Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vlFXGeBU0Vw5

Как обновить игру без Game центра???

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
326 публикаций

Вопрос в заголовке.

Получается пользователей принудительно обязали использовать ПО находящееся в бетатесте или я чего то не понял? Мне дак этот центр поедающий 200мб памяти не нужен. Как теперь поиграть если обновиться нельзя?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв
2 минуты назад, Gidroved сказал:

Вопрос в заголовке.

Получается пользователей принудительно обязали использовать ПО находящееся в бетатесте или я чего то не понял? Мне дак этот центр поедающий 200мб памяти не нужен. Как теперь поиграть если обновиться нельзя?  

Это убожество у меня не стоит, обновляется всё ок.

Опиши проблему более подробно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Торент в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Хорошо, что мир не без добрых людей. Вот ссылка на тему для тех у кого отсутствует старый лаунчер

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Стоило обрадоваться избавлению от напасти, как возникла новая проблема. Видимо я правильно понял, что нас обязали использовать геЙм центр находящийся в стадии бета, нещадно поедающий ресурсы и без того поедающей ресурсы игре. Извините за тавтологию. Пойду я и Коляна захвачу. Флаг взят, в рандоме вакханалия. Может когда-нибудь одумаются или кто-нибудь придумает способ комфортной игры.:Smile_child:

789c5db0b253t.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
3 минуты назад, Gidroved сказал:

Стоило обрадоваться избавлению от напасти, как возникла новая проблема. Видимо я правильно понял, что нас обязали использовать геЙм центр находящийся в стадии бета, нещадно поедающий ресурсы и без того поедающей ресурсы игре. Извините за тавтологию. Пойду я и Коляна захвачу. Флаг взят, в рандоме вакханалия. Может когда-нибудь одумаются или кто-нибудь придумает способ комфортной игры.:Smile_child:

Это что-то у Вас. Сам сижу на лончере до сих пор - нормально сегодня обновился...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
8 минут назад, Gidroved сказал:

Ну хорошо вам. Снесите клиент и попробуйте поставить снова, посмотрю я тогда на вас:cap_haloween:

Ок, ща попробую (но это не быстрое занятие, к сожалению - часа 3 минимум уйдёт).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

Лаунчер стабильно работает уже как пол года не знаю что некоторым не нравится

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 767 боёв
35 минут назад, Gidroved сказал:

Вопрос в заголовке.

Получается пользователей принудительно обязали использовать ПО находящееся в бетатесте или я чего то не понял? Мне дак этот центр поедающий 200мб памяти не нужен. Как теперь поиграть если обновиться нельзя?  

а что мешает обновиться через гц и выключить его?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
2 часа назад, Gidroved сказал:

Стоило обрадоваться избавлению от напасти, как возникла новая проблема. Видимо я правильно понял, что нас обязали использовать геЙм центр находящийся в стадии бета, нещадно поедающий ресурсы и без того поедающей ресурсы игре. Извините за тавтологию. Пойду я и Коляна захвачу. Флаг взят, в рандоме вакханалия. Может когда-нибудь одумаются или кто-нибудь придумает способ комфортной игры.:Smile_child:

789c5db0b253t.jpg

 

Спасибо за информацию. То же самое. Добавил инфу как обновиться если установлен центр.
 

Скрытый текст

А лучше удалить его, может тогда нормально через лаунчер установится. Но пробовать я уже не буду. Устал от этого.

А может надо было просто обновить центр.

 

1 час назад, DrhA сказал:

а что мешает обновиться через гц и выключить его?

Хм. Обновился он сегодня и почему то включил автообновление игр. Хотя я точно знаю, что отключал его. Потому что у меня лимитный интернет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Странно, но при "глобальном" обновлении (в папке оставил только лончер и конф. файл к нему и запустил через восстановление клиента) вылезла та же пакость (благо что после первого этапа в 4 с копейками ГБ, а то до утра бы моему старичку пыхтеть пришлось), хотя патчи встают нормально.:Smile_amazed: В общем эра удобного, без излишеств, лончера подходит к концу - чую скоро такими темпами эта "новинка" с очередным обновлением прилетит.:Smile_sad:

P.S. Что мешает ставить обновления через этот "центр" и после запускать игру напрямую минуя его? Если работает по тому же принципу то и проблем быть вроде не должно...

 

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
1 час назад, ArcadyTI сказал:

Что мешает ставить обновления через этот "центр" и после запускать игру напрямую минуя его?

Запускается. Проверил. Но при обновлении через лаунчер, при установленном вгц выдаёт ошибку.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
9 часов назад, Dimakur63 сказал:

Запускается. Проверил. Но при обновлении через лаунчер, при установленном вгц выдаёт ошибку.

Спасибо за информацию. :Smile_medal: Что ж, значит придётся решать проблему как она проявит себя. Пока подумываю покопаться в клиенте из Магазина Майкрософт (уж больно удобно, на мой взгляд, и сторонние проги, типа Стима, ставить не надо), но пока то лень, то неохота - не приспичило в общем, да и если там авторизацию так же можно обойти как в стимовской версии, то с использованием того же Ришейда и модов опять же есть вопросы...


В общем поэкспериментировал немного с клиентом из Магазина и если бы пользовался как когда-то чистым клиентом можно было бы переехать хоть сейчас. Спокойно запускается

Скрытый текст

07d9c09849a8.jpg

через 

Скрытый текст

d67cbe773867.jpg

и клиент вполне себе пускает на все сервера из коробки

Скрытый текст

a18910642212.jpg

Единственное не понял юмора пока что это за капризы у моей ОС: права себе дал, доступ полный, а записать какой-нибудь файл не даёт в упор, зато удалять - пожалста сколько угодно (причём если в Корзину выбросил - фиг восстановишь)...:Smile_amazed: До этого спокойно ведь проделывал и не раз - толи запамятовал уже какую мелочь, толи система капризничает... Короче с наскока не смог проверить работают ли моды, а самое критичное для меня - Ришейд, хотя теоритически должны, да и для первых папочка в наличии имеется (даже две).

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
12 часа назад, ArcadyTI сказал:

а записать какой-нибудь файл не даёт в упор

Там файлы и папки зашифрованы в EFS, пробовал расшифровать, но пока не получилось. Слишком муторно. Поэтому пока Стим предпочтительней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
20 минут назад, Dimakur63 сказал:

Там файлы и папки зашифрованы в EFS, пробовал расшифровать, но пока не получилось. Слишком муторно. Поэтому пока Стим предпочтительней.

:Smile_amazed: В эту сторону и не посмотрел даже. Заразы ещё одну ступень защиты добавили... Но кому чистый клиент подходит - вполне себе вариант. :Smile_Default:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
6 минут назад, ArcadyTI сказал:

Но кому чистый клиент подходит - вполне себе вариант.

Вариант. Но даже треню не даёт включить, гад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×