Перейти к содержимому

Ji_12

Участник
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4849

Оценка

55 Хорошая

О Ji_12

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мое мнение это мое мнение. Я задал вопрос (это для бестолковых) разработчикам. А вы господа просто форумные прохожие, причем наглые от того, что как в реале вам не могут придать ускорение за свою навязчивость как в реале. Хотя ... в реале б вы просто тихо прошли мимо, и не влезали б чужой разговор, опять же из опасения, что вам могут придать ускорение, за задавание не вежливых вопросов. Что же касается фарма, ответы которые ну прям разлились рекой у меня. Создайте отдельную тему, какая лодка лучше фармит где и на чем. И идите туда споря до икоты, чья *** длиньше.) Модер закрывай тему, *** прохожие.
  2. Господа, я задал вопросы разработчикам, эта тема не для обсуждения. Мне нужен их ответ и закрытие после этой темы. Хотите "потрепаться" Идите в новости ассиметричный бой ... хотя ее уже закрыли. Так что и вам до свидания.
  3. Доброго времени суток! У меня такой вопрос в моей теме. ( в новостях по этой теме сплошной бардак ) Поясните пожалуйста (блогеры в обзорах показывали бои между игроками, причем на разных уровнях кораблей) почему этот режим только на 9 - 10 х (игроки), с ботами? Почему приходится, раз мы играем с ботами, ждать какое то время, что бы данный режим активировался, а не сделать его постоянным? И еще один вопрос, раз уж вы "вернули" этот режим, и "засунули" нас к ботам (это дела ваше), почему он так низко оплачивается? (хотя тут я не удивлен, вы издеваясь, я полагаю с серьезной миной лица, "вручаете" 50000 серебра. Мне так и слышится ваш голос, расходуй их с умом. ) Переведите их на реал.))) Вы даже снятой из обихода копейки не подаете нищему на хлеб! Вам самим не стыдно? Но это к теме не относится. К теме относятся только выше изложенные вопросы про боевку итд.
  4. Ji_12

    Конкурс: играем всей семьёй

    без комментариев.)
  5. А кто тогда останется вести этот проект ? Набрать новых специалистов ? Вводить их в курс дела с ноля ? А как поддерживать Мир Кораблей пока новички вникнут во все тонкости ? (Если смогут это сделать без раскачки и без ошибок) И где им работать ? Кто и из чего будет платить зарплату? Как то не совсем логично получается, вы не находите? Уважаемый, я вам сильно удивляюсь. ) Вы серьезно считаете, что такая серьезная компания как леста, занимается только одним. ну двумя проектами? Вы серьезно думаете, что команде разработчиков придется все бросать, набирать новый штат? :) Вы серьезно считаете, что они ... это группа из одного двух создателей, ютящихся на кухне одного из друзей, потому что она больше? Да, есть проекты, которые делали и делают один или два человека, но леста не тот случай.) Вы полюбопытствуйте, проснется желание, где и сколько сотрудников, какой оборудование, кто над чем работает в ней.) Разработчики часто показывают свое "предприятие" . Видимо вы не любитель подобных их обзоров. Посмотрев хотя бы один раз грубо говоря на "контору" лесты, вы ни когда бы не написали такой пост. Если конечно вы не относитесь к категории форумных воинов, по принципу ... "Написать, просто что бы написать" .) Таких полно на всех форумах и тут и других проектах. Они пишут просто потому что пишут и им по барабану че про че итд.) Удачи вам любезный.
  6. Господа, спасибо что посетили и продолжаете посещать, мой ... эээ ... якобы не вписывающийся в мир кораблей "дурдом" . )) Но надеюсь что господа разработчики поняли давно, что я не предлагаю новый режим, а предлагаю начать работу над совершенно новым проектом. Не игру в игре, а отдельную игру. Ведь когда то они придумали WoWs делали его с энтузиазмом! Так почему бы им также не провернуть и с гражданским флотом. Чего людям не хватает в Мире кораблей? Я вам отвечу ... в нем не хватает открытого океана (или моря) .Не хватает дальнего плаванья, штормов разных баллов, смены погоды в зависимости от того куда идет судно, или где занимается промыслом.) Капитану не хватает решения, при надвигающимся шторме, переждать его в ближайшем порту. А может пронесет, а то груз то портится, сроки торопят. ) Получить неустойку или потерять все. Включая лодку.) Капитану не хватает смены дня и ночи. )) Ему не хватает неожиданно по курсу появившихся рифов.) Да мало ли чего ему не хватает. не мне, а разработчикам с их возможностями создавать и придумывать ситуации в миссиях. А капитанам что? Им выполнять их собираясь в караваны или в одиночку. Приветствуя встречные корабли не залпами и торпедами, а приветственными гудками. Встретились, прошли мимо, и растворились на горизонте. Ну и наконец порты! Вы прекрасно их рисуете, вам и карты в руки! Есть игра игра Евро трак симулятор 2 , безусловно если не все, то многие включая разработчиков про нее слышали и играли (ют). Я ни коим образом не рекламирую ее (не путать), это сухопутный симулятор дальнобойщика, а я создателям предлагаю морской вариант. Ну а дальше вам и объяснять не чего про апгрейды кораблей вроде замены корпуса для выдерживания волнения или даже шторма, радара для обнаружения косяков рыб или рифов итд итп )). Мне даже как то в голову пришло название для будущего проекта, если конечно леста возьмется за такое грандиозное решение. "Путь к причалу" . Отлично звучит.))
  7. Ji_12

    Поздравляем с Днём России!

    День России! но мы вот к такому привыкли! Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народов, Единый, могучий Советский Союз! Славься, Отечество наше свободное, Дружбы народов надёжный оплот! Знамя советское, знамя народное Пусть от победы к победе ведёт! Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарил. Нас вырастил Сталин — на верность народу, На труд и на подвиги нас вдохновил. Славься, Отечество наше свободное, Счастья народов надёжный оплот! Знамя советское, знамя народное Пусть от победы к победе ведёт! Мы армию нашу растили в сраженьях, Захватчиков подлых с дороги сметём! Мы в битвах решаем судьбу поколений, Мы к славе Отчизну свою поведём! Славься, Отечество наше свободное, Славы народов надёжный оплот! Знамя советское, знамя народное Пусть от победы к победе ведёт!
  8. Уважаемый, это конечно не плохо, но то. что вы описали про крыс, мышей, тараканов, матросов, у которых в свою очередь может быть аппендицит, *** голод, микробы итд. Вот только подобное уже есть в других проектах.) Вы уж извините. Добавлю еще, что наш проект (не мой лично), я про мир кораблей, это не симулятор. ) И механики у гражданских судов вполне могут быть схожи.) Как вариант, забрасывание тех же сетей с сейнера, можно приравнять к выстрелу, ну а прицел, это уже понятно как. Нечто интересное можно придумать и с пуском торпед, так же как вариант разгрузки трюма, или высадки пассажиров в порту.) Технические вопросы по механикам пусть загружают умы разработчиков. Если он конечно заинтересуются. Но я не уверен, что это произойдет, ибо увы, леста (не в обиду будь ей сказано) , сильно обленилась. ) Да, она ежемесячно выпускает какие то обновления. Но ... если посмотреть взором советского человека из прошлого, то просто идет план. Начальник требует его выполнение и отчет по проделанной работе, и сотрудники его делают, и докладывают, что выполнили и перевыполнили. Начальник доволен, он даже и не смотрит, а что же они сделали ибо для этого у него заместители есть. ) Я еще раз прошу сотрудников лесты не обижаться на меня и судить строго.) Это чисто мой взгляд и наблюдения. И я их ни кому не навязываю. ) Забегая вперед, хочу так же отметить долгую и гениальную работу гейм дизайнеров компании. Много лет, они создают карты, изменяют и украшают новыми строениями, лесами, чуть не сказал полями, хотя уже сказал.) Делают улучшенные изменения, намокание от волн корабля итд итп.! ) Но вот какой казус. Военным морякам просто не когда любоваться красотами островов, даже вляпавшись в остров, военные не смотрят на его красоты, а стремятся быстрее "отлепиться" от него наблюдая за противником. ) То же намокание корабля от волн, их опять же мало интересует, им важнее не "намокнуть" от торпед, и пробития их цитаделей. ) А в отличии от них, гражданским морякам, это будет вполне доступно. Ибо все эти городки, деревеньки и иже с ними, вполне могут стать портами. ) И те красоты, которые создали дизайнеры, гражданским морякам станут вполне доступны для обзора, т.к им не надо опасаться мины в борт. А так пока получается, что весь труд дизайнеров сводится к нулю, т.е. они делают, а все .. как там .. Знаменитый кот Китти Пурфюрст ... вот ему как раз под хвост. Говорить языком совремЁнного бизьмесьмена за че я вам деньги плачу! ) за какие то там деревца на каком то клочке земли? За какую то там рожу на острове, на которую ни кто не обращает внимание? Надо это исправлять, и поэтому считаю, что так называемые мной "гражданские" режимы с "гражданскими" лодками, просто имеют право на свое существование в этом проекте.) Напоминаю название игры простите за капс , МИР КОРБЛЕЙ! Военное развитие ни кто не отменяет, оно будет так же развиваться, новые ветки итд итп, но параллельно будут развиваться и гражданские ветки кораблей. Разве это плохо? :)
  9. Господа, вы по ходу не с нашего этажа. ) Кроме двух написавших по существу. ) Одному к поэтам пожалуйста, там обсуждайте, кто Пушкин, кто Лермонтов.) Другому к историкам, там то же много интересного что и я (пока был нормальным, и сегодняшнее поколение, у которого после смерти Сталина, пришел к власти Ельцин ... я не шучу .. вы можете найти это на ютубе ) Ну, а третьего отправить к тем кто в вечном апреле.) Тот же кто написал про то, что бы передать транспорты конвоя игрокам, видимо рядом но .. в другом конце коридора. Ему я скажу так, а может и надо? Тогда конвои не идущие по установленной разработчиками линии , станут больше доходить? Что же касается .. "корабль-черепаха". Есть "хорошая" броня и низкая заметность. но отсутствуют орудия ГК, есть только многочисленное ПМК(в 1,5-2 раза мощнее чем у Шлиффена). Подкрался к "красным" и распилил всех из маленьких пулимётиков. вам господин в другую тему по предложениям) Там где предлагают обычные военные корабли. )
  10. Доброго времени суток разработчикам, доброго времени суток скучающим форумным воинам! И так я начинаю. )) Уважаемые разработчики, вы последнее время все больше и больше превращаете игру в сказку. )) То у вас утки в ванной. То лодки с непонятно какими удивительно сказочными модернизациями, то флаг с "фейсом" А.С. Пушкиным (ни когда не думал, что он адмирал флота российского) Но кот у него все таки ХОДИЛ , пусть и не в море, а по цепи.)) Так .. о чем это я? Ах да .. Ваше воображение почему то начало давать сбой, давайте его немножко исправим. )) Все теперь знают, что наша игра переименовалась в Мир кораблей (в этом слове нет ни слова про войну, и насилие) Ну, а раз он Мир кораблей, то должен предполагать и его разнообразие.) Вы уже по ходу не знаете что придумать с военными ветками разных государств. Клепаете лодки держав, которые и про войну то не знали, а не то что бы участвовали. Многие игроки уже давно устали от этого. Так вот что я предлагаю. ) Ввести в игру гражданский флот, да да, именно его, с такими же ветками развития , странами в которых он присутствует. ( Не надо повторю, мне показывать, где психушка) У вас много режимов от кооператива и дальше. Так почему бы вам не ввести тот же рыболоветский флот с сейнерами и отдельным режимом на постоянной основе. Где игроки буду соревноваться, чья команда быстрее выловит рыбу, со всеми причитающимися плюшками за победу. ) Добавить грузоперевозящие корабли, так же в отдельном режиме, где команды больше перевезут грузов из точек в порты.)) Ну .. можно еще добавить и пассажирские лайнеры (начиная скажем с "Омика") где команды опять же будут соревноваться в том, сколько пассажиров они перевезут из пункта А в пункт Б. ) Звучит дико да? ) Но таким в подобным вашему проектах, я не заметил, что б кто то да занимался. Вы будете первооткрывателями. Знаете, шутка шуткой, а больше чем уверен, что подобные режимы, не только соберут новых игроков. Но и в них будут играть не меньше старых! ) Прикиньте, сколько возможностей у вас откроется для ваших фантазий. ) Если ( я не говорю когда ) Вы проведете подобный эксперимент, проведите статистику игроков которые будут заниматься стрельбой, и тех, кто станет тем же капитаном сейнера, грузавоза, или пассажирского лайнера.) Удачи. Вливайте новую кровь, в старый организм игры, и омолаживайте его! P.S тема сумасшедшего из палаты №6 закончена, но может все таки привлечет к ней мне подобных. )
  11. Вы что уже школьников набираете, что с ошибками пишут? Ну так объясните им, что на любом форуме есть корректор ошибок. )) Пусть включат его и не позорят вашу компанию.) Флаг на борту подчеркивающий зону пробития это здорово! Вот спасибо, вот не ожидали! Давайте на всех лодках такие флаги где скажем цитадель расположена "намалюем"! Красота да и только!
  12. "Мы приняли во внимание ваши отзывы, изучили статистику и решили исключить карту «Ледяные острова» из списка карт девятого сезона Ранговых боёв." Когда я читаю подобное ( Мы приняли во внимание ваши отзывы, изучили статистику ), то мне просто хочетсявыйти из форума, и не заходить на него опять года 2 . ))
  13. Господа, когда ж вам надоест выпускать не играбельные лодки? :) В этой ветке, хоть то же и не идеал, но все таки уже хоть что то чувствуется, так это 10ка. И то относительно. ))
  14. Это все "челики" у которых на подсознательном уровне боязнь "смерти из глубин" ноют. )) Подводные лодки для них, это просто ужас в игре. )) Они просто впадают в транс и не могут "достойно" катать бой, только от их банального присутствия. ) Вот и пишут разрабам, катают обзоры, мол как такое возможно! Убрать, не пущать итд итп. ) В детстве они по ходу еще страшилки про гроб на колесиках боялись, а теперь они (страх) автоматически перерос к боязни ПЛ. ))
×