бы у меня не было доказательств, то пришлось бы потратить намного больше сил и времени , чтобы добиться своей провоты.Если не жалко, начислите ещё пару деньков корабельного ПА за бдительность :) спойлер
  9. так же, товарищ! В ЦП уже написал, надеюсь, ещё "привалят" пару деньков за неудобства)
  10. как-то слил катку на 10-м ранге, сразу же зашёл в следущую и в противоположной команде попался союзник с прошлой катки. Так что это так не работает или разработчики "сами не знают от этом, но работает"
  11. Призы нормальные, учитывая, что "друзья могут приглашать друзей друзей" (халявщики поймут ;-) )
  12. KintDrax

    [ALL] ModStation

    Почему недоступны всякие доп.модификации? Столкнулся с такой проблемой, что таблица с игроками не отображается в игре у модификаций выше
  13. Супер Джедай, поставил дин.прицел, как указывалось в клиенте, и к установке недоступно. Не подскажешь как этот номогранный установить?)
×