Перейти к содержимому
Yusupdag

вопрос по Энтерпрайзу

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

из 10 боев, 5 проходят против 10 лвл. еще 2 где есть корабли 8-9 уровня, но по прежнему полно крейсеров 10 лвл.  лишь в оставшихся 3 боях можно более менее поиграть. 

 

мало того он уже не эсклюзивный. (я платил именно за это) так еще практически ничего не может сделать в боях против 9-10 уровней. 

 

может пора апнуть?!   самолеты поднять на 8 уровень для начала?!  

 

я не требую вернуть деньги или что то подобное, но на сегодняшний день  авик откровенно слабоват. Тут нужно или ограничить уровень боев максимальным 9м. Или поднять уровень самолетов, c учетом того что впаривали его игрокам из за эсклюзивных ББ бомб, а их уже дали всей американской ветке

Изменено пользователем Yusupdag
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[POI]
Участник, Коллекционер
185 публикаций

На эту тему уже копий сломано... Разработчики уже говорили, что "инфляция эксклюзивности" это процесс нормальный, менять ничего не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
2 часа назад, Yusupdag сказал:

может пора апнуть?!

Думаю какой прем ав взять Энтерпрайз или Кагу. Посмотрел обзоры, Тенкен говорит комфортнее на амере, мол не так чувствителен к балансу, хахаха...поиграл на Лексе(с 8-мыми самолетами) три боя, все три с 10-ками, всего 85 средуха, представляю чего было бы с Энтерпрайзом в тех же условиях, ну ок, завтра продолжу наблюдения за "комфортом"))
Так что, мне кажется, дело не в корабле)

Изменено пользователем anonym_L2mWyd9nDJxq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Увы и ах....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв
2 часа назад, Kvaktysenok сказал:

На эту тему уже копий сломано... Разработчики уже говорили, что "инфляция эксклюзивности" это процесс нормальный, менять ничего не будут.

 

премы не раз уже апали. Можно и Энтер апнуть до играбельного состояния

Изменено пользователем Yusupdag
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв
25 минут назад, FenrirSL сказал:

Думаю какой прем ав взять Энтерпрайз или Кагу. Посмотрел обзоры, Тенкен говорит комфортнее на амере, мол не так чувствителен к балансу, хахаха...поиграл на Лексе(с 8-мыми самолетами) три боя, все три с 10-ками, всего 85 средуха, представляю чего было бы с Энтерпрайзом в тех же условиях, ну ок, завтра продолжу наблюдения за "комфортом"))
Так что, мне кажется, дело не в корабле)

 

комфортно(не путать с нагибом) когда ты играешь хотя бы против 8 или частично 9 лвл.   Обычно против тебя 5-6 крейсеров 10 лвл и линкоры которые от них не отходят

 

здесь увы, самолетами 7 лвл ничего не сделаешь. Даже Гиринг может сбить 25-30 твоих самолетов как нечего сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[POI]
Участник, Коллекционер
185 публикаций
19 часов назад, Yusupdag сказал:

 

премы не раз уже апали. Можно и Энтер апнуть до играбельного состояния

Дело не в самом по себе апе, а в том, что именно эксклюзивность прем. техники со временем обязательно стирается. Примеров масса. А с тем, что некоторую технику, в том числе и прем. нужно апать, никто и не спорил. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NEO-A]
Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
11 971 бой

Если его чуть апнуть - сразу начнет перегибать, а это никому не интересно))) Приятных страданий))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв
9 часов назад, Pavlicous1380 сказал:

Если его чуть апнуть - сразу начнет перегибать, а это никому не интересно))) Приятных страданий))

 

если скажем апнуть самолеты до 8 лвл, чем он начнет перегибать? особенно когда большинство боев против 9-10 уровней?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв
В 02.12.2017 в 20:07, Kvaktysenok сказал:

Дело не в самом по себе апе, а в том, что именно эксклюзивность прем. техники со временем обязательно стирается. Примеров масса. А с тем, что некоторую технику, в том числе и прем. нужно апать, никто и не спорил. 

 

 

это я понял уже. Никакой техники под соусом эсклюзива покупать точно не буду больше. если вообще буду что то у лесты покупать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
5 251 бой

Уровень боев энтера удручает :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв

как ни странно, авик в балансе. Кто сравнивает его с лексом, не забудьте про лишнюю группу торперов. Только не стоит делить ударку, собьют нафиг...

И да, польза БББ сомнительна. Обработка фугасными + затопления от торпед дают 100 к дамага за налет. И можно огорчить эсминец, не в меру наглый.

с БББ может вылететь конечно 40 к ,ещё допустим 30-40 к с торпед, и все. Это предел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×