Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RXU6IJEDQ6Wo

Подскажите по рангам.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 162 публикации

 Вот у меня есть Норка и хватает свободки чтобы исследовать и вывести в топ Кагеро. Я так понимаю - это самые слабые корабли для рангов на 8лвл. Вот мне повезло... Мне кажется, что самые сильные ЛК в рангах - это немцы, а среди эсминцев - это ГК упор с гапом. Не имеет мне смысла в ранги играть с этим кораблями? Может вывести Норку в инвиз и попробовать на ней 1 ранг взять, либо будет слишком потно это провернуть на данном корабле? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

Не будет никакого ГАПа, толпы Бенсонов будут гоняться за стадами Кагеро:cap_haloween:...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
Сегодня в 18:28:03 пользователь amag сказал:

Не будет никакого ГАПа, толпы Бенсонов будут гоняться за стадами Кагеро:cap_haloween:...

Опа..., начались полезные советы. Четко, ясно,и главное, информативно. Спасибо. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

не собираюсь даже страдать, и смотреть на сквознячки, буду на монахе, это однозначно!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Да нормальные это оба корабля. Из эсминцев вообще я бы только на Акизуки наверное в ранги не полез, остальное все сгодится. А Норка так же как и другой ЛК всегда может оторвать кому ни будь пол лица за залп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Зайду на Монархе, раздам с фугасов. Слава разрабам. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 19:22:47 пользователь ImperiaLHonor сказал:

 Вот у меня есть Норка и хватает свободки чтобы исследовать и вывести в топ Кагеро. Я так понимаю - это самые слабые корабли для рангов на 8лвл. Вот мне повезло... Мне кажется, что самые сильные ЛК в рангах - это немцы, а среди эсминцев - это ГК упор с гапом. Не имеет мне смысла в ранги играть с этим кораблями? Может вывести Норку в инвиз и попробовать на ней 1 ранг взять, либо будет слишком потно это провернуть на данном корабле? 

та нора норм, все зависит от тога как будут заходить ббшки!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 19:22:47 пользователь ImperiaLHonor сказал:

 Вот у меня есть Норка и хватает свободки чтобы исследовать и вывести в топ Кагеро. Я так понимаю - это самые слабые корабли для рангов на 8лвл. Вот мне повезло... Мне кажется, что самые сильные ЛК в рангах - это немцы, а среди эсминцев - это ГК упор с гапом. Не имеет мне смысла в ранги играть с этим кораблями? Может вывести Норку в инвиз и попробовать на ней 1 ранг взять, либо будет слишком потно это провернуть на данном корабле? 

Норка и Кагеро слабые? В какой вселенной? :Smile_amazed:

 

До апа да, было дело, Норка проигрывала по многим параметрам, но сейчас что с ней стало?

А япы вполне хорошо себя чувствовали в рангах от инвиза, хотя ГК бывает не хватает.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

ГАП у «Бисмарка» в рангах очень редко играет, а вот калибр мелковат, так что к лучшим его относить — сомнительно.

А что касается основного вопроса — банально, бери тот класс, на котором играешь лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Спасибо за советы, есть надежда на положительный исход. 

Сегодня в 18:54:48 пользователь Sergius_Ferratus сказал:

ГАП у «Бисмарка» в рангах очень редко играет, а вот калибр мелковат, так что к лучшим его относить — сомнительно.

А что касается основного вопроса — банально, бери тот класс, на котором играешь лучше.

 

Сегодня в 18:44:07 пользователь CruzBro сказал:

Норка и Кагеро слабые? В какой вселенной? :Smile_amazed:

 

До апа да, было дело, Норка проигрывала по многим параметрам, но сейчас что с ней стало?

А япы вполне хорошо себя чувствовали в рангах от инвиза, хотя ГК бывает не хватает.

 

Сегодня в 18:35:11 пользователь DiasIre сказал:

Да нормальные это оба корабля. Из эсминцев вообще я бы только на Акизуки наверное в ранги не полез, остальное все сгодится. А Норка так же как и другой ЛК всегда может оторвать кому ни будь пол лица за залп.

Ребята, а не подскажите какой самый дальний гап на 8 уровне? Расстояние имеется ввиду... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 19:22:47 пользователь ImperiaLHonor сказал:

 Вот у меня есть Норка и хватает свободки чтобы исследовать и вывести в топ Кагеро. Я так понимаю - это самые слабые корабли для рангов на 8лвл. Вот мне повезло... Мне кажется, что самые сильные ЛК в рангах - это немцы, а среди эсминцев - это ГК упор с гапом. Не имеет мне смысла в ранги играть с этим кораблями? Может вывести Норку в инвиз и попробовать на ней 1 ранг взять, либо будет слишком потно это провернуть на данном корабле? 

Кагеро удачно зайдет думаю, кораблик инвизный, на орликах народу не много будет наверное, у чапая РЛС коротковата по времени... Проблемы с бенсоном будут конечно, но не критично думаю (может потому, что на бенсоне я играть так и не научился)

Немецкие ЛК сильны, но косоваты, норка нормально играть должна

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
Сегодня в 18:59:31 пользователь Nikilodium сказал:

Кагеро удачно зайдет думаю, кораблик инвизный, на орликах народу не много будет наверное, у чапая РЛС коротковата по времени... Проблемы с бенсоном будут конечно, но не критично думаю (может потому, что на бенсоне я играть так и не научился)

Немецкие ЛК сильны, но косоваты, норка нормально играть должна

Если я на кагеро возьму перк на скорость торпед и дальность урежется на 2 км, то я от рлс-гап крейсеров страдать не буду с перком на инвиз? 

Изменено пользователем anonym_RXU6IJEDQ6Wo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 19:54:48 пользователь Sergius_Ferratus сказал:

ГАП у «Бисмарка» в рангах очень редко играет, а вот калибр мелковат, так что к лучшим его относить — сомнительно.

А что касается основного вопроса — банально, бери тот класс, на котором играешь лучше.

Калибр меньше чем у других - это да, но для Норки, Амаги и Монарха его хватает. Бисмарк ценен своим ПМК (но только в прокачке) и живучестью. В рандоме просто он страдает в основном от 10 -ок, но в рангах их не будет. Главное беречься от рукастых авиководов с их ББшками. 

Лично я возьму для надежности Тирпиц. Как вариант Амаги. Как вариант - Атаго с хилкой и Лоб-Янг с ГАПом и особыми модернизациями на ГАП, дымы и форсаж.

Многое будет зависеть ещё от того, на каких картах будут проходить бои и что будут брать другие игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 19:56:40 пользователь ImperiaLHonor сказал:

Спасибо за советы, есть надежда на положительный исход. 

 

 

Ребята, а не подскажите какой самый дальний гап на 8 уровне? Расстояние имеется ввиду... 

ГАП 5.3 км для кораблей и 3.2 для торпед ( цифры могут быть не совсем точные, но примерно похожие). Самый сильный ГАП у немцев и Лоб-Янга, по-моему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 20:01:54 пользователь ImperiaLHonor сказал:

Если я на кагеро возьму перк на скорость торпед и дальность урежется на 2 км, то я от рлс-гап крейсеров страдать не буду с перком на инвиз? 

Есть у меня подозрение, что играть будут торпедные супы (((

От ГАПа страдать вряд ли, а вот с РЛС возможно... Все зависит от манеры игры, учитывая то, что на точках с бенсонами бороться будет не очень легко, по мне так прибавка к скорости за счет урезания дальности сыграет в 1 бою из 5... Я бы не стал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

получу памятный флаг и дальше просто заброшу РБ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 19:44:07 пользователь CruzBro сказал:

Норка и Кагеро слабые? В какой вселенной? :Smile_amazed:

 

До апа да, было дело, Норка проигрывала по многим параметрам, но сейчас что с ней стало?

А япы вполне хорошо себя чувствовали в рангах от инвиза, хотя ГК бывает не хватает.

А Киев как, Киев? Очень важно для меня. Откатал больше 200 боев, в рендоме классно себя чувствует, с учетом что к 10 постоянно кидает. Но нет гапа. Смогу первый ранг взять?

Или срочно паназиата качать? Немцев не люблю, амеров не особо.

Будет Монарх еще скоро. Его монахом называют? Вроде норм для РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

Торпеды резать не надо, ГАП у немцев 4.44 км (у Хиппера 5,58, вроде), у Ло- 5,48

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[METP]
Бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
14 659 боёв

РЛС у Чапая 11,7 км))). Если в начале боя загорается восклицательный знак, пора врубать рлс, значит где то рядом эсм. На моем Чапае заметность с кораблей 11,3км.

 

 

Изменено пользователем KAHbOH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×