Перейти к содержимому

RenamedUser_95540971

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    54

Оценка

10 Нейтральная

О RenamedUser_95540971

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_95540971

    Massachusetts ― король ближнего боя

    Игра превращается в те же танки скоро доната будет больше чем исследуемых плав средств(
  2. RenamedUser_95540971

    Лучшие игроки 2018 года

    Опять нытье!!!! Тут что не новость то нытье на нытье Думал зайду почитаю как ребята поздравляют игроков нормальных не тут то было!!!!! Ну и комньюнити здесь умора
  3. Зачем смешал все в кучу???? Автор понял ты походу нет!!! Для Того чтоб не ловить затопы надо идти вместе с крейсерами, принимать урон за них а не стоять на базе и ждать когда ВЫНЕСУТ крейсера и вот тогда ты слепой точно пойдеш на дно!!! Про пожары я написал с приставкой P/S/ это не относится к теме фугасами стреляют все и ЛКв ЛК и КР в КР ВСЕ! Не заметил сколько линкоров постоянно даже в борт бьют фугасом???? Я написал что такое активные действия думаю понятно! Мое мнение личное это не совсем правильно когда ты тупо выгораешь без полученного урона тупо выгораешь!! Когда плювалка с 18 км тупо заплевывает тебя пожарами, Вот над этим надо работать но это мое мнение! Салем мне твой и в ХХХ не впился! Почему вы думаете что РЛС это панацея от эсмов??? Вы хотите выйти в центр карты врубить РЛС и всех засветить но чтоб вам при этом ничего не было)))))))) светить должны эсмы!! А это помощь против них и против крейсеров в дымах чтоб не чувствовали свою безнаказанность!! Ну про чатик это правильно зачем его вообще придумали читать его, это ж так трудно((( Может там кто помощи просит на ну нафиг его лучше идти своей аленьей тропой! К сожалению или к счастью это командная игра здесь надо общаться и делится своими планами помогать команде даже если выбранная тактика вам не нравится))))) Спорить не буду лучше уложу детей и играть!!!
  4. Опять нытьё, что тут не введи все равно ныть будут))))))) Изменения нормальные 6 сек это не что вам разрабы в прямую говорят играйте командно, общайтесь в чатике Тем более появится анимация при включении РЛС больше за союзниками следите а не прите как алени в прицеле! Увеличили у амеров дальность ну что серьезно увеличили на целых 600!!! метров а нытья как будто на 6км)))) По затопам тоже нормальное изменение люди будут более раскованнее играть может перестанут ЛК весь бой на базе сидеть)))))))) Необходимо чтоб урон наносили именно активными действиями Попаданиями ГК и торпами а не пассивный (пожарами и затоплениями)!!! P.S/ Может еще что нибудь с пожарами понерфят невыносимо играть фугасами пуляют от эсма до линкора ВСЕ!
×