Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kazanova49

Премиумные корабли

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 181 бой
В 14.12.2017 в 14:00:57 пользователь CruzBro сказал:

 

Наныли про нерф дымов и "верните наши деньги". Нытьё без рационального предложения почти всегда пораждает такие результаты.

 

Хотя разрабам можно было просто дать покатать эти кораблики на тесте по хорошему...

Так почему их не оставили?Бред по моему-я готов страдать на "ЗАНЕРФЛЕННЫХ" Белке и Кузе.....

Может я мазохист,почему я не могу их купить? Они же не тасчат....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 181 бой
В 14.12.2017 в 14:02:51 пользователь SoaRen сказал:

 

Здравствуйте!

У каждого игрока найдётся свой список премиум кораблей, которые приносят наибольшее количество приятных моментов в сражениях и полностью подходят ему в особенностях игрового процесса. Присмотритесь к тем из них, которых пока нет у вас в Порту, быть может вы недооценили их возможности.

Текущий ассортимент Премиум магазина содержит достаточно кораблей на любой вкус, и мы стараемся радовать вас новыми предложениями.  :Smile_honoring:

Верните "ЗАНЕРФЛЕННУЮ " Белку!!! Я готов страдать на нем за свои деньги!!!! И Одноглазого верните.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Разрабы намек понели? Нука быстра новагоднее скидки!:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 181 бой
В 14.12.2017 в 12:49:21 пользователь calmstuff сказал:

 

От тактики боя зависит... например многие Гиндебурга упарывают в ДПМ и играют на средней дистанции.

Ну ести Гинденбурга упарывать в дпм,то нужно ходить отрадом допустим с весело рашущим Ямато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×