Перейти к содержимому

one_of_us

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4368

Оценка

23 Удовлетворительная

О one_of_us

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 17.04.1984
  • Знак

Посетители профиля

668 просмотров профиля
  1. Не замечали, что после покупки техники рандом на вашей стороне определенное время? Я вот почувствовал. Потом резко на твоём фланге после реса нет эсма или он афк. Никогда не замечали , что вроде делая тоже самое и настреливая так же, команда один х сливает? Я сторонник подкрутки. Смалик в вашем сообщении считаю неуместным. Выглядит как смех полоумного. И да, я догадался что выше десяток кораблей нет. Я думаю остальным и так было понятно о чем шла речь. Но смех вызвало только у вас. И выглядело это как тупое -«Ыыы».
  2. Мне пишет что при такой скорости 36 из 36. В калькуляторе 30-го декабря считал~11дней. Значит «ключи от клуба» получу... По видосам смотрел, точный залп бб в борт уносит кр 10 уровня. Как это будет в реалиях рандома, со стояльцами хз. Засвет конский, бесит уже заранее. Думаю играть от рулей и дальности, с Хелси на борту и лк перками.
  3. Поздравляю! Можешь ожидать порцию токсина в лс, после боя от какого-то носоаутиста)) Если трусики стальные, то доставляет. После льготных два десятка боев понимаешь что корабль непростой...
  4. Особых навыков? Т.е. игроки на Москве, Демойне имеют особые навыки подойти к острову носом и врубить рлс, верх скила? Смоленск не живет без дымов и на открытой воде и я считаю навыком выбор острова и правильную отдачу дымов, прочитав по карте разъезд противника, где нет рлсников и можно что-то настрелять. Ещё раз повторю с дальностью 16 км, с маскировкой и без рулей3 вы сделаете два-три залпа, уворачиваться бессмысленно. Это не зао с рулями. Наверное верхом «навыка» является стрельба лк с респа... В турбо винах и сливах в которые я сейчас попадаю, 80к набивается не каждый бой. Работа по фокусу командой по цели схлопывает цель за секунды и ваши два пожара , если он прокнет и тикнет от силы сек 5, урона вам не даст. Корабль не цитаделевыбиватель, много урона не выдать одномоментно. И я считаю что «навыка» Смоленск требует прилично. И если он бесит противников которые пытаются продавить, значит Смоленск делает все правильно. Больше бесят советские рлски. Смоленск легко контрится любым ткр и лк если тупо переть на него (стоящего в дымах) носом, весь не сгоришь, из веера торпед в нос зайдёт одна, Смоленск светится в дымах почти с 6 км при стрельбе и поверьте если так разменяться, ему некуда деваться. Другое дело если стоять носом и принимать фугасы никуда не двигаясь и плакать что смоленск нагибает, для одноклеточных и т.д.
  5. А камуфляж, кроме циркового, есть стандартный американский?
  6. Атака Смоленска не должна ставить бортом Лк, она должна его просто развернуть с фланга, что собственно и происходит. Ещё раз повторю, идеальный инструмент от аутирующих носом.
  7. Я так понимаю горят от Смоленска в основном ЛК воды. Разработчики когда-то говорили что им не нравится тенденция носоаутирования, вот они придумали инструмент. Придумают игроки новую тактику, как контрить. От Минотавра тоже ведь горели. А вёдь эта лодка схлопывается так же быстро. У меня дилемма - Смола или Салем. Вроде и кеп на Салем готов с Балтики, да и до Демойна недалеко. А это, схлопывающееся от чиха, хз, сижу и думаю.
  8. Хз, мы плавно скатились в тему рандома, чего не стоит делать. Посмотри скрины с дамагом, реши для себя.
  9. Тащить. Ну, ты же не должен по10 лодок минусить. Последний бой: я забрал эсминец на точке, крейсер и линкор, все на одном фланге, дамаг 133 к с копейками; второй Жан Бар - ни одного кила, но первый по опыту. Видимо дамаг под 250к. Тащить можно по-разному и в моем случае я даже не знаю кто из нас двоих "Тащил". Ты не можешь отдуваться за всю команду. Если это твоя не первая восьмерка, то ты однозначно умелый. Восьмерки попадают к десяткам, ВБР заставляет тебя учиться выживать. Главное не "гори", стул жалко))). Винрейт подтянется. Полоса такая. В начале фокуси КР и ЭМ (да, неблагодарно по Эсминцам но иногда прям вкусно, по 8к). На меня ололшки курфюрсты которые в острова заходят, хавают торпеды, матерятся частенько, мол не поддержал, но разве стоит на такое обращать внимание. Самое главное с "Мусаши головного мозга" научился бороться. ЛК реально прикольный, не надо бортом стоять, просто соблазна нет, в отличии от трех башенного и более. Силуэт меньше, дамага меньше.
  10. Сбросил перки, взял руПМК, в будущем избавлюсь от отчаянного в пользу дальности универсалок, пока что 16 перков. Я понял что если твой фланг лопнул, маскировка не поможет, какой - нибудь Эсм все равно будет светит и ты отъедешь. В первые минуты ололо не надо включать и можно жить. А вообще, никакие перки от турбослива не помогут.
  11. Сегодня вообще адищще творится. Сливы. По 45% игрокам в борт с 10 км рикошеты/сквозняки. Вчера схлопывались!!! Не парься, день такой. Я закрыл игру, потушил, смотрю ivi+.
  12. -Незабываемые ощущения как от всего "французского". Вот результаты слива. Во вражеской команде стоял Мусаши половину боя и аутировал с серой линии, когда нас почти не осталось, как в песне ( "-нас осталось только два, нас с тобою нае……….ли..."), это чудо пошло в острова, и получило три залпа цитадельками. Все это время он разворачивал стволы. На момент третьего залпа у меня оставалось 11к хп, стреляем одновременно, я ему цитадели, он мне в нос. Оба на дне. Он даже не утруждал себя позиционированием. Такое бесит, реально. Чтоб таких случаев не происходило впредь, решил точить в живучесть и инвиз, без инвиза ребят, его реально фокусят, видимо как и все лк без инвиза. Альтернатив не остается. Ни в ПВО, ни в ПМК (хоть и добирает эсмов иногда) качать не буду. Тупо в живучесть. -P.S. - мнение 53% игрока.
  13. Нормально и без корректировщика. К дальности уже привык. А по поводу Ириана, грозятся понерфить ИВ и будут попадания без дамага, Кутузов с дымами-прикольно, Кутузов без дымов и с глубоководными торпедами- нет. Здесь же, меткий залп из фугасов по лк 5к дамага с пожаром, ББ на предельной дистанции вынимают у крейсеров цитадели. Теперь хочу выкачать ветку до Демойна.
  14. Прикольный в топе. Стволы тирпица рикошетят , если попадают. Мне кажется он играется от отступления, т.к. далеко забросить снаряды не получится. Танковал Гинденбурга на точке в конце боя, прилетело на 20к, Гинденбурга я добил, но осадок остался. Дальности не хватает, мне кажется эти орудия американские 203 мм надо апать по дальности всем, где они стоят. Рекорд в топе 159к урона при трех фрагах. Еще заметил , у этого корабля часто подсасывают фраги, цитаделим, поджигаем хорошо, а добирают другие))) Два дня играю с Х - лвл, показатели проседают(средний, фраги). Геймплей в основном островной, на открытой против 406мм не живет совсем. И еще, почему не разделили гидрач и заград на разные слоты как у клива? Мне кажется было бы оригинальным ходом (заград, гидра, рлс) и уникальность према бы подчеркнуло. Ему не хилки не хватает , как многие говорят, а дальности стрельбы, тогда жить было бы легче. Ну и ХП до среднего по больнице надо добавить. P.S. Личное мнение 52% рака.
  15. Привет всем, ребят. Купил данный аппарат вчера вечером, а с ним, из арсенала франц. капитана с бонусом перков отчаянный и поворот башен. Первые пару боев не понимал как себя вести. На ютубе многое советовали: не брать маскировку, ставить рули и т.д. Почитал историю этих кораблей. Они закладывались как контр-миноносцы и у меня возникла идея по билду. Основные перки которого - маскировка, радио пеленгация, боп, поворот башен гк для охоты на эсминцы противника в середине и конце боя. Думаю можно неплохо контрить их благодаря скорости. Засвет 6,6 или 6,8 км не помню точно, радиопеленг и огромная скороть заставляет эсминца врага вступать в арт дуэль, становиться в дымы. Если встал в дымы, спамим торпеды (выкуриваем), врубаем перк перезарядки орудий и ... У нас есть неплохие шансы против всех эсминцев. Сфинктр эсминца противника в этот момент испытывает колоссальное напряжение, заставляет делать глупости. Все вододелы жалуются на неважную баллистику. А если подумать, на лоу хп, когда нет возможности ололошить виляя кормой, мы становимся за остров и накидываем не хуже Бенсона с приличным шансом на пожар. Геймплей реально новый, хотели что-то новое-на!, ца не поняла пока))). Купив вчера этот пепелац, я приобрел нестандартное мышление в бою, адреналин и азарт. Если вся ветка будущих Франц. ЭМ будет такой, прокачаю обязательно. Спасибо разработчикам за "ФЬЮЖН", это реально новое...
×