Перейти к содержимому
bigRayder

флажные сигналы

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
3 320 боёв

Всем добрый день.В последнее время самопроизвольно списываются или просто исчезают флажные сигналы.Как выяснить почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
209 публикаций

Чудеса, не иначе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 19:58:31 пользователь bigRayder сказал:

Всем добрый день.В последнее время самопроизвольно списываются или просто исчезают флажные сигналы.Как выяснить почему?

А как вы заметили? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 320 боёв

После окончания боя и при настройке на новый было 60 экономических сигналов стало 56.И это не первый раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Пропасть не могли. Проверьте на кораблях, повешенные и еще не использованные флажки не учитываются в общем количестве, но если их снять общая цифра вырастет.

Возможно вернулось несколько кораблей из боя и произошло автопополнение флажков. 

Изменено пользователем anonym_Y4sT5Ih3QZG1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Не пропадают сами...Просто не нужно сразу весить флажки на много кораблей.Только на тот который в бой выводите.Тогда и неразберихи не будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 320 боёв

Припрохождении очередного этапа получил два разных комплекта экон. сигналов.Каждый бой заряжал по одному и расход был одинаков.После окончания боя разница в четыре сигнала.НЕпридал значения.Вчера пропали таким образом другие четыре .Стало 60-60.Сегодня опять минус четыре 57-53.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 320 боёв

Флажки вешаю только на тот корабль который предполагается использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация
В 19.12.2017 в 19:58:31 пользователь bigRayder сказал:

В последнее время самопроизвольно списываются или просто исчезают флажные сигналы.

Конец года - всё списывается! :cap_viking:

В новый год с чистым портом! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
В 19.12.2017 в 21:58:31 пользователь bigRayder сказал:

Всем добрый день.В последнее время самопроизвольно списываются или просто исчезают флажные сигналы.Как выяснить почему?

Создайте заявку в ЦПП (центр поддержки пользователей) там посмотрят по логам и ответят куда уходили сигналы , я так писал им по как мне казалось исчезнувшим кредитам - ответили с цифра и датами на что я их тратил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв
В 19.12.2017 в 19:58:31 пользователь bigRayder сказал:

Всем добрый день.В последнее время самопроизвольно списываются или просто исчезают флажные сигналы.Как выяснить почему?

Сегодня в 00:28:13 пользователь 99pups сказал:

Создайте заявку в ЦПП (центр поддержки пользователей) там посмотрят по логам и ответят куда уходили сигналы , я так писал им по как мне казалось исчезнувшим кредитам - ответили с цифра и датами на что я их тратил

Больше похоже на то, что на другом корабле, который возвращается в момент списания из боя, активировано автопополнение. 

Пропасть просто так не могли, можете обратится в Центр поддержки с заявкой, точно укажите время, когда возникают вопросы со списание сигналов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×