Перейти к содержимому

DiA3

Глобальный модератор
  • Публикации

    1 643
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1444
  • Клан

    [LST-V]

Оценка

990 Превосходная

5 подписчиков

О DiA3

  • Звание
    Legatus
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Находка, Приморский край

Посетители профиля

13 992 просмотра профиля
  1. А что ты тему закрыл, как прочитал про СВО? ***.

    1. ZBV800

      ZBV800

      Что, м р аз ь, сказанть не чего? Только бежать и прятаться за вонючие правила?

  2. DiA3

    Не работает бонус код

    Здравствуйте! Воспользуйтесь советами из темы. Добавить нечего.
  3. Разработчики подтвердили, что баг был известен и уже ведётся работа по его исправлению.
  4. На миникарте он поменял расцветку, видно на скриншоте с реплея взводного: При этом проигрывается характерный звук и всплывающая надпись. По какой-то причине в вашей команде оказался отряд противника: один был потоплен на этот момент, а Сталик шёл в обход. Попросите вашего товарища сделать GCheck, передам разработчикам реплей, технические данные и скриншоты с таймингом. Как установить утилиту Game Check и создать отчёт c её помощью Прикрепите отчёт к сообщению на Форуме, пожалуйста.
  5. Здравствуйте! Сообщение про Лесту отредактировал, ибо обновление совсем не при чём. Пускай возводный пришлёт реплей, ибо ваш не годится по причине, что модифицированный клиент (любыми модами) может вызывать подобные ошибки, ну или баги, называйте как удобно. При установке модов вы несёте ответственность и соглашаетесь, что они могут влиять на эталонную работу клиента. Напомню, что реплеи пишутся и хранятся у всех игроков по-умолчанию. Найти его можно по времени и карте того же боя.
  6. Доброго дня! Мнение интересное, не первое в этой теме. Я не разработчик, сразу оговорюсь. Практически на все ваши вопросы команда Кораблей отвечала либо в бюллетенях разработки, либо на канале Youtube в видеоформате. Прошёл не один тест с тех пор. Общий формат перетерпел много изменений: тот же "луч" импульса стал видимым в результате наработок с теста. И достаточно всякого. Уверен и знаю, что все изменения, доработки дело рук не одного отдела. И раз они внесены, протестированы, внедрены, значит, что это многодневный труд сотен разработчиков, менеджеров и тысячи участников тестирования (супертестирования). Аминь.
  7. Создать можно в любом, коллеги с первой линии всё равно перекинут в нужную категорию.
  8. DiA3

    К.О.

    Доброго дня! Создавать тему о пользователе на Форуме — излишне. Напишите лично. Само упоминание в русской транслитерации человека (с учётом, что есть форумный псевдоним), с которым лично незнакомы — моветон. Закрыто.
  9. DiA3

    Не заходит в бой

    Без файлов диагностики трудно что-то сказать. Раз автор тему не поднимает, значит, уже сам ищет решение. Закрыто.
  10. DiA3

    Наказание.

    Здравствуйте! Бездействие в бою наказуемо согласно Правил Игры. Система автоматически выдаёт предупреждения и ограничения на выход в бои с игроками. В единичных случаях бездействия (отключения от игры, разрыва соединения или технических неполадок) — ограничения вас не коснутся, это предусмотрено. Однако, когда вы продолжаете выходить в бой, у вас зависает игра, вы не принимаете участия в бою, то наказание будет суровее с каждым разом. Отмечу, что снятие наказания из-за внезапного разрыва соединения, зависания клиента и отключения игры не предусмотрено. Рекомендую вам написать в Центр Поддержки и разобраться с причиной такого поведения клиента.
  11. Здравствуйте! Направление в ЦПП вам указали. Чтобы разбавить воду из комментария: все модификации, устанавливаемые с помощью МОДСТЕЙШЕН, проверены и не содержат вирусов или иного зловредного кода. Получить ограничение за них невозможно. Напоминаю, что если компьютер заражён вредоносным ПО — вы можете об этом и не знать. Некоторые из вирусов становятся копиями системных файлов и могут спровоцировать срабатывание анти-чит систем, что достаточно часто приводит к полной блокировке игрового аккаунта.
  12. Мне вот интересно, вы пытаетесь меня "подколоть", потому что я ошибся в написании слова, но если вы посмотрите на клавиатуру, то увидите что литеры "д" и "ж" находятся рядом. Не знаю, над чем вы собрались думать, но фарисейства вам не занимать. Вы сами подумайте, окажись вы на моём месте и словив перманентный бан за слово, которое означает выращивание растений в питательной среде, что бы вы лично подумали о качестве модерации и образовании ваших коллег?

    Может быть перед баном стоит обратиться к толковому словарю Ожегова? Нет? 

     

    Толковый словарь Ожегова онлайн

     

    ГИДРОПОНИКА

    ГИДРОПОНИКА, -и, ж. Выращивание растений без грунта, на питательныхрастворах. II прил. гидропонный, -ая, -ое.

     

    Кстати говоря, ваши слова из темы не соответствуют действительности. Цитирую сообщение из чата:

      Цитата

    лол, модер забанил ги************
    : гиджропоника

     

    Действительно, есть о чём подумать.

    1. terror_from_the_deep

      terror_from_the_deep

      Интересно, какую ещё несуразность нужно написать, чтобы вы встали на сторону игрока, а не прикрывали ваших коллег по формальному поводу. Я понимаю, что значит - общаться с людьми, особенно когда идёт речь о претензиях. Работал по гарантийному направлению с претензиями много лет. Но я вас не понимаю. Вы серьёзно считаете, что я что-то нарушил?

    2. DiA3

      DiA3

      Доброго дня!

      Коллеги со стриминговых площадок мягко модерируют сообщения и за единичный случай навряд ли отправят пользователя в полную блокировку (перманентную). Учитывайте, что для каждой площадки присущ свой функционал, который позволяет ограничить на время, удалить сообщение либо ограничение накладывается до разбана (нет временной коррекции).


      Когда ограничение уже наложено и в его снятии вам отказывают, допустим — это означает, что вы нарушили допустимые границы в общении не в первый раз.

      Советую написать в Центр Поддержки или связаться с представителями администрации, которые отвечают за взаимодействие с игроками на этих площадках. 
       

      К вашему ознакомлению:

       

    3. terror_from_the_deep

      terror_from_the_deep

      DiA3, Мне не интересна методичка седого. 

      Проблема в том, что ваше начальство не совсем понимает, что такое токсичный тимлидер, "Седой"  и сколько убытка он внёс в бизнес-проект своей деятельностью. Но сейчас речь не о нём. Если бы я отправлялся в бан на трово или ютубе, за многократные нарушения, вопросов ноль. Однако тут, я предполагаю, возник принципиальный, личный вопрос, поэтому  я требую сатисфакции. Я вёл себя максимально прилично и не нарушал норм ни комьюнити, ни общепринятых. Укажите мне на нарушения, как ваши коллегии утверждают, они есть, но одно дело банить за дело, а другое по недопониманию. И, допустим, если я такой злодей, объясните, как модератор в течении нескольких минут забанил меня на двух стриминговых площадках за слово "гидропоника", и при этом я не забанен на форуме. И какие правила я нарушил? Обсуждения бана? Но позвольте, если модератор начнёт банить за слово "привет", то обсуждение этого казуса тоже начнётся с раздачи банов? Или всё-таки стоит признавать, иногда, что модератор ошибся? Надеюсь, вы не забаните меня за слово гидропоника и на форуме, если я его напишу. Жду обратной связи. Меня интересует ответ, является ли слово "гидропоника" запретным и если да, то почему. И в чём же я не прав? Я готов принести извинения если наказан по правилам. На стриме мне несколько раз отвечал Гутьен. Вы лишили меня общению с этим замечательным человеком. За что?  За то, что я не произносил три раза "ку", когда меня  проверяет эцилоп? Или может мне нужно изничижительной извиниться за гидропонику? Да, я могу завести новый аккаунт, но вопрос принципа. 

  13. Всяк тема интересна, когда у собеседника есть что сказать. Не провоцируйте на нежелательный ответ.
  14. Ограниченное количество жалоб
×