Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikilodium

Ищу клан

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв
8 часов назад, Defisko сказал:

У нас только "Псевдовоенная муштра", пойдешь к нам?)

У вас жестоко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
13 часа назад, Nikilodium сказал:

Ищу клан, без псевдовоенной муштры, со взрослым и адекватным составом

Nikilodium

UPD:

1. Под муштрой подразумевается обязательное присутствие без пропусков с претензиями к онлайну (годков не мало мне, семья есть семья и она важнее). Прайм стандартный для взрослого работающего человека 20-22 (24), выходные естессно еще и днем. Средний мой онлайн посмотреть не проблема.

2. КБ это круто и здорово, но 10-к нет и в этот сезон КБ не будет (стараюсь качать практически все ветки ровно, потому и серы часто не хватает) . Если кого устраивают в команде арендованные корабли на которых я никогда не играл и не знаю их возможностей то это печально (на крайний случай на замену еще понимаю, но это от безысходности если: "лучше такой чем никакой").

Отправил приглашение. У нас без напрягов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
3 часа назад, DFDMN сказал:

МыБиремВсех) Переманиваем статистов из ТОП кланов..правда они не идут, но мы стараемся)

Йожинг..когда будет стримупорин?)

 

ПыСы...И да...Я тебя преследую)

Якой?))) по Субнавтике завтра, ракабли после КБ сегодня, думаю))) вчера были да)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Только что, datoo сказал:

Якой?))) по Субнавтике завтра, ракабли после КБ сегодня, думаю))) вчера были да)

Субнавтика это не интересно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, DFDMN сказал:

Субнавтика это не интересно)

Ну такое) ниче такая))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Только что, datoo сказал:

Ну такое) ниче такая))) 

Нит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя
14 часа назад, Nikilodium сказал:

Таки спасибо! )))

Не понятно только тогда почему приглашение пришло от дубля (хотя может я и не прав ) 

Прав)) В второй клан мягче заманивают)) рассказывают только половину правды)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя
14 часа назад, __Smertonosec__ сказал:

Зачем захламлять форум, зашел в порт, и ищи через клановый функционал, там их вагоны, какие хош!

и кто же так примет то?)) Нормальный клан врядли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
В 01.12.2017 в 21:48, Nikilodium сказал:

Ищу клан, без псевдовоенной муштры, со взрослым и адекватным составом

Nikilodium

UPD:

1. Под муштрой подразумевается обязательное присутствие без пропусков с претензиями к онлайну (годков не мало мне, семья есть семья и она важнее). Прайм стандартный для взрослого работающего человека 20-22 (24), выходные естессно еще и днем. Средний мой онлайн посмотреть не проблема.

2. КБ это круто и здорово, но 10-к нет и в этот сезон КБ не будет (стараюсь качать практически все ветки ровно, потому и серы часто не хватает) . Если кого устраивают в команде арендованные корабли на которых я никогда не играл и не знаю их возможностей то это печально (на крайний случай на замену еще понимаю, но это от безысходности если: "лучше такой чем никакой").

Везде обещают, участие в тайфуне и прочее. Когда вступаешь, только собираем 2-ой состав ждииии!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
26 минут назад, Lucky0902 сказал:

Везде обещают, участие в тайфуне и прочее. Когда вступаешь, только собираем 2-ой состав ждииии!!!!

А где вы все были в начале сезона? Ждали когда в тайфун зайдут и вы на чужом горбу пофармите. Не скрою в этом сезоне у нас три человека так прокатились. Но вот второй сезон не прокатит так. Хоть 300% винрейт в конце сезона досвидос. 

Чем ближе 20 декабря тем больше проснувшихся чуваков ищущих клан в тайфуне))) типа сонные тетери. Работа бизнес яхты любовницы а тут бах и время появилось даже тс поставить на свой золотой комп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
14 часа назад, CrazyRa сказал:

и кто же так примет то?)) Нормальный клан врядли

Что значит нормальный?! Кому надо тут примет, посмотрят статистику, если устраивает то возьмут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 720 боёв

Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
4 часа назад, __Smertonosec__ сказал:

Что значит нормальный?! Кому надо тут примет, посмотрят статистику, если устраивает то возьмут!

Я вам тайну, наверное, открою, но с кандидатом надо собеседование провести, если это не клан нефтекача... я вам про серьёзные кланы. Плюс если кидаешь заявку через внутриигровой функционал у меня в голове сидит что он мог это сделать ещё в 5-10-15 кланов.... а зачем мне такой игрок?... ну вот как-то так.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Лига Тайфуна! 93-е место на Прошипс! Вакансии в основной состав для КБ для капитанов от 55% на 10-х кораблях. Играем каждую сессию от начала и до конца! В клане «Попутный ветер» построено все (все доки со скидками 10% на обслугу, все верфи со скидками на покупку, институты всех наций с бонусом  к опыту, и Штаб). Связь и тренировки не обязательны, командир на мозги не капает, инициатива и эксперименты приветствуются, все в свое удовольствие! Пишите или кидайте заявки на клан-тег FW!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
9 часов назад, Kazak61rus сказал:

А где вы все были в начале сезона? Ждали когда в тайфун зайдут и вы на чужом горбу пофармите. Не скрою в этом сезоне у нас три человека так прокатились. Но вот второй сезон не прокатит так. Хоть 300% винрейт в конце сезона досвидос. 

Чем ближе 20 декабря тем больше проснувшихся чуваков ищущих клан в тайфуне))) типа сонные тетери. Работа бизнес яхты любовницы а тут бах и время появилось даже тс поставить на свой золотой комп. 

Я играю в одном клане с самого начала и до тайфуна чуть осталось. С тем, что на чужом горбу хотят дойти, с тобой согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Загляни к нам, пиши в ЛС мне или командующему:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер кланов
108 публикаций
31 029 боёв

Написал в личку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя

Тс в клане. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×