Перейти к содержимому

MiaFF

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    2 432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10130

Оценка

2 460 Потрясающая

4 подписчика

О MiaFF

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ТС перехитрил сам себя... Что тут сказать - и смешно и жалко. Могу посоветовать попробовать откатить аккаунт через ЦПП на момент перед сливом свободки на авик.
  2. Мата в чате от пострадавшего не видно, так что "выведение из душевного равновесия" не засчитывается. )) Когда выведешь хорошенько, так даже в ПМ в порту прибегают "излить душу". =)
  3. MiaFF

    Проблемы со входом

    Ну я сейчас в порту сижу - не выкидывает. Может сервер авторизации упал, но проверять что-то не хочеться... )) Update: В соседней теме народ пишет, что сегодня какой-то кривой микропатч вышел с правкой багов, который похоже авторизацию поломал тем, кто его успел получить...
  4. Всё, посты начали исчезать, закругляюсь. Вы меня поняли...
  5. Не смешите - всего месяц-два прошло с тех пор, как на форуме прописывали блокировку акка на месяц-три даже за намёк на хоть одно дурное слово в сторону лесты или её прямых или косвенных действий. Отсидели и носят пачки штрафных баллов все, кто хоть в чём-то имеет своё мнение, не боится его выражать и отстаивать.
  6. У осуждаемого чувака винрейт 67,55%. Ни у кого не возникает мысли, что пряморукий игрок на чём угодно 7 фрагов может сделать и не один раз в полгода ? Но нет же, надо ж вскукарекнуть "АВИКИИМБАААА!!!1111" обязательно. Как же без этого... з.ы.: видел я этот Audacious в деле. Да, весьма удобный и приятный в нынешнем виде авианосец, попроще в реализации дамагамётов чем Мидвей и Хакурю, но ниразу не ИМБА, которая сама тащит у ковыряющего пальцем в носу пoдпивкoвичa.
  7. Когда я катал несколько месяцев назад, были только ББ у "Свана". И абсолютное большинство боёв обсуждаемый перец накатал именно с ними.
  8. Брр-ррр... Помню этого чувака - когда твинка качал он мне чуть не каждый_бой/через_бой попадался. Играть не умеет даже на этом корабле вообще никак до сих пор и это точно не бот. Там у ГК этого корабля только ББ, и он совершенно не в курсе свойств этих снарядов. Лупит без эффекта ботов в носяру рикошётами и нипрабилами, пока все вокруг него анигиллируют друг друга фугасиками в борт через цитадели в промышленных масштабах. А он стоит и одному боту нос царапает пока бой не закончиться... И так 4K боёв... В общем - стрёмное зрелище стрёмного пациента.
  9. ППЦ... Если Хакурю нерфят, что ж сотворят с британцами ? От того что сейчас на тесте и бледной тени не останется...
  10. MiaFF

    Какие 10-ки стоит прокачать ?

    А шо, он таки уже перестал быть "Грузовым" ?!
  11. MiaFF

    Какие 10-ки стоит прокачать ?

    "Кродущейся игорь, зотоившейся коробль!" (с)
  12. ТС, зависть - это не самое лучшее человеческое качество... Вот так вот выставлять его напоказ и глупо, и смешно, и конечно некрасиво.
  13. MiaFF

    Какие 10-ки стоит прокачать ?

    Из всего, что я качал сам или где-то пробовал, реально, кроме авиков, бескомпромисно понравились только Шима и Ямато. Всё остальное оставляло лёгкий привкус ущербности и на дальнейшие подвиги не вдохновляло, хотя и было вполне играбельным.
  14. MiaFF

    Баг автопилота авика

    Я твержу про архитупой и дефективный АП уже четыре года, с самого первого дня, как он на тесте впервые появился... С железобетонными вещдоками. Всё без толку. Что-то на от.. от... "отстаньте" слепили на коленке - и так сойдёт. Точка.
  15. ТС, ну что ж ты так сразу с козырей-то зашёл ? ))
×