Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IDzQk3KodtKy

Не понимаю,за какие такие заслуги..

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
17 минут назад, 1Daedalus сказал:

Закинули охотника, видимо тестируют механизм аренды прем кораблей, иначе это никак не объяснить)

На EU первыми этот тест прем кораблей перед покупкой испытывали, там корабли давали на 5 боёв и потом предложение его купить , у нас на 3 дня а потом предложат его купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

А выбор арендуемого запилят? Зачем мне унылый Охоткин? Хотеть Салема, Миссурю и систер Яматы!!1

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
Только что, BYBLOS сказал:

Ни когда не донатил и не планирую ,сами всё предложат и сами всё дадут.:Smile_smile:

Не донатил, но штук 10 премов имею. Ну там 7-5 уровня, еще куча символических премов. 8-9 прем пока на халяву получить не получается =( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
32 публикации
Только что, Vint2506 сказал:

То есть дают просто так но не всем?

Ага, думаю у них тупо что-то багануло:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
1 минуту назад, Vint2506 сказал:

То есть дают просто так но не всем?

Очевидно выбор на тест идёт по тем игрокам которые могут по каким-то критериям их купить , вот им и предлагают тест с последующим предложением о покупке 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
2 минуты назад, Vint2506 сказал:

То есть дают просто так но не всем?

Ну исходить если с точки зрения здравого смысла то должны давать рендомно за какое-то кол-во боев.

Если же из теории заговора, то в зависимости от того как каждый целевой аудиторий вдонатил уже.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Только что, ImperiaLHonor сказал:

Процент доната в игру, онлайн, процент покупок через клиент отдельно, через магазин отдельно. Я даже думаю, что формула дропа чего нибудь с СК тоже отталкивается от таких данных, в том числе. Шутки шутками про режимы угнетения, но много вещей, которые, казалось бы, в игре рандомны, на самом деле такими не являются. 

Тогда бы мне крейсер начислили, а не Шарик, потому что я играю только на крейсерах 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
4 минуты назад, Vint2506 сказал:

То есть дают просто так но не всем?

В аренду на 3 дня..потом спишут,если типа не куплю-а-ха-хааа  =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Куплю Рому за 50%. А то что залежалось (пусть и отличный Шарнхорст по отзывам игроков) мне не нужно. И так есть Тирпиц.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
39 минут назад, bv_Nostromo_ сказал:

Впихали мне просто так на 2 дня премиума Шарнхорста,потом снимут написали..

Можете снимать прямо щазз,он мне не нужен и играть не собираюсь.

7470896a3d94.jpg

 

Играть на нем Вас никто не заставляет, а по факту самого начисления: мы уточняем ситуацию. Чуть позже сообщим подробности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[ARBUZ]
Участник, Коллекционер
77 публикаций

тоже дали корабль Охотник на 3 дня в аренду. только нафиг он мне нужен!? я даже ни одного боя не сыграл на Николае и Молотове которые выпадали из СК. лучше бы давали в аренду, то что по выбору своему. из предоставленных кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

Нормальные простые пацаны не донатят

А кто тогда содержит всю эту контору "бесплатной" игры  в три сотни человек с ежемесячной зарплатой, ненормальные )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
16 268 боёв

Спасибо, что дали "Охотник", хоть узнал какой это отстойный кораблик. Хуже только новая ветка азиатов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
23 минуты назад, BYBLOS сказал:

Вот мне весьма любопытно , по какому принципу "Леста"  начисляет эти "арендные корабли.:cap_hmm:

ну у меня шарик есть.. в аренду не дали, на советах я не играю - дали байдарку с гребцами!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Как-то подзанадоели (очень мягко выражаясь) мне уже эти калоши, которые Леста насильно запихивает мне в порт. Надеюсь генератору этой идеи очень и очень сильно икается...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
32 публикации

Главное чтобы потом не списали Шарики у тех, кто купил...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
4 минуты назад, Orelko сказал:

 а по факту самого начисления: мы уточняем ситуацию. Чуть позже сообщим подробности.

Вожди славятся своим умением находить выход из трудных ситуаций. — Но еще лучше они умеют находить туда вход. :Smile_amazed::Smile_honoring:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
3 минуты назад, MiaFF сказал:

Как-то подзанадоели (очень мягко выражаясь) мне уже эти калоши, которые Леста насильно запихивает мне в порт. Надеюсь генератору этой идеи очень и очень сильно икается...

У вас хейтчанка.:fish_glass:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 898 боёв
6 минут назад, Orelko сказал:

Играть на нем Вас никто не заставляет, а по факту самого начисления: мы уточняем ситуацию. Чуть позже сообщим подробности.

Как то интересно получается... В игре происходит непонятно что, доселе невиданное и неслыханное, но при этом никаких пояснений, новостей, и КМы не в курсе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×