Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTaPuNa_

давайте обойдёмся без громких заголовков, спасибо

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
194 публикации
78 боёв

Сейчас увидел, что мне пришло сообщение, что ранее было некорректный список подарков по акции "Забери свои подарки прямо сейчас!" , а сейчас вы написали корректный список. Мне все равно, что вы там пишите после, а я зашел в игру 21.12.2017года и хотел получить подарки, которые были актуальны на тот день. Сейчас я расцениваю Ваши действия как наглый обман. У нас существует и защита прав потребителей. Убедительно требую, чтобы вы в обязательном порядке начислили мне подарки по акции, список которых Вы прислали мне в письме на электронную почту Говоря, что написано ошибочно про премиум аккаунт - это ложь, есть рисунок в письме, на котором нарисовано, что мне дается 10 дней премиум аккаунта

Снимок экрана (81).png

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

спасибо за емеил, правда, боюсь что аккаунт тебе забанят после этого) 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Жду не дождусь когда ты в суд на них подашь. Сколько таких как ты грозились и ничего.

И что показательно почта на Mail.ru

Изменено пользователем SidUPCG
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

ТС , а что в танки без према не  играется ?:cap_haloween:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

кстати, artamon72... что-то мне подсказывает  что это не вес, или год рождения, а все таки айкью) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

В прокуратуру не забудь пару строк чиркануть!:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 910 боёв

Из-за какой то ерунды в суд??? Парень, не смеши мои тапки))). Да, вас кинули с подарком, что бы там ни говорили, и что? Жизнь очень часто *овно, - не слышал такого? :Smile_teethhappy:. Хотя конечно не пойму, чего было не дать, если и правда, пообещали? Прем это что, - квартира, машина? Поднимать токсичность ЦА на ровном месте, это тоже не от большого ума, как мне кажется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
194 публикации
78 боёв

Ребята, можете и оскорблять меня и сочувствовать, это Ваше личное мнение, но я хочу, чтобы как можно больше людей знало. Я может и ничего не изменю, но сидеть с впитывать безропотно не очень хочется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
Сегодня в 21:43:05 пользователь strannik0772 сказал:

но я хочу, чтобы как можно больше людей знало

Кхм....На этом форуме все знают-зачем здесь писАть???

P.S. На танковом тоже ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 21:43:05 пользователь strannik0772 сказал:

Ребята, можете и оскорблять меня и сочувствовать, это Ваше личное мнение, но я хочу, чтобы как можно больше людей знало. Я может и ничего не изменю, но сидеть с впитывать безропотно не очень хочется.

Молодец.

Пирожки на полке.

С мясом не бери, а с капустой я сам съем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
194 публикации
78 боёв

И еще потому что, начали кидать игроков с неизменным постоянством. Есть такой слоган: ОБЕЩАЕШЬ - ДЕЛАЙ, ИЛИ НЕЧЕГО ОБЕЩАТЬ. Я людей не уважаю, которые обещают и не делают. Может я старой закалки и в норме обещать и не делать, но я всегда буду придерживаться своего мнения. И я думаю это справедливо. А в жизни главное быть справедливым перед самим собой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 886 боёв
Сегодня в 21:41:33 пользователь BroNehod_Oleg сказал:

Из-за какой то ерунды в суд??? Парень, не смеши мои тапки))). Да, вас кинули с подарком, что бы там ни говорили, и что? Жизнь очень часто *овно, - не слышал такого? :Smile_teethhappy:. Хотя конечно не пойму, чего было не дать, если и правда, пообещали? Прем это что, - квартира, машина? Поднимать токсичность ЦА на ровном месте, это тоже не от большого ума, как мне кажется...

Ну я предполагаю что там случилось примерно следующие; 

Леста - Надоб нам какуюнить акцию замутить. Чегоб такого наобещать чтоб те кто на нас давно забил в обещание поверили и хоть чуток нам подняли онлайн... О, куча ништяков и прем в придачу! Делаем!

Варгейминг - Да вы чего офигели там в Питере? Это чтож, все танкисты которые два года назад зашли к вам чисто посмотреть и сыграли десять боев получат от вас неделю према и будут откатывать его в танках? Типа мы пролетим мимо танковых продаж премов?

Леста - Но... мы уже разослали письма...

Варгейминг - А нам пофиг. Сами разослали не подумав, сами теперь и отмазывайтесь.

 

Ну и в итоге имеем то что имеем. Очередной гениальный маркетинговый ход от корюшки с картошкой :Smile_facepalm:

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
Сегодня в 21:30:26 пользователь strannik0772 сказал:

Сейчас увидел

Здесь увидьте

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×