Перейти к содержимому

emelcha

Участник
  • Публикации

    1 689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11432

Оценка

1 586 Потрясающая

О emelcha

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 30 июня
  • Знак

Посетители профиля

18 170 просмотров профиля
  1. Не дают до конца надругаться над противником ? :) Привет Ден. А так согласен, нужно всегда давать доиграть до конца. И когда выигрываешь поднакидать ещё мальца. И когда проигрываешь, вырвать кому нить кадык постараться на прощание :) А то глянешь, вроде ещё можно что то замутить хоть немного и тут раз, бой окончен. Обеими руками за отмену этого. Как здоровьице друган ?
  2. emelcha

    бои на 10-м

    Давно пора.
  3. emelcha

    Пригоревший стул

    Умничка. Есть же такие. А трудно было рассказать тс как делать скрин ? Если чё, я сам узнал тысяче на четвёртой боёв, как это делается. Есть люди которых ну вообще не интересует как там всё это работает в компьютере. Вообще не интересует. Я один из них. Мне пиу пиу и достаточно. И когда иногда отрубается интернет я не вхожу в ступор ,, как же жить дальше,, Есть такие люди на земле, прикинь С Праздником !!!
  4. Взаимно братцы !!!
  5. emelcha

    Товарищи разработчики.

    Опросник нужен некоторым игрокам. Правду матку там выплеснуть и спустить пар. Типа немного чем то полезен проекту :) Но у разрабов другие источники инфы. Вчера после слов Фила, что новые авики в ,,балансе,, даже смотреть дальше не стал. У них своя кухня. Вот многим не по душе последнее их блюдо, но они как мантру не перестают твердить, что ,, оно вкусное и вы просто его не распробовали,,. А если от него рвота и отвращение у большинства ( совершенно точно и с уверенностью могу сказать У БОЛЬШИНСТВА ) , то это ваши проблемы. Но никак ни преподобной разработки. Я конечно ЗА опросники. Но толку от них похоже ноль. Там Бизнес ! И на х ты никому не нужен ублажать тебя, патамушта ты такой красивый :) я не про ТС, если чё
  6. emelcha

    Бюллетень разработки 0.8.4

    Гроза морей в реальной битве :) Напомню тебе, что при рассвете авианосцев в реальной жизни, все остальные корабли ушли в закат. За исключением опять таки только эсминцев :))) Продолжать далее что то говорить даже скучно.
  7. emelcha

    Бюллетень разработки 0.8.4

    Давно ты видел на хай лвл пикировщика эсма ? Там такой заград отряд , что если и подобрался он к линкору, то и пикировать ему уже не надо. Так торпы кинет. Ибо все сдохли. Но эсмы до такого не доживают, как правило. А если и дожил, то хп не осталось совсем. При нынешних авиках пикирование на линкор это вообще какая то сказка. Нашёл проблему. Про песок не говорю. А вообще три эсма нужно было делать ещё позавчера. Ибо то же катки руинят всей тиме дай б.
  8. Народ ,,кайфанёт,, от,, сбалансированного,, авика 10го лвл в рангах. Над горсткой корабликов даже крипт надругается. А убиваны вообще их проскочат за небывалый минимум боёв. Чекайте потом. Вся ,,сбалансированность,, вылезет именно в рангах. Попомните мои слова.
  9. Иди с миром друг, а. Вот без обид. Найди себе другого собеседника.
  10. Тебе то же советую покатать слоупока типа Китакадзе. Очень советую :)
  11. Умничка. Теперь вернись к топику и прочти заново. Разрабы даже в кои веки признали, что НЕ МОЖЕТ уклониться эсм. Курятня , как минимум ракетами НЕ МОЖЕТ промазать. Как собсно и бомбами. Особенно Китакадзе, про который говорит разраб. Я поиграл на нём мальца после патча. Тебе то же советую . Ага.
  12. emelcha

    [30PLS] сообщество 30+

    Тогда не. Отрубать лишнего придёться :)
  13. emelcha

    Накипело!

    Это игра десятого левла :) Остальные выгребайте там как хотите :) Бери семёрку и алга. Самый комфортный уровень.
  14. emelcha

    Перк на хп для линкоров

    А мой прадедушка рассказывал мне карапузу, что он знал одного жыдая , который с перком на хп на Ямате тащил аки бошенька. По словам того самого жыдая конечно же. Дед говорил, что проверить никак нельзя было , ибо стату тот скрывал. Вот такие странные люди и в то время уже водились.
  15. Меня больше сильно пугает позиция разрабов в отношении новой игры. СУТКАМИ СПЛОШНЯКОМ идут темы за темой об одном и том же. Всё разжевано пережевано до молекулы. Суть одна, НЕДОВОЛЕН народ. Зверски недоволен. А придёт разраб, расскажет как всё хорошо и закроет тему. Алё , что вообще происходит? Как бы этот момент не стал коренным переломом в популярности игры у многих. Судя по форуму , это уже неотвратимо происходит. ,, ... Мы снизили урон от торпы на 500 хп, мы увеличили время сброса и ля ля ля... ,, Господины разработчики , КОНЦЕПЦИЯ В ЦЕЛОМ не катит !!! СРОЧНО ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ, ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ !!!. А К СОЖАЛЕНИЮ УЖЕ НАЧАЛОСЬ :(((
×