Перейти к содержимому

Arcanist

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    472

Оценка

12 Нейтральная

О Arcanist

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Что значит "слитый воздух", при котором это происходит? В 95% случаев (кроме, разве что, очень серьезной ошибки одного из авиков, либо невероятной шалости ВБР), ястребы просто размениваются друг на друга при встрече, а оставшиеся у одного из авиков группы по 2-3 самолета, безусловно, могут делать еще много полезного, вот только не дольше, чем 30 секунд после этого. Потом их надо вести на перезарядку, иначе, после выхода новых групп у второго авика, они просто полетят добивать эти группы из 2-3 самолетов, и вот тут уже будет реальная возможность полностью отдать контроль над воздухом минуты на 3. Единственная штука, которая реально может выиграть воздух в салат и потом светить все и не давать вражескому авику делать ничего - это хакурю в пво билде. Но у него и ударка такая, что ее налет не способен снять больше 20% никому.
  2. Arcanist

    Нет сохранению звезды!

    По причине того, что экономика игры поощряет засвет, взятие точек, танкование, а урон считается в процентах от хп цели - "сохранитель", обтирающий синюю линию и пытающийся жечь линкоры, не сохранится.
  3. Есть определенные подозрения, что после ввода НУРСов и возможности иметь более 1 АВ в каждой команде, горение эсминцев от АВ во всех смыслах значительно усилится.
  4. Охочусь за такими эсмами, как ТС, в ранговых. Обожаю, когда их штуки 4 в матче.
  5. На низких уровнях в ситуации, если по 2 авика на команду, то домино от слива одного из них действительно жесткое - фактически, второй авик из боя тоже выпадает, и команда лишается 2 игроков сразу. На 8-10 уровне более 1 авика в команде не бывает, и полный слив одного авика другому оказывает на исход боя эффект, в целом эквивалентный, например, полному сливу одного эсма другому на точке с захватом точки.
  6. Абсолютно во всех онлайн-играх есть один показательный маркер "имбы". На "имбах" всегда играет наибольшее количество людей, потому что все хотят нагибать и разрывать. Так почему тут на "имбе" надо для поиска второй такой "имбы" в другую команду по 5 минут в прайм-тайм в очереди стоять?
  7. Ну тогда и выбор бомб у мидвея - бронебойные или фугасные - надо сделать не перед боем, а как у остальных кораблей, в бою, мидвей же не знает, сколько крейсеров будет в бою.
  8. По прошествии половины сезона, во 2 лиге остались, в основном, достаточно слабые игроки, и небольшое количество очень мало играющих в ранги. Хорошие игроки в таких матчах либо получают звезду, либо сохраняют ее, и очень быстро поднимаются в более высокие лиги, даже если играют 50/50.
  9. Arcanist

    Ранги

    Собственно, покупал свою первую 8ку в первый день рангов, первую 10ку 3 дня назад. Повесил флажки на кредиты, чтобы купить моды, и за 3 дня и 32 боя (с 15 до 8 ранга) успел нафармить более 10 миллионов кредитов. Порой по 900к+ за бой получалось.
  10. В "Последнем рубеже" у Рейнджера под конец боя уже вообще нет торпов и ополовиненные группы бобров. Слишком сильное ПВО и заградка у трети вражеских кораблей. Правда, надамажить и свою работу сделать он там все-таки способен (только очень не рекомендую пытаться наломиться на красного Рейнджера - рядом с ним Даллас с заградкой). Страшно представить, что там местные пво баржи с куцыми группами япа сделают.
  11. Arcanist

    Ранговые бои. Десятый сезон

    Не расстраивайтесь - скорее всего, Вы успеете еще поиграть хотя бы на VIII до 15 ранга в этом сезоне, а может, если будете качать только одну ветку, то и на X. Я уже имею 10ку, хотя начал играть в самом конце июля, играю достаточно мало, и сначала пытался качать много веток, чтобы разобраться, что мне больше нравится.
  12. Arcanist

    Ранги

    На уровне белфаста вообще есть страшенный сайпан с птичками от мидуэя.
  13. Arcanist

    Ранги

    Подтверждаю - начав играть полтора месяца назад и играя по 3-5 боев в день, уже могу взять десятку по опыту (добив свободкой). Если бы играл только на одной ветке, легко уложился бы в месяц. Пока не беру, хочу выкачать так - по кредитам надо еще 4-5 мультов дофармить, свободку жалко, да и скилл немного подтянуть - чувствую, что не дотягиваю на девятке, все равно в ранги так не пойду сейчас.
  14. Да, тут не могу не согласиться, все логично.
  15. Делать то приказом на движение в момент выхода вражеской группы в сторону ее выхода, просто это нигде не задокументировано в описаниях способностей. Если будет описано в руководстве на главной странице, багом тогда, конечно, считаться не сможет.
×