Перейти к содержимому

DevProject

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1990
  • Клан

    [6APC]

Оценка

26 Удовлетворительная

О DevProject

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 13.12.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем, добрый вечер, ночь, утро, или день! Но хотелось бы высказаться... Я не знаю, прочтут этот "топик" разработчики и кто относится вообще к Кораблям. Но все же, поехали... Я тот человек, который заходит в корабли и играет. В 2018 году, я первый раз пришел в корабли, когда увидел у 1 парня, что он бегает в них. И я решил попробовать свои силы... Да, я многому учился, и много не знал. И стата была - 40%, при этом было 2000к боев. Когда я дальше начал разбираться в кораблях, и познал всю истину, я поднял стату до 51%. Но суть проблемы в чем: Когда были кланы: Лаир, смайлы - парни играли, прям "как боги" и хотелось у них учиться всему... Тактики, наведения, пробития и т.д. И когда кидало в рандом в твоей команде все 40+% по стате, а противника по стате 50+%, я думал, что мол нужно учиться и все такое... Нужно познавать всю суть. Но, когда - ТОПЫ ушли на Европу, и остались одни люди, которые - "более-менее играют", и стата за 50+, они выходят в ТОП. По Клановым боям, по отряду в рандоме и все в это духе, когда баланс остался прежним: - 40% одна команда и 50+% другая команда. Попросту интерес к игре, пропадает. Не хочется играть, когда ты к примеру 50+% по винрейду, а у тебя в команде 11 человек 40+% по винрейду, и ты выходишь в бой против 12-ти человек 50+% по винрейду, и тупо одни сливы. Бой-два-три... и Т.д. Я к чему, это все веду: Разработчики, пожалуйста, сделайте нормальный баланс. Пусть люди ждут: 2-3-4-5-10 минут, чтобы войти в бой. Но, чтобы баланс был нормальный. Ибо, есть люди, которые: Хотели бы познать всю суть кораблей, и задонатили сотни тысяч рублей, но так и не продвинулись вообще не на шаг, к сожалению.
  2. DevProject

    Ошибка

    Когда играл в отряде, вылезло - это.....
  3. DevProject

    Настройки игры

    Спасибо, помогло. Тему в офф
  4. DevProject

    Настройки игры

    Сбрасывал - не помогло. Остается поле пустым.
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, случайно удалил в настройках - управление, клавишу Shift на Артиллерийскую камеру. Пытаюсь заново ее поставить, а в настройках не дает. Пишет "клавиша зарезервирована", хотя больше Shift нигде не стоит. Как исправить?
  6. DevProject

    LAIR & SMILE

    Парни, дамы, друзья, товарищи, разработчики и т.д. Вопрос: Куда делись люди из команды Smile и LAIR? они перешли на другой сервер? что с ними стало? кто-нибудь обладает какой-нибудь информацией? Поделитесь, если не сложно.... Так же прошу не кидаться - тапками, если тема в офф-топ! спасибо!
  7. Здравствуйте, собственно вот так... Остальные 11 корабли отображаются в полном объеме, 10-е тоже, 9 и т.д. - тоже. Именно Авианосцы, не отображаются должным образом.
  8. DevProject

    Вампир и Халланд

    Точно, тупанул капец. Спасибо. Тему можно закрыть
  9. Парни/Дамы, всем здрасьте! Вопрос такого характера: Есть Кэп на халланде (21), и хочу его скинуть на вампира (за очки исследования), Но, когда отправляю Кэпа с халланда в резерв и захожу на вампира, то его просто нет! Как так, и че делать?
  10. Ну кто чем богат - тем и рад Они на выходном)
  11. Влил 6к рублей, получил только: 150к угля, остальные камуфляжи, флажки и дни премиума по 1 дню (1 неделя), и 1 прем корабль 2 лвла (Диана). У меня все)
  12. DevProject

    Баги в рангах

    Простите, не хотел так делать, но пришлось. Прошу разобраться с данным акканутом.
  13. Уважаемая компания - Lesta Studio, У меня очень, интересный вопрос. Как так, у человека в рангах - 9 лвл, и золотая лига, а курсором наводишь - у него 1 ранг и серебряная лига? Ну это уже перебор, как бы...... И да, что-то пошло не так) Человек - обиделся, что я написал на форум.
  14. Ребят, доброго дня суток. Смотрите, нужно подкорректировать статистику по боям. К примеру: у меня идет 50% статы, при этом же одинаковое количество боев и поед. Скрины прикладываю. Но идет не соответствие. Исправьте ошибку.
×