Перейти к содержимому
gringur

Авики урезали комменты!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, ты создал тему, сделал вброс и свалил. По поводу "статистики" и "модов, читов, ботов"... Ботоводство обычно ведет к падению винрейта, так как боты в принципе не тащат бои. Читы на  АВ  - весьма сомнительно.  Твои показатели на АВ откровенно слабые. Вменяемый результат по винрейту я вижу только на Рейнджере, на остальных - отрицательный винрейт. По среднему урну и киллам за бой результаты откровенно слабые на всех АВ (я так понимаю, играешь в ударке, а ПВо пресеты не используешь). Возможно, у тебя нет понимания того, кто "враг", а кто "корм", потому твои авиаудары малоэффективны. Рекомендую посмотреть видео от профильных авиководов.  Вот выше в теме отписался человек, он профи на АВ, посмотри его стримы, много видео от Тенкена, можно по ударке видео от того же Присадки глянуть. Пока ты не можешь реализовать потенциал корабля процент побед будет отрицательным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 108 боёв

Я думаю, что в клановых боях надо сделать выбор: либо 1 авианосец, либо 1 линкор, остальные эсминцы и крейсера - корабли сопровождения. И под тактику подбирать корабли, иначе пво пресеты становятся не нужны, а играем-то на 10-х

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NEO-A]
Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
11 960 боёв
В 08.12.2017 в 18:11:11 пользователь gringur сказал:

Господа 46-44 процента побед это норм для тех кто не статист и не использует ботов , модов, читов, и тд если я не прав вы меня поправте и раскажите что я дескать руко опый это ваша правда статистов)!:cap_haloween: Лично я не делаю себе стату я Развиваю ветки для качественных боёв, а оспаривать моё качество не сыграв со мной ни одного боя в качестве напарника это тоже самое что ставить диагноз не взяв анализов!:cap_haloween:

Предлагаю вместо кораблей и писанины на форуме заняться разведением котиков, игрой в дракономанию и лучше всего - повышением уровня образования.:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Че вы накинулись на нуба, статодро*еры? 

Это тот Авик, которого вы видите в бою. Меня или, ещё хуже, авиковода лучше меня, в рандомным бою вы не увидите почти никогда. Ему порезали то, на чем он и так не нагибал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×