Перейти к содержимому

DeD_O4Ek

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6192

Оценка

30 Удовлетворительная

О DeD_O4Ek

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да это очевидно. Я могу конечно ошибаться, но у Японии во Вторую Мировую Войну не было двухмоторных торпедоносцев. (Самолеты наземного базирования которые могли нести торпеды я не учитываю) Не понимаю, как это связано. На скриншоте четко видно, что крепления два. Или Вы считаете, что в игре по несколько моделей для каждой настройки графики (для низкой - одна, для максимальной - другая)? Это уже крайности "баланса". Зачастую видел как торпедоносец США, который несет по 2 торпеды, закрепленные параллельно, скидывает их под тем же углом в 80-90 градусов.
  2. К сожалению, этого сказать не могу, но как было сказано мной выше, вероятно, это было в планах, при создании новой механики АВ
  3. Доброго времени суток, Капитаны. На днях случайно заметил маленькую деталь, которую очень легко пропустить. Дело в том, что перед выходом в порт, решил досмотреть, чем же закончится бой, и мое внимание было приковано к авиагруппам Hakuryu (Японский АВ 10). Я крутил камеру и рассматривал модельки самолетов, как вдруг в глаза бросились торпеды. На скриншоте, представленном ниже, меня удивило не то, что торпеда висит в воздухе, а то что на самолёте присутствует два крепления для торпед. Так вот собственно что же это, невнимательность разработчиков или же небольшой намёк на изменение японских торпедоносцев? P.S За вырвиглазную картинку, заранее извиняюсь, графика выкручена на минимум. Черным цветом замазаны ники игроков (на всякий пожарный). P.S.S Данный пост не несёт посыла оскорбить или показать неэффективность работы разработчиков, описанная деталь действительно малозаметная, её нахождение в игре на данный момент может быть списано на простой человеческий фактор, так как вероятно в самых раннем концепте новых авианосцев, японские торпедоносцы несли по 2 торпеды.
  4. Ты видимо не понял суть данной темы. Я не возмущаюсь почему свободный опыт перевелся в обычный и оказался на корабле 1 уровня, я возмущаюсь почему было написано только 2 строчки в конце новости об обмене о том, что вообще обменять авианосцы за свободный опыт можно только 1 раз. И вот из за всего этого, уверен не один я так "пострадал"
  5. Я особо не фармил, и ничего не покупал. Единственный вопрос, если откатиться аккаунт, смогу ли я снова обменять авианосцы за свободку, а не за обычный опыт для корабля первого уровня?
  6. Об этом было написано 2 строчки в самом конце новости об условиях обмена. И больше нигде
  7. Спасибо Большое, сейчас спрошу там
  8. (Сразу прошу прощения за глупые вопросы)Если не секрет, что и куда писать?
  9. Признаю сразу, я краб и не понимаю кто такие КМ и как их сюда позвать) Только одна догадка- "комьюнити менеджер"?
  10. Доброго времени суток. До выхода обновления 0.8.0, у меня были исследованы авианосцы Японии и США до 10 и 8 уровня соответственно. После выхода 0.8.0, сыграв 1 бой на авианосце, и поняв, что данная концепция Авиков меня не устраивает, я обменял их через раздел имущества до 4 уровня (Ав 4 уровня не обменял, "вдруг передумаю и зайдет"). Через пару дней я все таки снова выкатил 4 Авик в бой, и в этот раз было "не холодно, не жарко" и снова отложил это занятие в долгий ящик. Пока не наткнулся на парочку видео о том, что появилась новая "имба" и лице Hakuryu на 8 км торпедах. Ну любопытство во мне победило, и я снова прокачал данный аппарат за свободный опыт, сыграв 1 бой и убедивший в его высокой эффективности, снова обменял, но уже абсолютно все машины (можете смеяться, но играть на явно перегибающем рандом монстре желания нет). Так, вот во время обмена я заметил надпись, цитировать не смогу т.к уже забыл, но смысл был такой, что весь опыт перенесется на корабль первого уровня, вместе с командиром. На данное "предупреждение" я не особо обратил внимание т.к в шапке было написано: Обменяв, я обнаружил, что зачисления свободного опыта не произошло, а весь опыт и вправду перенесся на корабль 1 уровня. Я сразу пошел перечитывать условия обмена, и надо же, что я увидел в конце. Да вы можете сказать, что я невнимательный, ибо не увидел эти 2 строчки. Но уважаемые Разработчики, данное предупреждение в новости об условиях обмена Авианосцев встречается только 2 раза, да и то в самом конце. И всё. Даже в порту, в разделе "имущество" об этом нет ни слова. Да, я не сомневаюсь, что найдутся те, кто прочитал об этом моменте, но поверьте, это единицы из общей массы игроков. Так вот собственно вопрос, можно ли как-то вернуть утраченный свободный опыт? И да, сразу скажу, можно проверить по тегам, что продавал авианосцы я только 2 раза. (Уточняю я это к тому, что существует (или, на данный момент, существовал) баг, благодаря которому можно было бесконечно продавать Ав и получать горы серебра.
  11. Хм, вот вчера был бой, на Ямато шел носом к дымам британца, этот жук с залпа по 7к сносил
  12. Доброго времени суток, Капитаны. После добавления британский крейсеров, заметил такую особенность - игра приобрела еще одну неприятную особенность - это "Стреляющие дымы" (для тех кто "забыл" или не заметил две другие особенности это "Торпедный суп" и "Пожары"). Так собственно надо с этим злом что-то делать, продвигать идею фикса дымов, а точнее стрельбы из них. Да, "стреляющие дымы" были и раньше, но проблема была не такой острой. Но сейчас, это просто кошмар. Что делать бедному ЛК или КР без гидроакустики или РЛС? Многие, а именно владельцы сей брЫтишь агрегатов и эсминцев скажут: "Разворачивайся да уходи". А я сразу же отвечу такой вот логической цепочкой: Разворачиваешься, следовательно подставляешь борт, подставляешь борт следовательно получаешь торпедами в борт. Да и назад пятиться тоже не вариант. Так что ,Командиры, надеюсь, вы меня понимаете и поддержите.
  13. Вот вам цитата со статьи в интернете :"29 ноября 1977 года противолодочный комплекс «Шквал» был принят на вооружение ВМФ СССР" 1977 год, не слишком ли "молодая" эта торпедка для нашей игры?
  14. Ты где видел торпеду, идущую со скоростью 700 м/c?
×