Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

6
[ALERT]
Бета-тестер
13 публикаций
1 723 боя

Получил письмо с призывом вернуться в игру. Обещали в письме помимо всего прочего 10 дней премиума. Скриншот могу приложить. Скачал, установил, думаю ладно, дам кораблям ещё один шанс, тем более прем дают. И.... Облом. Обманули. Развод на ровном месте. Неприятный осадок остался. Минус в репу. Я так понимаю, требовать компенсацию и выполнения обещанного в письме бессмысленно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
Сегодня в 19:29:29 пользователь KostinRoman сказал:

Получил письмо с призывом вернуться в игру. Обещали в письме помимо всего прочего 10 дней премиума. Скриншот могу приложить. Скачал, установил, думаю ладно, дам кораблям ещё один шанс, тем более прем дают. И.... Облом. Обманули. Развод на ровном месте. Неприятный осадок остался. Минус в репу. Я так понимаю, требовать компенсацию и выполнения обещанного в письме бессмысленно?

Как объяснили это была ошибка. Вместо према флажные сигналы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв
Сегодня в 20:33:25 пользователь Plush_Dragon сказал:

Для тебя эти несчастные 10 дней ПА были самым ценным из подарков? Серьёзно?

Да он  же в танки хотел пойти их использовать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ALERT]
Бета-тестер
13 публикаций
1 723 боя
Сегодня в 20:32:32 пользователь varyag26 сказал:

Как объяснили это была ошибка. Вместо према флажные сигналы. 

Раз это была ошибка со стороны разработчика, мог бы и исправить её начислив как и было обещано. Я же говорю осадок остался. Как будто у Варгейминга убудет если выполнятся обязательства перед всеми кому был обещан прем за возвращение в игру. Ведь слово то не воробей... Да и не по-пацански это как то, от своих слов отказываться и заднюю включать. тем более в письме написано - 10 дней према. Что написано пером... не вырубишь топором. Чувствую себя обманутым. Так вы вместо возвращения игроков, потеряете их. Тут дело не в преме 10 дней, а дело в твёрдом слове разработчика. Ну пообещал, ну с дуру, ну лишканул, а потом взял и выполнил, дабы репутацию не терять. Ан нет, не в нашем случае. Грустно

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
Сегодня в 20:34:52 пользователь SidUPCG сказал:

Да он  же в танки хотел пойти их использовать.

если он хотел его в танках использовать, может его за это камнями закидать?

вы серьезно?

 

давайте вы будете еще указывать как распоряжаться своим внутриигровым имуществом игрокам в "единой игровой вселенной"... ЛОЛ

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ALERT]
Бета-тестер
13 публикаций
1 723 боя
Сегодня в 20:48:09 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да хоть в звёздный войнах.

Я просто не понимаю того что эти 10 дней могут быть какой-то большой ценностью.

Объясняю ещё раз. Пример. Некий игрок прокачался в кораблях до семёрок, тестил, играл на начальной стадии, потом наскучило забил. И тут письмо, напоминалка, с призывом вернуться и разного рода плюшками. Плюшки эти разные, на любой вкус и цвет. А разные они не спроста. Потому что рассчитаны на разную аудиторию. Кого то зацепит кораблик подарочный, кого то камуфляж, кого то прем, кого то флажки. Но так получилось, что для возврата в игру, нашего игрока зацепила именно та плюшка, которую не дали. Или заменили на другую. И не важно, куда и как игрок захочет потратить свои плюшки, да хоть вообще не воспользуется, его право. Поэтому, повторюсь, неприятный осадок и чувство, что тебя обманули.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
80 боёв
Сегодня в 05:48:57 пользователь Roger007 сказал:

Здравствуйте, пришло данное письмо, зашел в игру,  с играл пару боев, но не был начислен  премиум аккаунт.

Скриншот письма прилагаю.

 

fefefe.PNG

Пишу с твинка,т.к. основа забанена на форуме.Как я понимаю, обещали вот это все,что на картинке, потом передумали насчет према,черт с ним, он мне не нужен, но где все остальное???. По каждой позиции произошла утруска и усушка, даже кредитов  пожалели дать сколько обещали! Я получил вот что:

                                         Обещано                                     Получено

                                Прем на 10 дней                               250 сигналов

                                 Джулио Чезаре                                 Ишизучи

                                  80к свободки                                      50к свободки

                                 7500 000   кредитов                           3000 000 кредитов

                                  капитан 7 перков                                капитан 5 перков

  Хоть что-то дайте,как обещали, не позорьтесь так!!! Я не качаю твинк,все это добро мне там даром не нужно, но надо же совесть иметь!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ALERT]
Бета-тестер
13 публикаций
1 723 боя
Сегодня в 20:32:32 пользователь varyag26 сказал:

Как объяснили это была ошибка. Вместо према флажные сигналы. 

Обещали 10 дней према, дали флаги. Ты серьёзно думаешь стоит возрадоваться? Это тоже самое, что если бы ты получил смс что выиграл, например, 10 бутылок вина в каком нибудь магазине. Ты приходишь получить ***, настроил куча планов, а тебе дали вместо вина 75 флаеров или брошюр про ***. Ты бы возрадовался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
86 боёв

И после такого косяка вернутся в игру, Вы серьезно? Вы прислали письмо! Там указано: 10 дней па и т.д.; Где мои 10 дней па??? Даже в магазине по закону если указана скидка или подарок, обязаны продать по скидке или сделать подарок!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[OUTS]
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
3 634 боя

Получил - Де Грассе, Цезарь был поэтому 5200 дублонов, 150 000 свободки, 12 лямов серебра и 10 дней прем акка.

Норм че =)

Спс за акцию =)

П.С да и два командира 10 перковых итал и франц.

Изменено пользователем KaydenKroos
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

если честно воды тут многовато развели

самолеты, танки и корабли разные не только модельками, внешним видом и механикой, они разные и по динамике

 

у друга двое пацанов растет (мой в компьютерные игры не играет, только в футбол на тренировках:Smile_Default:)

они по определению не играют в танки и корабли т.к. для них это слишком медленно и скучно, а самолеты заходят на ура

 

ЦА просто разная у этих проектов, не только по возрасту и предпочтениям, а так же скорости геймплея

не важно где и как игроки хотели использовать бусты, ПА или премы (скорее всего на постоянку играть в корабли не будут)... вы ожидали другого? не будьте такими наивными

 

допустим леста выполнила обещания и получили все игроки кто зашел по письму ПА, большая часть ушла бы реализовывать его в канистрах, кто то просто покатал бы с вами на даренных премах, а кто то возможно и остался бы... хоть небольшой результат, но был бы

ветераны спустились бы в песок и оторвались бы на нубах (не надо заливать "мы не такие", такие и еще как не все правда, но у многих я уверен такие мысли были)

в данном виде мы имеем негатив тех кто пришел по письму, негатив ветеранов т.е. кто пришли и получили флажки не понимая их ценности уйдут т.к. они привыкли к другим ценностям в виде (ПА если мы говорим о танкистах)

если это не та ценность, из за которой танкистам стоит негодовать, то почему зажали этот вид пикселей для аудитории?

 

ветераны продолжают вайнить, какие же нехорошие танкисты проходят сюда за чем либо... ага, а много ли тут тех кто не играл в другие проекты ВГ из единой вселенной?

вас там кидаловом встречали или поливали в таком количестве негативом?

 

если вы взрослые люди или те кто пытается ими казаться, почему вы реагируете как обиженные сопливые дети?

это я спрашиваю у корабельной части ЦА которая тут вайнила***

 

к чему вы хотите прийти на самом деле? 

остаться на том же уровне по онлайн медленно и верно скатываясь вниз или поддержать компанию в ее желании привлечь пользователей?

если все сделано плохо и неправильно, подскажите разработчикам КАК правильно, в этой теме только один игрок написал "критикуя предлагай и предложил свое понимание решения"

что сделали вы? те ВЫ кто постоянно отирает тут форум?

вы сделали много фидбеков, запилили голосовалку как привлечь новых игроков, так чтоб тема не осталась незамеченной разработчиками?

какую активность проявили ВЫ лично кроме игры?

виновата Леста? ДА,  в том что потокает вам часто и густо, а вы доброту за слабость принимаете

вы как ЦА виноваты не меньше, если при всей вашей активности на форуме ваш проект корабль медленно и уверенно идет на рифы из за вашего бездействия

 

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 21
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв
Сегодня в 21:24:31 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

 

 

У меня минимальные негатив вызволабы если они подарили кораблик которые ранее были выданы на марафонах, инвентах, а не те такие которые ранее продавались.

Изменено пользователем SidUPCG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
Сегодня в 21:29:16 пользователь SidUPCG сказал:

У меня минимальные негатив вызволабы если они подарили кораблик которые ранее были выданы на марафонах, инвентах, а не те такие которые ранее продавались.

в любом виде эти корабли были доступны, в продаже или за активность

учитывая лвл этих кораблей стоимость копейки для коллекционеров, для фермеров серебра особого значения не имеют

это и правда достойная причина для подобных реакций?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 508 боёв
Сегодня в 20:07:07 пользователь Orelko сказал:

Он не аннулирован, так как не начислялся. Вместо него начислены флажные сигналы.

А про наказание расрапа этой акции где и когда почитать можно будет????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[OUTS]
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
3 634 боя
Сегодня в 21:29:16 пользователь SidUPCG сказал:

У меня минимальные негатив вызволабы если они подарили кораблик которые ранее были выданы на марафонах, инвентах, а не те такие которые ранее продавались.

Три раза прочел - ничего не понял...кхм а можна по Рузге?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
Сегодня в 21:34:35 пользователь Leskator сказал:

А про наказание расрапа этой акции где и когда почитать можно будет????

следите в новостных лентах, шоу в стиле Жана Д`Арк где мореманы водят хороводы вокруг костра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В ‎22‎.‎12‎.‎2017 в 18:20:47 пользователь KARAET_LEV сказал:

- - - Вот в танках упало! ¬

 

shot_017.thumb.jpg.f9a457e1080c856a7c77d1fefb85d9a6.jpg

а мне вот что)

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_fKfg4QoNP3U.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
Сегодня в 21:36:14 пользователь KaydenKroos сказал:

Три раза прочел - ничего не понял...кхм а можна по Рузге?

если бы корабли которые раздали по письму, раньше можно было взять на халяву участвуя в игровых активностях, а не продавался за реал жаба душила бы меньше

 

это я с русского на русский перевел 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×