Перейти к содержимому

terror_from_the_deep

Участник
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15864
  • Клан

    [NSU]

Оценка

91 Хорошая

О terror_from_the_deep

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 034 просмотра профиля
  1. terror_from_the_deep

    Главный пацак на Плюке!

    https://youtu.be/PxztyeS_aP0?si=faULPo-NxepzoLXF
  2. Мне вот интересно, вы пытаетесь меня "подколоть", потому что я ошибся в написании слова, но если вы посмотрите на клавиатуру, то увидите что литеры "д" и "ж" находятся рядом. Не знаю, над чем вы собрались думать, но фарисейства вам не занимать. Вы сами подумайте, окажись вы на моём месте и словив перманентный бан за слово, которое означает выращивание растений в питательной среде, что бы вы лично подумали о качестве модерации и образовании ваших коллег?

    Может быть перед баном стоит обратиться к толковому словарю Ожегова? Нет? 

     

    Толковый словарь Ожегова онлайн

     

    ГИДРОПОНИКА

    ГИДРОПОНИКА, -и, ж. Выращивание растений без грунта, на питательныхрастворах. II прил. гидропонный, -ая, -ое.

     

    Кстати говоря, ваши слова из темы не соответствуют действительности. Цитирую сообщение из чата:

      Цитата

    лол, модер забанил ги************
    : гиджропоника

     

    Действительно, есть о чём подумать.

    1. terror_from_the_deep

      terror_from_the_deep

      Интересно, какую ещё несуразность нужно написать, чтобы вы встали на сторону игрока, а не прикрывали ваших коллег по формальному поводу. Я понимаю, что значит - общаться с людьми, особенно когда идёт речь о претензиях. Работал по гарантийному направлению с претензиями много лет. Но я вас не понимаю. Вы серьёзно считаете, что я что-то нарушил?

    2. DiA3

      DiA3

      Доброго дня!

      Коллеги со стриминговых площадок мягко модерируют сообщения и за единичный случай навряд ли отправят пользователя в полную блокировку (перманентную). Учитывайте, что для каждой площадки присущ свой функционал, который позволяет ограничить на время, удалить сообщение либо ограничение накладывается до разбана (нет временной коррекции).


      Когда ограничение уже наложено и в его снятии вам отказывают, допустим — это означает, что вы нарушили допустимые границы в общении не в первый раз.

      Советую написать в Центр Поддержки или связаться с представителями администрации, которые отвечают за взаимодействие с игроками на этих площадках. 
       

      К вашему ознакомлению:

       

    3. terror_from_the_deep

      terror_from_the_deep

      DiA3, Мне не интересна методичка седого. 

      Проблема в том, что ваше начальство не совсем понимает, что такое токсичный тимлидер, "Седой"  и сколько убытка он внёс в бизнес-проект своей деятельностью. Но сейчас речь не о нём. Если бы я отправлялся в бан на трово или ютубе, за многократные нарушения, вопросов ноль. Однако тут, я предполагаю, возник принципиальный, личный вопрос, поэтому  я требую сатисфакции. Я вёл себя максимально прилично и не нарушал норм ни комьюнити, ни общепринятых. Укажите мне на нарушения, как ваши коллегии утверждают, они есть, но одно дело банить за дело, а другое по недопониманию. И, допустим, если я такой злодей, объясните, как модератор в течении нескольких минут забанил меня на двух стриминговых площадках за слово "гидропоника", и при этом я не забанен на форуме. И какие правила я нарушил? Обсуждения бана? Но позвольте, если модератор начнёт банить за слово "привет", то обсуждение этого казуса тоже начнётся с раздачи банов? Или всё-таки стоит признавать, иногда, что модератор ошибся? Надеюсь, вы не забаните меня за слово гидропоника и на форуме, если я его напишу. Жду обратной связи. Меня интересует ответ, является ли слово "гидропоника" запретным и если да, то почему. И в чём же я не прав? Я готов принести извинения если наказан по правилам. На стриме мне несколько раз отвечал Гутьен. Вы лишили меня общению с этим замечательным человеком. За что?  За то, что я не произносил три раза "ку", когда меня  проверяет эцилоп? Или может мне нужно изничижительной извиниться за гидропонику? Да, я могу завести новый аккаунт, но вопрос принципа. 

  3. terror_from_the_deep

    Бюллетень разработки обновления 12.6

    Токсичные механики! Убрали союзный урон, но теперь можно ослеплять союзников, и прятать врагов.
  4. Лодочка топ. Не понимаю тех, кто не умеет на ней играть, ведь всё достаточно просто: выбираете 2-3 важные цели и топите их. Потом ваша команда тащит бой.
  5. terror_from_the_deep

    Разборка в джакузи: серьёзней не бывает

    Уберите "случайный бой", и оставьте уточек на постоянку.
  6. Можно ещё награды соразмерно вкладу сделать.
  7. terror_from_the_deep

    Боевой пропуск в обновлении 0.11.11

    Купил " большой набор Боевого пропуска" за 6250 дублонов. Т.к. ни одно из описаний что собой представляет большой набор Боевого пропуска я не понял. Очень хотелось бы вместо описания просто увидеть скриншот, у разработчиков очень хорошо получается непонятно письменно излагать идеи. Нажал, значит, купить и сразу начислили 7500 угля +(750+375 угля) 5 000 000 кредитов 5 опыт корабля +200% 400 угля (+40) исследовалась ★Dalarna 75 000 кредитов В бой не входил. Вообще. Вроде даже сегодня ночью играл до 3х. Это совпадение, баг или фича? PS дополнительные задания выглядят так:
  8. terror_from_the_deep

    [0.11.10] Боевой пропуск

    2% к дублонам? Леста очень щедра! Вам вообще, бывает стыдно?
  9. terror_from_the_deep

    морской бой

    Вот такой метод расстановки кораблей, когда они все по периметру, за исключением угловых клеток, даёт наибольший шанс выиграть в автобое. Только нужно их каждый раз расстанавливать заново.
  10. Вы считаете, что pro-стримеры будут намеренно сливать эксклюзивные инсайды по кораблям, тактикам и не очевидным игровым механикам, известные только их pro-командам? Большинство стримеров играют посредственно в рандоме. Я не видел чего-то действительно выдающегося от стримеров в рандоме, выбивающегося из общей статистики побед и поражений. Да, бывают серии побед. Да, бывают серии поражений. У меня такое тоже периодически происходит. Корабль не странный и вполне приличный на вид, ах. У вас отсутствует причинно-следственная связь в рассуждениях. Насчёт шапочек поинтересуйтесь в соответствующих темах, я не смогу помочь Вам в этом вопросе.
  11. argumentum ad verecundiam - весьма распространённая логическая ошибка. Я бы не доверял мнению фиолетовых, которые что-то там советуют или наоборот, не советуют. Обучать конкурентов мастерству игры - оксюморон.
  12. terror_from_the_deep

    О возможности переноса аккаунта. Анонс

    Удваиваю вопрос. Тоже очень интересен ответ. Уже есть аккаунт на eu, зарегистрированный на ту же электронную почту, что и аккаунт на cis. Никнейм - аналогично. Как будет происходить перенос аккаунта в этом случае? Стоит ли удалить аккаунт на eu и успеет ли он удалиться? Можно ли поменять аккаунты местами, тот что был на eu перенести на ru, а тот, что был на cis - перенести на eu?
  13. Получил в награду за участие в пятничном стриме. Первый бой на нём играл исключительно на ббшках, горел, хилил половину хп дивизионом.
×