Перейти к содержимому

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

 

Дома интернет не супер быстрый. С этим обновлением мне настойчиво (даже навязчиво) рекомендуют WGC. Как это делается? На обоих компах, что у меня есть в распоряжении WoWS категорически отказался запускаться. 

Удалил игру, поставил WGC. На одном компе прошло нормально. А на другом загрузка виснет. 

Вопрос в чем? Где мне скачать полный комплект файлов игры? Или portable версию. Такое практикуется для многих серьезных программ, как вопрос решается здесь? Третий день не могу обновиться. 

Изменено пользователем turbo07
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 375 боёв
14 минуты назад, PACTP сказал:

 

Дома интернет не супер быстрый. С этим обновлением мне настойчиво (даже навязчиво) рекомендуют WGC. Как это делается? На обоих компах, что у меня есть в распоряжении WoWS категорически отказался запускаться. 

Удалил игру, поставил WGC. На одном компе прошло нормально. А на другом загрузка виснет. 

Вопрос в чем? Где мне скачать полный комплект файлов игры? Или portable версию. Такое практикуется для многих серьезных программ, как вопрос решается здесь? Третий день не могу обновиться. 

Лишние предположения в вашем комментарии удалил, они ничего общего с реальностью не имеют.
По проблеме - попробуйте запустить WGC от имени администратора и отключить антивирус на время обновления, если не поможет, то обратитесь с заявкой в Центр поддержки

Тему закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×