Перейти к содержимому

philldb

Участник
  • Публикации

    4 214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FIFTH]

Оценка

1 815 Потрясающая

О philldb

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

22 221 просмотр профиля
  1. Не ссорьтесь, горячие Финские парни
  2. Я понял. Сможете найти, а можете не найти))
  3. Вероятно на следующий 2025))).
  4. А последнего не будет. Это типа новогодняя шутка)).
  5. philldb

    Новички. Вопросы - Ответы

    Подскажите самый быстрый способ конвертации свободки в очки исследования. Кажется когда то видел такую тему, но не могу найти.
  6. Ну старый Белфаст это как бы совсем другое. В свое время он был доступен только в преммаге и только за деньги. Так что сравнения уместны с Гремящим, Кутузовым, Николаем I. Все эти корабли вывели из продаж, но остался шанс их получить в суперконтейнерах и новогодних коробках. Пусть так и будет в дальнейшем.
  7. Это с какого перепуга собственно? Может еще добавить Кутузова, Гремящего и Николая I для кучи? Вывели из продаж, значит вывели.
  8. Нет, на нее не надо, на ней и штанов достаточно
  9. Ну не совсем. Кронштадт еще и очень живучий. Если с его хр и броней ему дать пушки Сталинграда, это будет имбища жуткая).
  10. Эффективная и активная для себя? Возможно. Набить кучу урона на Гиндере не проблема, а вот влиять на бой для победы команды (убить эсма, сбивать захват, связать боем крейсеры противника) это другое.
  11. philldb

    République - линкор Х уровня [0.10.0.]

    Ну например затем, что эти корабли тоже могут однажды лишиться своего ПМК с выходом каких нибудь новых веток. Республика в ПМК мне кстати очень в свое время нравилась, даже был отдельный кэп на этот билд.
  12. Острова в помощь... Но если даже их нет, то 3-4 залпа Коня с такого расстояния оставят от немца только подметки). А с учетом хилки Коня, он успеет и больше).
  13. Держаться за пределами зоны ПМК и торпед, пользоваться вовремя суперхилками и меньшим засветом... Конь Шлиффена сожрет один на один. Да и вообще не для дуэлей этот немец.
  14. Да, как раз знаю). В ромб британцу 8 довольно косых орудий урон наносят не очень, а вот крупноколиберные фугасы немцу с его скромным хр и фиксированным количеством ремок это смерть. Так что большинство дуэлей кончится для немца печально.
  15. Ну не буду конечно говорить про всяческий скилл и тому подобное. Но Ваше утверждение весьма сомнительно. Тот же конь, один на один уделает Шлиффен без труда, с учетом ограниченного количества и скромных показателей хилок и ремок немца).
×