Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XMp7u37zKIeJ

Ранговые бои - Восьмой сезон. Furry Fury. WoWS. Sketch TV

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
137 публикаций

Ранговый сезон №8. Погнали!

 
Дата 22.12.2017
Время 08:00 по МСК

https://www.youtube.com/watch?v=GBAbghTvB5s
Изменено пользователем anonym_XMp7u37zKIeJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

Поздравляю всех с новым годом! Ранговый сезон №8, день восьмой. Погнали!

 
Дата 03.01.2018
Время 11:00 по МСК

https://www.youtube.com/watch?v=SnZdO5_xHyQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Удачи в боях! бест стример и демойноэсминцевод ин зе ворлд.

попался против тебя - ваш амаги с 15 км за 2 залпа снес фулл хп меня на бене, с форсажем и в маневре. Открыл профиль - у чувака в рандоме при наличии 12 врагов, а не 7 показатели на порядок ниже на том же корабле, чем в рангах. Сделал выводы, сгорел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
Сегодня в 20:35:48 пользователь rake1337 сказал:

Удачи в боях! бест стример и демойноэсминцевод ин зе ворлд.

попался против тебя - ваш амаги с 15 км за 2 залпа снес фулл хп меня на бене, с форсажем и в маневре. Открыл профиль - у чувака в рандоме при наличии 12 врагов, а не 7 показатели на порядок ниже на том же корабле, чем в рангах. Сделал выводы, сгорел.

Спасибо! Тебе тоже удачи и поменьше гореть! Я только не понял про амаги... Если не сложно поясни пожалуйста)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:58:33 пользователь sketch_krd сказал:

Спасибо! Тебе тоже удачи и поменьше гореть! Я только не понял про амаги... Если не сложно поясни пожалуйста)

за 150 боёв первый раз сгорел.

У тебя в команде был Амаги, который с запятой упреждения катает. >>> 15км<<< маневрирующий на 42 узлах бенсон = 2 залпа полностью в меня вложил, и порт собственно. Нереально там попасть так было.

Изменено пользователем rake1337
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
Сегодня в 22:00:57 пользователь rake1337 сказал:

за 150 боёв первый раз сгорел.

У тебя в команде был Амаги, который с запятой упреждения катает. >>> 15км<<< маневрирующий на 42 узлах бенсон = 2 залпа полностью в меня вложил, и порт собственно. Нереально там попасть так было.

Принял.. Сочувствую тогда... Мне дажа сегодня и амаги в том числе присылали с дистанции 15+ км на пол лица, но я слишком полыхал, что бы еще проверять их статистику) обычно союзников проверяю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 22:03:32 пользователь sketch_krd сказал:

Принял.. Сочувствую тогда... Мне дажа сегодня и амаги в том числе присылали с дистанции 15+ км на пол лица, но я слишком полыхал, что бы еще проверять их статистику) обычно союзников проверяю)

Ну, я вообще первый раз за 2 года игры так сильно сгорел, что аж пошел смотреть профиль. У него еще в рандоме и средний меньше , там чето порядка 60к, и опыта за бой мало. А в рангах парень резко понял дзэн, и начал под 90к средухи иметь, да 2к опыта за бой, ну и класть полный залп в маневрирующий эсм, на такой дистанции. Не верю, царь не настоящииий!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×