Перейти к содержимому

DSI257

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3503

Оценка

4 Нейтральная

О DSI257

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. № 3. Север. Суперигра. 1. Томас Лоусон. Пятница, 13е число. 2. Шхуна Вайоминг. 3. Барк Франс 2. 4. Пруссия.
  2. № 1). Север. Барк "Копенгаген".
  3. Ребята поддержите моё предложение! Надо всё премиум корабли выставить на продажу или обмен. Так хотел взять Мусаши, копил уголь, а его сняли и больше не дают и это печально. Поэтому, чтобы не огорчать всех играков надо всё корабли выставить на продажу и как альтернативу на обмен ресурсов.
  4. Ребята, всё кто не равнодушен к данной игре поддержите мои предложения и тогда я надеюсь разработчики обратят на них внимание. Спасибо.
  5. Не надо всё выравнивать - хватит! Разработчики своим выравниванием убили всякий интерес к игре и поэтому играем уходят. Наоборот надо оставить индивидуальные характеристики для всех кораблей, а тем более для премиум класса. Многие игроки правы в том, что покупая за деньги корабли с индивидуальными характеристиками, они в последствии получают обрезанные, уравненные корабли, которые не кому не нужны. Надо оставить ТТХ кораблей в покое, такими какими они были исторически. Не надо резать скорость, дальность выстрела и т.д. так Вы убиваете индивидуальность корабля и интерес к игре. Последним изменения с авиками поддерживаю, так как раньше невозможно было играть. Авик топили всё и всех, но сейчас их сбалансировать по отношению к другим кораблям. Больше не чего менять не надо, если только вернуть ТТХ первоначальные другим кораблям, который понерфили. Не знаю поддержите Вы меня или нет, но я скажу о своих предложениях по игре. 1. Надо не резать ТТХ, а правильно распределять корабли, которые идут в бой, а именно: ставить корабли в таком порядке: 3-4 уровень, 5-6 уровень, 7-8 уровень, 9-10 уровень. Не надо корабль 7-8 уровня ставить в бой с кораблями 10 уровня, так как я выходя на корабле 8 уровня в бой с кораблями 10 уровня успеваю в лучшем случае сделать 2 залпа и иду ко дну, так как меня за 2 залпа разбирают. 2. Если при наборе в бой были выбраны корабли 8 уровня, то это должны быть корабли равные по возможностям, так к примеру сейчас на против Бисмарка могут поставить Тирпиц, но Бисмарк - обычный корабль, а Тирпиц премиум и у него другие ТТХ и поэтому Бисмарк изначально поставлен в невыгодную позицию. Предложение: при подборе на бой должны выбираться корабли не только одного уровня, но и одного качества, то есть премиум с премиум, обычный с обычным, тогда игроки будут поставлены в равные условия и всё будет зависит только от умения конкретного игрока, а не от ТТХ корабля. Играть станет интересней и индивидуальность кораблей не исчезнет. Это не решит данную проблему. Многие - особенно дети играют в данную игру, чтобы просто пострелять им всё равно куда идти в кого палить. Есть кто вошёл в бой, но сел на толчок *** и фактически не принимает участие в бое - стоит весь бой, пока его не потопят. Чтобы был коллектив и взаимопомощь - для этого разработчики сделали "вступить в отряд", то есть вступай и играй коллективом. Есть ответственные игроки, которые видят картину боя и сами помогут тебе в бою - зависит от играков. Так, что здесь менять ни чего не надо всё уже придумано, не городище огород.
  6. DSI257

    Бюллетень разработки 0.8.1

    Есть хорошие предложения для разработчиков игры, как улучшить игру и не потерять играков, без особых затрат и изменений.
  7. Открыть решетку и выбраться на волю можно только синим ключом, так как из всех представленных в записке 1 букв в словах можно собрать только одно слово "СИНИЙ". 2 задание слово: пиастры
×