Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Duke of York в Премиум магазине!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
Сегодня в 14:40:00 пользователь Grobvater сказал:

Ой мне что-то это все историю с Hood-ом напомнило, или я ошибаюсь?

Насколько помню, разница есть... Сейчас можно взять просто корабль, без наборов, а не под самый конец марафона... Ну и тоды Худа вроде не давали в награду... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:34:41 пользователь CruzBro сказал:

А если уточнить у коллег? Как бы не за год до его конца спрашиваем.  10 дней осталось.

Даже если спросить у коллег, я, пока что, не могу озвучить эту информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:54:21 пользователь Orelko сказал:

Даже если спросить у коллег, я, пока что, не могу озвучить эту информацию.

Значит шанс его увидеть в этом году есть?:Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NSAIN]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
16 575 боёв

Скажите, а вот если я сейчас куплю Дюка, а потом выполню миссию его получения , мне возвратят деньги в дублонах? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
Сегодня в 15:02:47 пользователь CAMOBAP_TYJIA сказал:

Скажите, а вот если я сейчас куплю Дюка, а потом выполню миссию его получения , мне возвратят деньги в дублонах? 

Если вы сначала приобрели Duke of York в Премиум магазине, а потом получили награду за прохождение кампании, на аккаунт будет начислен бонус в размере 14 700 000 кредитов. Подробности продажи Duke of York вы узнайте в отдельной статье 20.12.2017.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NSAIN]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
16 575 боёв

спасибо за ответ но реальные деньги на кредиты это перебор я их набью на 18 прем кораблях так что покупка выделки не стоит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 16:09:02 пользователь CAMOBAP_TYJIA сказал:

спасибо за ответ но реальные деньги на кредиты это перебор я их набью на 18 прем кораблях так что покупка выделки не стоит

 

15 лямов к моим 400? Как то не особо нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 15:25:07 пользователь Kade_t сказал:

Рому в этом году ждать?

Согласен на все сто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NSAIN]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
16 575 боёв

todenis
Старший матрос и это что ? ты думаешь что на 7-ке 100300 это придел? тотже шарнхорст набивает поболее но стоил дешевле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Странно, что никто не поблагодарил за то, что пакеты без серебра в наборе, учитывая как народ это ругал при предыдущих акциях.

Кроме того, все пакеты доступны изначально, в отличии от схемы продаж в прошлом году.

 

Так вот - спасибо, Леста!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
Сегодня в 17:55:32 пользователь CAMOBAP_TYJIA сказал:

ты думаешь что на 7-ке 100300 это придел? тотже шарнхорст набивает поболее но стоил дешевле

Да мне как-то всё-равно, кто и сколько набивает...Если про дамажку или фарм, дык ясен пень, что не конкурент тому же Тирпицу или Миссури... Просто показал скрин ПЕРВОГО боя для того, чтобы  подтвердить про годность корабля.. И тем кому зашёл Георг 5, упарываться, чтоб получить Дюка - имеет смысл... Или купить, если время дороже... 

ЗЫ: Шарнхорст есть, и что он может - знаю прекрасно.... 

Изменено пользователем anonym_ZOs9zwkuyzPJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NSAIN]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
16 575 боёв

ладно раз вы удалили то высказывание, напишу по другому , если что-то покупать в вашей игре за реальные деньги, то и ответную реакцию ,я и многие другие, хотели бы соответствующую .Если я покупаю прем корабль который у меня есть ,я получаю компенсацию в дублонах ,которые я могу потратить на все что угодно ,ведь вывода своих средств у вас из игры не предусмотрен.Тогда почему я покупая кораблик в прем магазине (аукционный) я не получаю свои (тоесть уже ваши) деньги которые я могу потратить в игре (и уже без вариантов)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NSAIN]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
16 575 боёв
Сегодня в 19:22:44 пользователь todenis сказал:

Да мне как-то всё-равно, кто и сколько набивает...Если про дамажку или фарм, дык ясен пень, что не конкурент тому же Тирпицу или Миссури... Просто показал скрин ПЕРВОГО боя для того, чтобы  подтвердить про годность корабля.. И тем кому зашёл Георг 5, упарываться, чтоб получить Дюка - имеет смысл... Или купить, если время дороже... 

ЗЫ: Шарнхорст есть, и что он может - знаю прекрасно.... 

Так и я не про то,  просто вы сейчас хотите прорекламировать Дюка, да это ваша работа.НО ВОПРОС-то о том ?СТОИТ ЛИ ОН РУБЛЕЙ  корорые мы потратим при покупке, с пройденой миссией на его получение.Или получается что я просто переведу Рубли в кредиты.Ну это просто - маразм.(и тесторам должно быть стыдно за скрины, в игру играют обычные люди грузчики, работники банка, риелторы ,безработные , депутаты (разных уровней),водители(разных классов)которые не могут проводить столько время в игре как ВЫ.Или почему вы не покажите Ваш самый плохой скрин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
Сегодня в 19:04:21 пользователь CAMOBAP_TYJIA сказал:

Так и я не про то,  просто вы сейчас хотите прорекламировать Дюка, да это ваша работа.НО ВОПРОС-то о том ?СТОИТ ЛИ ОН РУБЛЕЙ  корорые мы потратим при покупке, с пройденой миссией на его получение.Или получается что я просто переведу Рубли в кредиты.Ну это просто - маразм.(и тесторам должно быть стыдно за скрины, в игру играют обычные люди грузчики, работники банка, риелторы ,безработные , депутаты (разных уровней),водители(разных классов)которые не могут проводить столько время в игре как ВЫ.Или почему вы не покажите Ваш самый плохой скрин.

1. Я никакого отношения к Лесте не имею. Я обычный игрок, который ходит на работу и вечером ИНОГДА играет в корабли или танки;

2. Ещё раз, скрин показал, что данный корабль не плох, а как его получать - это лично Ваше дело... Мне время под НГ дороже, потому купил за реал... Мне его не дарили... 

3. Мой профиль открыт, Вы без проблем можете посмотреть статистику по этому кораблю... Естественно бои бывают не всегда хорошие и в борт цитадели может ловить так же как и Георг 5.... 

ЗЫ: В любом случае, в этот раз лучше поступили, чем с Худом....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×