Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LLdSaj70bTNH

Ранги. Мастерский слив.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Вот как не нужно играть на ЛК!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

Вполне обычный исход боя, в котором уцелел эсминец...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 284 боя

1 на 1 это не показатель скилла. это бред.

показатель скилла это умение правильно позиционировать себя во время боя, принимать правильные решения в критических ситуациях, и даже грамотно себя разменять если гибель корабля неизбежна...так сказать подороже продать себя.

в режиме 7 на 7  1-2 правильных действия могут принести победу. хотите влиять на исход боя - играйте на более скилозависимой технике, если конечно ручки позволят. слазьте с бисмарка

Изменено пользователем Tor4ibald
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Что особенного то в этом бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 284 боя
Сегодня в 12:04:33 пользователь Dantist63 сказал:

Что особенного то в этом бою?

пффф... разве непонятно? запилил видос ради того чтобы запилить видос

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Увы но корабли игра командная. Вы упустили инициативу, отдав точку и не сумев взять другую вовремя.

Вам не стоило лезть на эсминца, Чапаев противника таки на скиле слил вашего.

И да часто для победы надо самому убить всю команду. 

Мне в одном из боев пришлось утопить 5 что бы вырвать победу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
Сегодня в 10:13:52 пользователь Bee_1T сказал:

Увы но корабли игра командная. Вы упустили инициативу, отдав точку и не сумев взять другую вовремя.

Вам не стоило лезть на эсминца, Чапаев противника таки на скиле слил вашего.

И да часто для победы надо самому убить всю команду. 

Мне в одном из боев пришлось утопить 5 что бы вырвать победу.

Поддерживаю, пока не слез с тирпица , на котором завис на 15-14 ранге (хотелось серебра подбить) и не сел на ЭСа , вчера за день до 10 дошёл, правда серебро почти на месте :)

Изменено пользователем anonym_jetcFJa5WbJX
исправления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 12:13:52 пользователь Bee_1T сказал:

Увы но корабли игра командная. Вы упустили инициативу, отдав точку и не сумев взять другую вовремя.

Вам не стоило лезть на эсминца, Чапаев противника таки на скиле слил вашего.

У красного Чапая было вдвое больше хп, чем у своего. Так что свой еще молодец. Ну не сдохни он в тот момент -- его бы эсм тупо с гк добил. Там уже безнадега была, несмотря на все подвиги ТСа. А вопросы тут больше к эсмам союзным. Ну и вначале надо было на точку заходить, когда красные ее бросили, а не обходить справа за островами (пмсм).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Вопросов больше к союзному крейсеру, который не помог, и который занимался черт знает чем весь бой. Некоторые отдаются по полной а некоторые как на прогулке, вот и вся суть, я вот уже с 10 ранга скатился обратно к 12, когда два эсма дохнут на точке в дымах и т.д. то от тебя мало что зависит. А так же заметил деградацию игроков по сравнению с остальными рангами, не прикрывают, не помогают и в целом не умеют играть, хотя на 8 уровне пора бы уже уметь хоть что-то делать, я далеко вот тоже не супер игрок, но основы понимаю.

 И остаюсь при мнении что ранговые бои должны проходить 1 на 1, тогда и будет видно на что ты годишься, а то великий рандомайзер крутит как хочет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
Сегодня в 11:20:42 пользователь Hellboy_VSV сказал:

Вопросов больше к союзному крейсеру, который не помог, и который занимался черт знает чем весь бой. Некоторые отдаются по полной а некоторые как на прогулке, вот и вся суть, я вот уже с 10 ранга скатился обратно к 12, когда два эсма дохнут на точке в дымах и т.д. то от тебя мало что зависит. А так же заметил деградацию игроков по сравнению с остальными рангами, не прикрывают, не помогают и в целом не умеют играть, хотя на 8 уровне пора бы уже уметь хоть что-то делать, я далеко вот тоже не супер игрок, но основы понимаю.

 И остаюсь при мнении что ранговые бои должны проходить 1 на 1, тогда и будет видно на что ты годишься, а то великий рандомайзер крутит как хочет. 

1 на 1 это уже дуэль,а не ранговый бой :) давайте ещё как в Л2 замутим олимп :)

Изменено пользователем anonym_jetcFJa5WbJX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

После сегодняшнего дня в виде 13 сливов подряд я просто удалил клиент, я понял ,что нас всех тупо разводят на бабло. Пойду поиграю в другие игры тем более, что корабли приносят один негатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 16:20:42 пользователь Hellboy_VSV сказал:

 И остаюсь при мнении что ранговые бои должны проходить 1 на 1

 

Пвп или зассал, в смысле? И как ты себе представляешь 1х1 линкор вс эсминец, например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Ну пусть называется дуэль, ведь в чем смысл рангов...в том что бы дойти до первого ранга и показать что ты хороший игрок и естественно поднять веселый роджер на своих кораблях. Как можно всё время самому тащить все бои если исход матча завист от всей команды, и спрашивается к чему тут скилл и первый ранг и вообще показатель что ты хорошо играеш, если всё зависит от волей рандомайзера и удачи ну ни как не от того как ты хорошо играеш. У меня 11 сливов было подряд, что же получается что человек совсем не умеет играть, или что? Все гораздо проще, ответ-рандомайзер, который еще уверен закидывает по определенным критериям игроков. К примеру сколько играл не разу не видел розовых игроков в противоположной команде, как так ? А у меня было сразу по 4 розовых...думаете случайности или "везуха" такая...как бы не так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 10:40:16 пользователь Kazak61rus сказал:

Вот как не нужно играть на ЛК!

А мне нравится, когда у врага такие линкоры. По эсминцам не стреляют, за островами от всех прячутся, ну просто сказка же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Ты б еще на А-линию пошел бы с верхнего респа. Ноет про команду, сам делает то, чего делать не стоит -- уходит от основной массы и от второго фланга.

Промолчу о том, что РуПМК не стоит на Бисмарке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

втом то и дело что ранги как раз и сделали для того что бы сборная солянка разных игроков смогла в команду , чья команда смогла значит она скилловей другой , проблема в том что многие играют в ранги как в рандоме от того и бомбит у большинства , либо игрок из рандома научится играть в команду с незнакомыми людьми либо он не научится

Ранги тащатся не на личном скилле а на командном взаимодействие

Изменено пользователем _MapuHecko_
добавление коментария

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Ну и стрелять -- не про тебя. Дамага от пожаров с ПМК больше, чем с ГК, кек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 13:24:08 пользователь x__Odessa__x сказал:

1 на 1 это уже дуэль,а не ранговый бой :) давайте ещё как в Л2 замутим олимп :)

Хм, интересно. 

Я бы ещё рейды сделал. Собираешь группу и вперёд , разрушать вражескую крепость :)). Награбленное в трюм :)).

Катакомбы у нас , уже можно сказать , есть. Только раз в три месяца они функционируют ( КБ и РБ ). А вот рейдов , нет :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 13:27:09 пользователь onik63 сказал:

Хм, интересно. 

Я бы ещё рейды сделал. Собираешь группу и вперёд , разрушать вражескую крепость :)). Награбленное в трюм :)).

Катакомбы у нас , уже можно сказать , есть. Только раз в три месяца они функционируют ( КБ и РБ ). А вот рейдов , нет :)).

Угу) Прикинь) Фигакс и у тебя Ямато отобрали в пользу выигравшей команды)

Сегодня в 11:26:39 пользователь x__Odessa__x сказал:

Поддерживаю, пока не слез с тирпица , на котором завис на 15-14 ранге (хотелось серебра подбить) и не сел на ЭСа , вчера за день до 10 дошёл, правда серебро почти на месте :)

Поставь подарочный комок и будет не наместе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×