Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RXU6IJEDQ6Wo

Подскажите по рангам.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 22:04:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну так правильно делает. Если Чапаев светится, значит в радиусе 11,3 км есть эсминец - а РЛС на 11,7. Эстеты упарывают Чапая в фулл инвиз и ломают лица эсминцам с 10,1 км. С крейсерами аналогично, 11 бб снарядов страшные вещи делают. 

Для тех кто на бронепоезде... 3-я попытка

А почему чапая на 11.3 км светит эсм, а не орлеан с его 9.1 или Эдинбург с его 9.0? Орлеану Вы 11 ББ чапая в нос страшные вещи сделаете? С чего Вы взяли, что даже если это эсм, то он увидев чапая и зная о его РЛС не развернется и не вильнет хвостом в окно? Речь идет о засвете, а не стоянии в дымах, где эсм чапая светить и видеть не будет )))

Хватит людей вводить в заблуждение, покажите свою результативность на чапае ;) откройте статку или киньте ссылку в личку, если стесняетесь, а до тех пор - лесом с такой тактикой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 22:33:49 пользователь Olaneg сказал:

Я правильно понимаю, что из того что у меня есть в порту, годятся только эсминцы?

Да нормально бисмарк будет играть, правильно Deephen про авианосцы написал, в рангах их точно много не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 23:03:06 пользователь Nikilodium сказал:

А почему чапая на 11.3 км светит эсм

Лично моего Чапая светят с 10.2:Smile_hiding:. Что имхо вполне достаточно.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 579
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 449 боёв
Сегодня в 23:03:06 пользователь Nikilodium сказал:

Хватит людей вводить в заблуждение, покажите свою результативность на чапае

Ня... не топ, среднячек

 

КР 8 Чапаев 190 57.37 1623 66974

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 23:10:21 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ня... не топ, среднячек

 

КР 8 Чапаев 190 57.37 1623 66974

 

И Ольга и Джон? )))) Я даже не буду говорить как это психическое расстройство называется ))

Мне Джона не нужна, Ольги давай )))

А пока лесом )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 20:23:13 пользователь KAHbOH сказал:

РЛС у Чапая 11,7 км))). Если в начале боя загорается восклицательный знак, пора врубать рлс, значит где то рядом эсм. На моем Чапае заметность с кораблей 11,3км.

 

 

А у норки залп  очень злой:cap_haloween: ждёт чапая)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 579
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 449 боёв
Сегодня в 23:18:17 пользователь Nikilodium сказал:

И Ольга и Джон? )))) Я даже не буду говорить как это психическое расстройство называется ))

Мне Джона не нужна, Ольги давай )))

А пока лесом )))

Что это было? что за неосознанная игра слов? :cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:03:06 пользователь Nikilodium сказал:

Для тех кто на бронепоезде... 3-я попытка

А почему чапая на 11.3 км светит эсм, а не орлеан с его 9.1 или Эдинбург с его 9.0? Орлеану Вы 11 ББ чапая в нос страшные вещи сделаете? С чего Вы взяли, что даже если это эсм, то он увидев чапая и зная о его РЛС не развернется и не вильнет хвостом в окно? Речь идет о засвете, а не стоянии в дымах, где эсм чапая светить и видеть не будет )))

Хватит людей вводить в заблуждение, покажите свою результативность на чапае ;) откройте статку или киньте ссылку в личку, если стесняетесь, а до тех пор - лесом с такой тактикой

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/75657132-Olga_Odessa/hMpuc_7hXz9vxaGPg8dgNXA-INo/

Эсм может проскользнуть незамеченным в обход самолётов и союзных эсминцев. Крейсеру такое удаётся гораздо реже. Чапая проходила давно, но залпов от подкравшегося на 9 км Орлеана не получала - потому что я представляю, где он может быть и куда пойдёт. На других крейсерах аналогично.

Эсм вполне успевает развернуться и уйти, но леща получить тоже успевает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 03:03:06 пользователь Nikilodium сказал:

Для тех кто на бронепоезде... 3-я попытка

А почему чапая на 11.3 км светит эсм, а не орлеан с его 9.1 или Эдинбург с его 9.0? Орлеану Вы 11 ББ чапая в нос страшные вещи сделаете? С чего Вы взяли, что даже если это эсм, то он увидев чапая и зная о его РЛС не развернется и не вильнет хвостом в окно? Речь идет о засвете, а не стоянии в дымах, где эсм чапая светить и видеть не будет )))

Хватит людей вводить в заблуждение, покажите свою результативность на чапае ;) откройте статку или киньте ссылку в личку, если стесняетесь, а до тех пор - лесом с такой тактикой

Я б не стал так горячиться. Девочка знает о чем говорит. По моему она лютая крейсеристка, что не свойственно даже некоторым мужикам :) 

Попадал я с ней несколько раз в бой. Поверь, нормально так играет девочка :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
Сегодня в 02:33:49 пользователь Olaneg сказал:

 

Я правильно понимаю, что из того что у меня есть в порту, годятся только эсминцы?

Бисмарк нормальный, если в ПМК вточен и не будет авиков с новыми бомбами.

Хиппер — да, очень сомнительный вариант.

Киев — хороший эсминец, но в рангах биться за точки надо, а с его 8 км засвета так себе история.

Огневой — нейтрально.

Z — имеет фишку, позволяющую основную эсминцевую функцию выполнять, потому его и посоветовал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
214 публикации
13 016 боёв
Сегодня в 08:44:52 пользователь Sergius_Ferratus сказал:

Огневой — нейтрально.

Огневой вполне не плох для рангов. с видимостью 6.1 вполне и точки брать можно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Все зависит от меты. Будет много КР, то лучше всех зайдет Орлеан, как лучший истребитель КР, в чем ему отлично помогает инвиз в 9.1 км + шикарные ББ. Он же бесполезен если будут толпы ЛК.

Много ЭМ, то отличным выбором будет Лоянг, если не будет мира Лоянгов. Если все таки будет мир лоянгов, то хорошо зайдет новый азиат 8лвл с РЛС,Кагеро(инвиз),Акидзуки, как лучший арт ЭМ на 8 лвл. В мире эсминцев, Чапай будет отличным выбором благодаря РЛС и баллистике на всей дистанции РЛС.

Над всем этим отлично выделяется Бенсон, как самый универсальный ЭМ, при правильной заточке может даже от АВ8 отбиться и доставить хлопот  всем остальным кораблям на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

буду пробывать все а это: Бенсон, кагеро, зетка23, киев в топ маске, огневой, пан азиата еще не выкачал он в пролете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Вот мне интересно, можно ли будет нормально реализовать Эдичку в этих РБ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[METP]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
14 746 боёв

Средний бой моего Чапая с 10ками...

shot-17_12.20_11_07.02-0914.thumb.jpg.780db27ba4e16f90e07698a4a2d10872.jpgshot-17_12.20_11_07.55-0780.thumb.jpg.c21256ef6d4495753d050a40cf26d671.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:41:45 пользователь Figing сказал:

Вот мне интересно, можно ли будет нормально реализовать Эдичку в этих РБ... 

Конечно же можно, если будет опять засилье ЛК и ЭМ. РЛС Чапая или азиата можно пережить при правильном позиционировании. Другой вопрос, какие будут карты в этом сезоне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
В ‎19‎.‎12‎.‎2017 в 23:37:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/75657132-Olga_Odessa/hMpuc_7hXz9vxaGPg8dgNXA-INo/

Эсм может проскользнуть незамеченным в обход самолётов и союзных эсминцев. Крейсеру такое удаётся гораздо реже. Чапая проходила давно, но залпов от подкравшегося на 9 км Орлеана не получала - потому что я представляю, где он может быть и куда пойдёт. На других крейсерах аналогично.

Эсм вполне успевает развернуться и уйти, но леща получить тоже успевает

Аргумент )))

Но не сравнивайте себя и среднестатического игрока, который поймет все вышесказанное как "засветился, продави кнопку, спали эсма", тем более в рангах, где всего 7-7, а РЛС в лучшем случае 4 заряда... Хотя нужно еще посмотреть сколько эсмов будет в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[METP]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
14 746 боёв
Сегодня в 01:19:38 пользователь icegqb сказал:

А у норки залп  очень злой:cap_haloween: ждёт чапая)))

Одна из последних встреч с норкой..

shot-17_12.20_11_32.11-0809.thumb.jpg.53a96a25b2bdd4c9598f068d1c032f7b.jpgshot-17_12.20_11_32.16-0581.thumb.jpg.005ecdf63cbe93465aeb6012fd313ced.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[METP]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
14 746 боёв

Кстати, можно по новой распределить перки командиров бесплатно, видать перед началом ранговых или после окончания клановых боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 00:06:50 пользователь emelcha сказал:

Я б не стал так горячиться. Девочка знает о чем говорит. По моему она лютая крейсеристка, что не свойственно даже некоторым мужикам :) 

Попадал я с ней несколько раз в бой. Поверь, нормально так играет девочка :)

Так, горячиться тут при чем?

Каждый высказывает свое мнение, но уж извините, чтобы к нему прислушались нужно видеть результаты его применения - это раз.

Вон, один выкладывает скрины с дамагом в 100к говоря, что это средний бой и имея дамаг средний на чапае в 36к. Никто не спорит, что чапай умеет поджигать ЛК, и плюхи отвешивать эсмам, вопрос в применении РЛС на чапае в рангах - это два.

Как видно из сравнения 2-х этих игроков с похожим мнением применения у одного это работает, а у другого нет ))) Причем именно тот у кого не работает представляет основную массу игроков

 

P.S. Вот еще скрины выкинул, игра от поджогов ЛК, конечно ему РЛС не нужна, для него эсмы не цель, а ведь именно с него начался спор )))

Изменено пользователем Nikilodium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×