Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ninjaaazj

Ищу клан/отряд Владивосток

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
2 334 боя

Доброго времени суток. Мне надоело играть в случайные бои, устал от царящей в ней неразберихе и бардака. Хочется клановых сражений и какой-то соревновательной составляющей. В прошлом есть опыт командной игры. Вот ссылка на мой профиль, если это важно https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/833624-Ninjaaazj/!/pvp/overview/

В общем, ищу единомышленников, желательно из Владивостока. Пускай даже не клан, но хотя бы отряд для совместных координированных действий в мире боевых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Лига Тайфуна! 93-е место на Прошипс! Вакансии в основной состав для КБ для капитанов от 55% на 10-х кораблях. Играем каждую сессию от начала и до конца! В клане «Попутный ветер» построено все (все доки со скидками 10% на обслугу, все верфи со скидками на покупку, институты всех наций с бонусом  к опыту, и Штаб). Связь и тренировки не обязательны, командир на мозги не капает, инициатива и эксперименты приветствуются, все в свое удовольствие! Пишите или кидайте заявки на клан-тег FW!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
20 минут назад, Ninjaaazj сказал:

Хочется клановых сражений

 

21 минуту назад, Ninjaaazj сказал:

В общем, ищу единомышленников, желательно из Владивостока.

Бро, у меня для тебя плохие новости... :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 241 бой
28 минут назад, Ninjaaazj сказал:

Доброго времени суток. Мне надоело играть в случайные бои, устал от царящей в ней неразберихе и бардака. Хочется клановых сражений и какой-то соревновательной составляющей. В прошлом есть опыт командной игры. Вот ссылка на мой профиль, если это важно https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/833624-Ninjaaazj/!/pvp/overview/

В общем, ищу единомышленников, желательно из Владивостока. Пускай даже не клан, но хотя бы отряд для совместных координированных действий в мире боевых кораблей.

Хочешь просыпаться в 3:00?

Разрабы постарались!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
37 минут назад, Ninjaaazj сказал:

Доброго времени суток. Мне надоело играть в случайные бои, устал от царящей в ней неразберихе и бардака. Хочется клановых сражений и какой-то соревновательной составляющей. В прошлом есть опыт командной игры. Вот ссылка на мой профиль, если это важно https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/833624-Ninjaaazj/!/pvp/overview/

В общем, ищу единомышленников, желательно из Владивостока. Пускай даже не клан, но хотя бы отряд для совместных координированных действий в мире боевых кораблей.

Как то не очень хотя излечмо ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
27 минут назад, Tuch56 сказал:

Хочешь просыпаться в 3:00?

Разрабы постарались!

Даже у нас западных к разрабам есть немало вопросов,например,почему бы им было не сделать более широкий прайм К, например с 12:00 по 22:00 по МСК? 

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
1 час назад, Ninjaaazj сказал:

Доброго времени суток. Мне надоело играть в случайные бои, устал от царящей в ней неразберихе и бардака. Хочется клановых сражений и какой-то соревновательной составляющей. В прошлом есть опыт командной игры. Вот ссылка на мой профиль, если это важно https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/833624-Ninjaaazj/!/pvp/overview/

В общем, ищу единомышленников, желательно из Владивостока. Пускай даже не клан, но хотя бы отряд для совместных координированных действий в мире боевых кораблей.

Так 10 ку хоть одну прокачай, а кланов на ДВ много да вот только играть по ночам желающих не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 720 боёв

Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя

Клан найден.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×