Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nAPACEHAK

Маневры у островов

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 260
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 323 публикации
19 884 боя

Расскажите,  а в чем прикол когда идешь у острова и корабль вдруг сам начинает отворачивать в сторону? 

ладно если бы так всегда было, но где то автопилоту абсолютно фиолетово что остров впереди и нет никаких намеков на маневр уклонения, где то отворачивает в сторону от острова на таком расстоянии, что там линкор на 360 развернется, где то вплотную к острову начинает разворачиваться. А где то вообще в сторону острова наоборот. 

Давно играю, но в чем прикол такого поведения, так и не понял. если это система помощи от столкновения то почему она ведет всегда себя по разному? Расстояние, скорость... и почему тогда она иногда наоборот помогает войти в остров? 

иногда так жутко раздражает, например притерся к острову и надо немного подвинуться. тут или отстреливаться или смотреть что бы тебе не помогли выйти изза острова бортом к толпе.

кто нибудь может адекватно ответить нафига это? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Нормальные игроки эту *** отключают. Но на топах уже острова могут превратиться в сюрприз ибо поздно сигнализация срабатывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 260
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 323 публикации
19 884 боя

ок. а просто разделить - сигнализацию и подруливание? религия не позволяет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 047 боёв

Дед Мороз, пускай в новом году разработчики wows сделают острова более заметными на миникарте, 

а стрелку обозначающую корабль поменьше! Ну если это не сработает, я не знаю, что нужно сделать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 260
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 323 публикации
19 884 боя

при чем тут миникарта и стрелка? 

еще раз. чуть подвинуться к краю острова. нажал вперед, посмотрел в сторону, выстрелил, а в это время ИИ капитана решил что тебе лучше будет не за островом, а рядом с ним, как раз бортом к ордеру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:04:46 пользователь nAPACEHAK сказал:

Давно играю, но в чем прикол такого поведения, так и не понял. если это система помощи от столкновения то почему она ведет всегда себя по разному?

 Made in lesta. Вот поэтому.

Она не совершенна, но как понимаю, смысла дорабатывать нет.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 047 боёв
Сегодня в 09:36:44 пользователь nAPACEHAK сказал:

при чем тут миникарта и стрелка? 

еще раз. чуть подвинуться к краю острова. нажал вперед, посмотрел в сторону, выстрелил, а в это время ИИ капитана решил что тебе лучше будет не за островом, а рядом с ним, как раз бортом к ордеру

Просто пользуясь случаем,попросил свою хотелку :) Давно просто надоела стрелка на полкарты....

Надеюсь на понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:26:49 пользователь nAPACEHAK сказал:

ок. а просто разделить - сигнализацию и подруливание? религия не позволяет?

Она как бы разделена. Именно сигнализацию не отключить, а вот подруливание отключается в меню, есть одно но, иногда всё равно срабатывает как магнит.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 09:26:49 пользователь nAPACEHAK сказал:

ок. а просто разделить - сигнализацию и подруливание? религия не позволяет?

Систему предупреждения отключите полностью в настройках, и будет счастье!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 097 боёв
Сегодня в 08:04:46 пользователь nAPACEHAK сказал:

Расскажите,  а в чем прикол когда идешь у острова и корабль вдруг сам начинает отворачивать в сторону? 

система подруливания (как и автопилот, если не на авике) - зло :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Кстати, да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 260
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 323 публикации
19 884 боя
Сегодня в 10:07:33 пользователь wasp_r сказал:

истема подруливания (как и автопилот, если не на авике) - зло :)

КЭП, ты? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

во времена релиза говорили типа задумывался эскадренный бой, ха ха , покажаите мне хоть одного адмирала который поведет свою эскадру в острова, острова это бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
870 боёв

Вообще не напрягает. Не отключал предупреждение и подруливание.  Просто не хожу по рельсам и все время пальцы на кнопках "в право\в лево".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
870 боёв
Сегодня в 11:00:09 пользователь _MapuHecko_ сказал:

во времена релиза говорили типа задумывался эскадренный бой, ха ха , покажаите мне хоть одного адмирала который поведет свою эскадру в острова, острова это бред

Если убрать острова часть кораблей и тактик станут бесполезны. Острова это не просто красивый ландшафт, это часть игры. Я например не хочу играть ВСЕГДА в карту "океан".

Изменено пользователем Painless_Steel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 10:30:10 пользователь Painless_Steel сказал:

Если убрать острова часть кораблей и тактик станут бесполезны. Острова это не просто красивый ландшафт, это часть игры. Я например не хочу играть ВСЕГДА в карту "океан".

карты океан и так уже нет совсем 4-5 мес я точно на нее не попадал хотя на 10 играю регулярно а в острова(камешки) и в танки можно поиграть  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
870 боёв
Сегодня в 11:49:01 пользователь _MapuHecko_ сказал:

карты океан и так уже нет совсем 4-5 мес я точно на нее не попадал хотя на 10 играю регулярно а в острова(камешки) и в танки можно поиграть  

Хорошо, сформулируем вопрос по другому - ВЫ хотите играть всё время в ОДНУ КАРТУ? "Океан"? И про эскадренный бой. Утопия в чистом виде. Много ли на карте океан было эскадренного боя, когда она была в игре?

И повторюсь опять, куча кораблей и тактик станут бесполезны. Даже броневанны взвоют, потому как спрятаться за камушек и отхилить хп уже не получиться.  Болшье турбо боёв, больше. А то мало ноют по их поводу на форуме.:Smile_great:

Изменено пользователем Painless_Steel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 11:49:01 пользователь _MapuHecko_ сказал:

карты океан и так уже нет совсем 4-5 мес я точно на нее не попадал хотя на 10 играю регулярно а в острова(камешки) и в танки можно поиграть  

попадается инонда эта карта.Вчера на демойне угораздило попасть на нее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 097 боёв
В 30.12.2017 в 09:25:44 пользователь nAPACEHAK сказал:

КЭП, ты? 

не, не я, а кто это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×