Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Салем... нежданчик походу...

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 15:22:15 пользователь Kkkdy сказал:

а бронирование?, скорее всего носом уже танковать не получится... Думаю, все таки мойка всегда будет актуальна 

а что бронирование? встань носом на минотавре против крейсеров, до 8 км и он носом танкует, а ближе не танкует уже не 1 крейсер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация
Сегодня в 15:35:32 пользователь _____Zonder_____ сказал:

а что бронирование? встань носом на минотавре против крейсеров, до 8 км и он носом танкует, а ближе не танкует уже не 1 крейсер. 

То-то и оно. Мало того что броня будет хуже, так если посмотреть все предыдущие, альтернативные ветки - ни о чем. Чего только стоит Грозовой и Акизуки( Так что думаю Мойка всё равно будет лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 22:53:57 пользователь Kkkdy сказал:

То-то и оно. Мало того что броня будет хуже, так если посмотреть все предыдущие, альтернативные ветки - ни о чем. Чего только стоит Грозовой и Акизуки( Так что думаю Мойка всё равно будет лучше.

у грозового есть применение - инвизный пво-зонтик, к тому же достаточно мобильный. да по остальным ТТХ он недоаппан, но это не делает его прям совсем уж кактусом не нужным. а акизуки довольно годный ракаблик. вся его проблема в том что после него нет 9-10 альтернативных, и даже не изучить югумо. 

 

да и броня у него думаю будет как у минотавра... да и геймплей будет не как у мойки это точно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 21:05:02 пользователь _____Zonder_____ сказал:

да и броня у него думаю будет как у минотавра.

Ну там судя по всему все же броня пояса - порядка 127 мм, в то время как у Миньки - 101, да и размері самой цитадели поменьше будут (из того. что нашел в интернетах), зато нет дімов и хилка обічная амеровская, если не прикрутят чего другого. Так что пока даже и не понятно как с ним будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 23:33:42 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну там судя по всему все же броня пояса - порядка 127 мм, в то время как у Миньки - 101, да и размері самой цитадели поменьше будут (из того. что нашел в интернетах), зато нет дімов и хилка обічная амеровская, если не прикрутят чего другого. Так что пока даже и не понятно как с ним будет.

баллистика навесная, хилка на самом деле неизвестно будет вообще или нет (ибо это будет уже ПЯТАЯ КАРЛ!! снаряга) за то есть рлс и фугасыы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 21:36:51 пользователь _____Zonder_____ сказал:

(ибо это будет уже ПЯТАЯ КАРЛ!! снаряга)

А у Демона сколько? 

Пока по данным гейммоделса абсолютно одинаковые наборы, что у ДеМойна, что у Вустера. Так что хилка будет точно (ну не представляю я десятку без нее), а вот какая - уже другой вопрос.

Кстати скорости ББшк и их массы практически как минотаврные, так что балистика скорее всего будет сопоставима с бритами.

И там еще фишка в том, что Демона нельзя раскачать в инвиз лучше, чем дальность РЛС, а вот у Вустера это вполне получается (8,9 км), так что тот еще охотник за эсминцами будет (РЛС от тяжелого собрата - 40 секунд на 9,9 км).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 23:43:32 пользователь __RoSeR__ сказал:

А у Демона сколько? 

Пока по данным гейммоделса абсолютно одинаковые наборы, что у ДеМойна, что у Вустера. Так что хилка будет точно (ну не представляю я десятку без нее), а вот какая - уже другой вопрос.

Кстати скорости ББшк и их массы практически как минотаврные, так что балистика скорее всего будет сопоставима с бритами.

И там еще фишка в том, что Демона нельзя раскачать в инвиз лучше, чем дальность РЛС, а вот у Вустера это вполне получается (8,9 км), так что тот еще охотник за эсминцами будет (РЛС от тяжелого собрата - 40 секунд на 9,9 км).

у демона 4. а у ворчестера походу будет 5 (говорилось что заград и гап будет в разных слотах). к слову такая же рлс у минотавра. любопытно что там с торпедами кстать будет...  (баллистика бритов и амеров странным образом похожа, они через луну кидают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:49:03 пользователь UnPlug сказал:

А в чем тайный смысл обсуждать что-то на всяких реддитах-шмедитах, когда есть вполне удобный форум?

там раньше инфа появляется, там супертостеры и разработчики более охотно отвечают на вопросы "что будет и что ждать".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×