Перейти к содержимому
SteelKazakh

Уважаемые Разработчики!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Доброго всем, Уважаемые форумчане!

Скрытый текст

Я надеюсь меня поддержат многие участники данного форума, и моя тема не будет одиноким криком в пустыне!

 

Уважаемые Разработчики!

Есть у меня к Вам небольшая просьба! Совсем маленькая ХОЧУ "АЛАБАМУ!"!

В прошлом году на ВГфесте было выступление с планами на 2017. Потом (в конце января-начале февраля) был опубликован ролик с планами на 2017 год.

В этом году тоже было выступление.....

Да простят меня Егор и Фил, но сколько бы конкретики в нем не было, да и интереса игроков, ИМХО, оно как то не вызвало.

От лица простого игрока (даже не как ЛФ или САТ) прошу Вас опубликовать ролик с планами на 2018 год как можно раньше!!!!!!!

В 2017 году он вышел в конце января, но у нас была пища к размышлению еще с фестиваля. Сейчас же, ее практически нет!!!! А мы все очень ждем!!!! 

Я прекрасно понимаю, что один ваш земляк уже однажды сказал про "наши ожидания", но у меня нет уверенности, что вы тоже хотите "в Казахстан"!)))))

Надеюсь меня поддержат все, кому еще не безразлична судьба НАШЕЙ с ВАМИ игры!!!

Заранее спасибо!

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 14:01:14 пользователь SteelKazakh сказал:

Доброго всем, Уважаемые форумчане!

  Показать содержимое

Я надеюсь меня поддержат многие участники данного форума, и моя тема не будет одиноким криком в пустыне!

 

Уважаемые Разработчики!

Есть у меня к Вам небольшая просьба! Совсем маленькая ХОЧУ "АЛАБАМУ!"!

В прошлом году на ВГфесте было выступление с планами на 2017. Потом (в конце января-начале февраля) был опубликован ролик с планами на 2017 год.

В этом году тоже было выступление.....

Да простят меня Егор и Фил, но сколько бы конкретики в нем не было, да и интереса игроков, ИМХО, оно как то не вызвало.

От лица простого игрока (даже не как ЛФ или САТ) прошу Вас опубликовать ролик с планами на 2018 год как можно раньше!!!!!!!

В 2017 году он вышел в конце января, но у нас была пища к размышлению еще с фестиваля. Сейчас же, ее практически нет!!!! А мы все очень ждем!!!! 

Я прекрасно понимаю, что один ваш земляк уже однажды сказал про "наши ожидания", но у меня нет уверенности, что вы тоже хотите "в Казахстан"!)))))

Надеюсь меня поддержат все, кому еще не безразлична судьба НАШЕЙ с ВАМИ игры!!!

Заранее спасибо!

 

Как увидишь голубого - поцелуй его, он ведь с нашим знаменем цвета одного (прости не удержался):cap_haloween:

 

По теме - да, хотелось бы скорее посмотреть. 

Изменено пользователем anonym_gJjYHdG05Q6C
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 268 боёв

Кстати, а принципиально новый тип вооружения, которым нас заманивали в 2017 год, это глубоководные торпеды азиатов или ракеты Худа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 16:15:16 пользователь Zasofig сказал:

Кстати, а принципиально новый тип вооружения, которым нас заманивали в 2017 год, это глубоководные торпеды азиатов или ракеты Худа?

Скорее всего, это - один из нереализованных планов. Из серии "ну, мы собирались, думали - успеем. Но, не успели. Или передумали".

 

Ракеты Худа - это вообще отдельная тема для разговора. Как ДМБшный суслик. Вот, уважаемый игрок, ты ПРОЯВИ ФАНТАЗИЮ, что у тебя в ближней ауре ПВО - ракеты. Ибо мы с визуальными эффектами решили не заморачиваться. Как,  в принципе, и вообще с эффектами огня ПВО, со стороны корабль даже под заградкой напоминает известного бельгийского скульптурного мальчика, отбивающегося от комаров способом, который ещё использовался для "тушения костров по-пионерски". :cap_haloween: 

 

Но, не будем о грустном.

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 10:15:16 пользователь Zasofig сказал:

ракеты Худа

Какие еще ракеты? :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 11:15:16 пользователь Zasofig сказал:

Кстати, а принципиально новый тип вооружения, которым нас заманивали в 2017 год, это глубоководные торпеды азиатов или ракеты Худа?

ББ-бомбы же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 16:24:13 пользователь PACTP сказал:

Какие еще ракеты? :cap_look:

Обычные. Ракеты ПВО

 

Цитата
ПВО
UP AA Rocket Mark I5 х 20 шт.
. . . средний урон в секунду50 
. . . дальность стрельбы1.5 км
Цитата

Имеет уникальное для линкоров снаряжение заградительный огонь. В отличии от других кораблей он работает 60 секунд, действует только на ракетное вооружение и усиливает его в 25 раз.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 268 боёв
Сегодня в 10:24:50 пользователь Tor4ibald сказал:

ББ-бомбы же)

Точно! Как я мог их забыть!? 

Каждый день ими воюю  и забыл, ох уж я....

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 10:15:16 пользователь Zasofig сказал:

Кстати, а принципиально новый тип вооружения, которым нас заманивали в 2017 год, это глубоководные торпеды азиатов или ракеты Худа?

Это противокорабельные ракеты, которые, в итоге,  не стали делать по определённым причинам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[100GR]
Альфа-тестер, Коллекционер
267 публикаций
15 155 боёв
Сегодня в 10:01:14 пользователь SteelKazakh сказал:

Доброго всем, Уважаемые форумчане!

  Показать содержимое

Я надеюсь меня поддержат многие участники данного форума, и моя тема не будет одиноким криком в пустыне!

 

 

В прошлом году на ВГфесте было выступление с планами на 2017. Потом (в конце января-начале февраля) был опубликован ролик с планами на 2017 год.

 

 

Видео было 11 января с планами на 2017 год. На 2018 год думаю не стоить ждать раньше Рождества. Всех с Наступающим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[B-B]
Участник
964 публикации
3 362 боя
Сегодня в 10:01:14 пользователь SteelKazakh сказал:

Надеюсь меня поддержат все, кому еще не безразлична судьба НАШЕЙ с ВАМИ игры!!!

Нам очень нужен ролик! (На самом деле нет. )) )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 12:50:57 пользователь 6OEBbIE_100rp сказал:

Видео было 11 января с планами на 2017 год. На 2018 год думаю не стоить ждать раньше Рождества. Всех с Наступающим!

пардон. нашел оригинал. Ошибся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×