Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Akula7GTK

А FpS, существует.!

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 05:02:57 пользователь dirliht сказал:

а где вы видели два ядра.при том что бы понять специфику у intel так как L3 рас читан на самом деле тока для их фичи под виртуальных ядра,что раньше когда эта технология появилась на L2 она толком не работала а тока тормозила процессор,так что для i5 он же урезок i7 без виртуальных ядер и потоков,L3 не чем не при восходит L2 в старичках,а поп поводу того что народ такое показывает,так все хотят чтоб их системы на ультрах заоблачные фпс выдавали,тока не в курсе что это не выгодно не производителям этих систем не разработчикам игра,иначе перестанут хомячки отовариваться через каждые пол года а то и раньше

Ты конечно не обижайся, но я не могу это прочитать нормально. :cap_hmm: Перепиши более понятным языком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[QUANT]
Участник
1 059 публикаций
42 545 боёв

ну не знаю, покупать заведомо устаревшее железо. Проц, мамка и память - выкинутые деньги)

сборка на рузине с быстрой памятью выглядит на сегодняшний день гораздо интереснее

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
В 07.12.2017 в 18:12:19 пользователь Ssupersvintuss сказал:

 

Хм, ничего плохого сказать не могу. Но фирма практически ноунейм. Может стоило чутка доплатить и взять Чифтек или другой проверенный бренд?

:cap_like:

Не знать о немецкой фирме Кугуар, это ну так себе. Немецкое качество против китайского.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 11:12:25 пользователь _Pycckuu_4eJloBek сказал:

о немецкой фирме Кугуар

:Smile_teethhappy:

5a4b4086132a6_.png.4e0929c890b0fcdcd9dfdd7b984443f7.png

Если не видно - рамочкой выделено "Made in China". Немецкий такой немецкий, ога:Smile_trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 15:20:48 пользователь Ssupersvintuss сказал:

:Smile_teethhappy:

5a4b4086132a6_.png.4e0929c890b0fcdcd9dfdd7b984443f7.png

Если не видно - рамочкой выделено "Made in China". Немецкий такой немецкий, ога:Smile_trollface:.

http://www.cougar-world.ru/company/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:51:10 пользователь _Pycckuu_4eJloBek сказал:

И шо? В последние годы как грибы после дождя расплодились конторы, которые имея основное производство в Китае открывают офис-представительство в Германии или США, что якобы даёт им право гордо именоваться "немецкими" или "американскими". Даже если в офисе кроме топ-менеджера исконно арийской внешности(для представительства) работают только индусы или представители восточноевропейской нелегальной эмиграции:Smile_teethhappy:. Некоторые даже для этого гальванизируют останки некогда уважаемых, но давно почивших в бозе на ниве конкурентной борьбы компаний-резидентов:cap_old:.

"Но мы-то с вами знаем..."©:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 19:34:06 пользователь Ssupersvintuss сказал:

И шо? В последние годы как грибы после дождя расплодились конторы, которые имея основное производство в Китае открывают офис-представительство в Германии или США, что якобы даёт им право гордо именоваться "немецкими" или "американскими". Даже если в офисе кроме топ-менеджера исконно арийской внешности(для представительства) работают только индусы или представители восточноевропейской нелегальной эмиграции:Smile_teethhappy:. Некоторые даже для этого гальванизируют останки некогда уважаемых, но давно почивших в бозе на ниве конкурентной борьбы компаний-резидентов:cap_old:.

"Но мы-то с вами знаем..."©:cap_popcorn:

Процессоры intel разрабатывают в США в Калифорнии производство- Тайланд, Коста-рика, Мексика, Тайвань, Малайзия, Вьетнам, Китай
Как пример компьютерного гиганта. Надеюсь за Intel не надо рассказывать.
Мощности и производство в Китае, т.к там дешевое электричество и рабочая сила.
Кугуар это чисто немецкий бренд. И кроме еще немецкого Биквает я не слышал, что они расплодились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:54:38 пользователь _Pycckuu_4eJloBek сказал:

Процессоры intel разрабатывают в США в Калифорнии производство- Тайланд, Коста-рика, Мексика, Тайвань, Малайзия, Вьетнам, Китай
Как пример компьютерного гиганта. Надеюсь за Intel не надо рассказывать.

Вы что серьёзно не видите разницы?

ОК, разжую на пальцах.

Одна давно работающая и уважаемая компания переносит производство в Юго-Восточную Азию, потому что там производить дешевле. Сохраняя при этом свои ноу-хау, конструкторские разработки и хороший штат этих самых разработчиков в головном офисе:cap_yes:.

Вторая - недавно работающая и не слишком уважаемая, занимающаяся производством по по принципу Ctrl+V/Ctrl+C(причём на наиболее дешёвых комплектующих) китайская(индийская, индонезийская ets.) компания. Переносит в Западную Европу или США с Японией свой менеджмент, потому что "так солиднее":fish_glass:.

Видите разницу:Smile_popcorn:?

Просто так уж сложилось, что я не совсем профессионально но занимаюсь сборкой и апгрейдом бюджетных компов под заказ. Для тех кто не богат, но поиграть хочет. Так что не надо мне тут рассказывать про бренды. Я лучше поставлю честный Китай, который не притворяется арийцем - ибо там где есть притворяшки, явно спрятано какое-то гнильцо:Smile_sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 21:21:03 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Вы что серьёзно не видите разницы?

ОК, разжую на пальцах.

Одна давно работающая и уважаемая компания переносит производство в Юго-Восточную Азию, потому что там производить дешевле. Сохраняя при этом свои ноу-хау, конструкторские разработки и хороший штат этих самых разработчиков в головном офисе:cap_yes:.

Вторая - недавно работающая и не слишком уважаемая, занимающаяся производством по по принципу Ctrl+V/Ctrl+C(причём на наиболее дешёвых комплектующих) китайская(индийская, индонезийская ets.) компания. Переносит в Западную Европу или США с Японией свой менеджмент, потому что "так солиднее":fish_glass:.

Видите разницу:Smile_popcorn:?

Просто так уж сложилось, что я не совсем профессионально но занимаюсь сборкой и апгрейдом бюджетных компов под заказ. Для тех кто не богат, но поиграть хочет. Так что не надо мне тут рассказывать про бренды. Я лучше поставлю честный Китай, который не притворяется арийцем - ибо там где есть притворяшки, явно спрятано какое-то гнильцо:Smile_sceptic:.

Кугуара у меня нет, но ни чего плохого я не слышал и не читал про них. А вот be quiet! есть, премиальное немецкое качество. Ускоглазые рядом не стояли даже. То же скажете про них уг, ноунейм, подделка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:28:35 пользователь _Pycckuu_4eJloBek сказал:

Кугуара у меня нет, но ни чего плохого я не слышал и не читал про них. А вот be quiet! есть, премиальное немецкое качество. Ускоглазые рядом не стояли даже. То же скажете про них уг, ноунейм, подделка.

Ой, да ставьте что хотите. Только меня убеждать не надо. Тут два варианта - или УГ, или конская переплата. И в обеих случаях потребитель оплачивает "офис в Германии" и много чего ещё.

На сим закончим плз:cap_old:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 21:38:57 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ой, да ставьте что хотите. Только меня убеждать не надо. Тут два варианта - или УГ, или конская переплата. И в обеих случаях потребитель оплачивает "офис в Германии" и много чего ещё.

На сим закончим плз:cap_old:.

Просто вы дичь пишите. Биквает 200% немецкий бренд. Гуглите что ли. По вашей логике, лучше взять честный китай, чем немецкий товар, который вы считаете не немецким. Тогда зачем люди Мерседес, БМВ, Ауди берут? Ведь разработчики паршивцы только в офисе сидят в Германии, а делают в другой стране.  Лучше взять честного китайца Лифан к прмеру и быть счастливым что всех обманул ахахаха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:45:17 пользователь _Pycckuu_4eJloBek сказал:

Тогда зачем люди Мерседес, БМВ, Ауди берут?

Потому что с жиру бесятся денег девать некуда.

Сегодня в 17:45:17 пользователь _Pycckuu_4eJloBek сказал:

Лучше взять честного китайца Лифан к прмеру

Лучше взять честный Тазик за 50к "деревянных" который довезёт вашу *** ничуть не хуже(разве что с меньшим комфортом). Кому шашечки, кому ехать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×